Darmstadt-Kranichstein

Veranstaltungsname: Darmstadt-Kranichstein, Dressur - Late entry Halle
Beginn der Prüfung 25.11.2018 - 08:00
Richter: Dirk Feuser Andrea Haller-Schlittgen Friedelinde Kohl 
Nennungen: 23 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Dressurpferdeprfg. Kl.A Beginn: 25.11.2018 - 08:00 Uhr Richter: Dirk Feuser

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1118Quest of Eden
5/Westf / F / W/Quotenkönig/Riverside
/ Z:Möllenhoff,Petra / B:Kappes,Larissa
QuotenkönigRiversideBinder,Josephine
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
7.5
265First Lady 269
5/Hann / R / S/Fürstenball/Hofrat
/ Z:Untergartenhof GbR, / B:Binder,Josephine
FürstenballHofratBinder,Josephine
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
7.3
318Charicio
5/ZW / B / W/Benicio/Guy Laroche
/ Z:Schneider,Willi / B:Schneider,Jil
BenicioGuy LarocheSeuberth,Sebastian
RV Gestüt Reutalmühle
7.2
4103Lima 48
4/Old / B / S/Quatergold/Kaiser Franz
/ Z:Johannsen,Theodor / B:Gernhard,Miriam
QuatergoldKaiser FranzGernhard,Miriam
RV Oberstedten 1975 e.V.
7.1
5110Nea´s Doubai
4/Old / Schwb / S/Damsey/Placido
/ Z:Knapp,Elena / B:Knapp,Elena
DamseyPlacidoKnapp,Elena
RFV Eddersheim e.V.
7.0
62All in One 19
4/EHafl / F / W/Amani/Argus
/ Z:Keth,Franziska / B:Keth,Franziska
AmaniArgusKeth,Franziska
Hessischer Haflinger ZSV e.V.
6.9
7147Claire de Lune 30
4/Hann / HLB / S/Conteur/Solero
/ Z:ZG Umstätter,Alfred u.Dorothea / B:Böhm,Julia
ConteurSoleroThompson,Samantha
RFV Eddersheim e.V.
6.8
73Amber 127
6/Trak. / R / S/Kostolany/Cadeau
/ Z:Eisenmenger,Bernd / B:Eisenmenger,Bernd
KostolanyCadeauKoefoed-Nielsen,Mathilde
RFV Alsenborn e.V.
6.8
930Damy Boy
6/ZW / Db / W/Diamond Hit/Ocamonte xx
/ Z:Eisenmenger,Bernd / B:Eisenmenger,Bernd
Diamond HitOcamonte xxKohn,Miyla-Bianca
PferdeSC Erbes-Büdesheim
6.6
976Fürst Love 5
5/Rhld / B / W/Fürstenball/Diamond Hit
/ Z:ZG Mengelaers,Anton u.Uwe / B:Schneider,Petra
FürstenballDiamond HitSchneider,Petra
RFV Eddersheim e.V.
6.6
1172Freda Gold 3
5/Hann / R / S/Fidertanz/De Niro
/ Z:ZG Heitmann,Andrea u.Hans-Jürgen / B:Gestüt Tannenhof,
FidertanzDe NiroMoghaddam,Jasmin Claudia
Frankfurter RTG Waldfried e.V.
6.5
1227Daiquiri 124
5/Hann / B / W/Don Diamond/Longchamp
/ Z:Binder,Josephine / B:Binder,Josephine
Don DiamondLongchampBinder,Josephine
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
6.4
12148Sternenstaub
6/- / - / W//
/ Z: / B:
Sternenstaub
RV Dahnertal e.V.
6.4
14146Esperado 32
4/- / - / W//
/ Z: / B:
Thompson,Samantha
RFV Eddersheim e.V.
6.2
15112Odice
5/KWPN / Db / S/Obelisk/Rhodium
/ Z:van de Wiel-van der Ven,A.W.G. / B:Moesgen,Susanne
ObeliskRhodiumMoesgen,Susanne
RFV Wintermühle e.V.
5.8
1554Enikö
6/Ung. / R / S/My Boy Mirage/Bekaspuszta Harsona-33
/ Z: / B:Stricker,Ramona
My Boy MirageBekaspuszta Harsona-33Stricker,Ramona
RFV Idstein
5.8
999129Saint Emilian
4/DSP / B / W/Stockholm/Londonderry
/ Z:Dreher,Rainer / B:van Kann,Elisabeth
StockholmLondonderryKann,Elisabeth van
Wiesbadener RFC e.V.
-
99990Jolanda 48
4/KWPN / Df / S/Stuurboord/Udo
/ Z:Bosch,J.R. / B:Spahn,Maggy
StuurboordUdoSpahn,Maggy
1.PSZV Biebesheim Rhein
-