Oelde

Veranstaltungsname: Oelde, Late Entry Springen - 100 % Gewinngeldausschüttung
Beginn der Prüfung 24.11.2018 - 18:00
Richter: Dirk Brinkmann Alfons Cappenberg 
Nennungen: 48 Starter: 35 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 3 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1416Little Lord 95
0/Old / Db / W/Lord Pezi/Freedom
/ Z:Brinkmann,Hubert / B:Hermelbracht,Katja
Lord PeziFreedomHermelbracht,Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
0 47.8348 €
2433Luz 3
0/Holst / B / S/Lordanos/Caretino
/ Z:Scharffetter,Mark / B:Winkelmann,Elisabeth
LordanosCaretinoLilienbecker,Dennis
RFV Warendorf e.V.
0 48.0740 €
38Almani
6/ZW / B / W/Almiro Z/Chasseur I
/ Z:Schneider,Hermann / B:Wilken,Maike
Almiro ZChasseur IWilken,Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
0 48.1434 €
4609Chester Oak
8/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Steinbrüchel,Lea
RUFV Rulle
0 48.8330 €
571Call Me Krümel
0/Meckl. / Db / W/Catoki s Cannon/Lonely Boy
/ Z:Koepke,Hans-Werner / B:Bamberger,Bernd
Catoki s CannonLonely BoyBamberger,Yvette Melissa
PSG an der Heide e. V.
0 53.2628 €
6364I m Gracious Reuvekamps
0/Z.Rpf / B / S/C-Ingmar/-
/ Z:Reuvekamp, Beau / B:Reuvekamp, Beau
C-Ingmar-Stratmann,Georg
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
0 53.5020 €
7123Carmina R
0/Westf / B / S/Christiano/Lordanos
/ Z:Roolf,Stefan / B:Bunse,Volker
ChristianoLordanosLütke-Harmann,Reinhard
RV Albersloh e.V.
0 53.5520 €
8354Happyness 29
3/Westf / Db / S/His Highness/Apart
/ Z:Feldmann,Josef / B:Abraham,Michaele
His HighnessApartAbraham,Lena
ZRFV Voßwinkel e.V.
0 54.0320 €
9544San Siro s Playmate
3/Westf / B / S/San Siro/Playmate xx
/ Z:Schulze Zurmussen,Clemens-August / B:Schulze Zurmussen,Clemens-August
San SiroPlaymate xxRoggenland,Anna
RFV Warendorf e.V.
0 55.0920 €
10165Chanel LH
0/Westf / F / S/Comme il faut/Dinard L
/ Z:Lütke-Harmann,Heinz / B:Lütke-Harmann,Heinz
Comme il fautDinard LRusche,Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
0 55.41
11469Paule MG
0/DSP / Schi / H/Lord Quidam/Fame of Wondaree
/ Z:Trakehner Gestüt Grigoleit, / B:Grigoleit,Willy
Lord QuidamFame of WondareeBrüggemann,Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V.
0 55.71
12422Lopezia
0/Westf / B / S/Lord Pezi/Acord II
/ Z:Große-Lümern,Thomas / B:Knigge,Cord
Lord PeziAcord IIGroße-Lümern,Hubertus
RFV Vornholz e.V.
0 56.28
1340Bardolino H
0/Dt.Pf / B / W/Balzaci/Grossadmiral
/ Z:Haßmann,Reinhard / B:Haßmann,Reinhard
BalzaciGrossadmiralCamejo,Gustavo
RFV Greven e.V.
1 58.08
14611Quatil
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Schaal, Oliver
RFV St. Georg Werne e. V.
1 59.15
15357Herr Cedric
0/Westf / Db / W/Cristallo/Chirac
/ Z:Lischnewski,Vladimir / B:Lischnewski,Ann-Sofie
CristalloChiracImholt,Katharina
RFV Ostbevern e.V.
1 59.49
16187Chicoletta 7
0/Westf / Schi / S/Colbert GTI/Cordobes I
/ Z:Steins,Hubert / B:Niemann,Hendrik
Colbert GTICordobes ISontag,Rene
RV Geisterholz e.V.
4 44.20
17455Nick 179
1/Dt.Pf / HbSch / W/Newcomer/Carry
/ Z:Weber,Lars / B:Blau,Familie
NewcomerCarryBlau,Clara
RUFV Rulle
4 45.24
18212Coco 253
0/Westf / Schi / S/Cristallo/Foxiland xx
/ Z:Gestüt In t Elend, / B:Bornemann,Dr. Antonius
CristalloFoxiland xxBrüggemann,Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V.
4 47.51
19420Loona 93
0/Hann / Db / S/Lordanos/Raphael
/ Z:Martens,Christina / B:Martens,Christina
LordanosRaphaelNienaber,Anna
RV Geisterholz e.V.
4 49.14
20143Castlefield Socks
0/Hann / F / W/Calido I/Balou du Rouet
/ Z:Otten,Martin / B:Koof,Ina
Calido IBalou du RouetGroße-Lümern,Hubertus
RFV Vornholz e.V.
4 52.42
21111Carla Kolumna 6
0/Holst / B / S/Clearway/Caretino
/ Z:Gattermann,Kai / B:Feismann,Guido
ClearwayCaretinoFeismann,Guido
RFV Harsewinkel e.V.
4 54.05
2276Cameron 35
0/DSP / B / W/Carell/Decano
/ Z:Auerswald,Hannelore / B:Auerswald,Hannelore
CarellDecanoSchlienkamp,Tina
RV Albersloh e.V.
4 56.44
23610Sri Lanka
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Ehinger,Julius
RC Riesbürg
5 57.21
24398Le Champ 15
0/DSP / B / W/Lewinski/Accuse
/ Z:Ranft,Andreas / B:Ehinger,Rolf
LewinskiAccuseEhinger,Julius
RC Riesbürg
5 57.23
25443Ms Monroe
0/Württ / B / S/Mr. Bellini/Balloon
/ Z:Element Horse Zucht- und Sportpferd / B:Felsch,Friedrich
Mr. BelliniBalloonEhinger,Julius
RC Riesbürg
5 59.27
26316Et Voilá
0/Old / R / W/Elliot van Ter Hulst/Fly High I
/ Z:Mues-Menzel,Sigrid / B:Blau,Clara
Elliot van Ter HulstFly High IBlau,Clara
RUFV Rulle
5 59.58
27217Colour Fire
0/Westf / F / W/Comme il faut/Contender
/ Z:Wöckener,Elisabeth / B:Kläsener,Hubertus
Comme il fautContenderRehermann,Julia
RV Altenautal e.V.
6 61.75
28462Palermo 253
2/Westf / Schwb / W/Paramo K/-
/ Z:Kegel, Doris / B:Schniederkötter, Eheleute
Paramo K-Schniederkötter,Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
8 45.47
29176Chavez 9
0/Westf / B / W/Clinton/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Kettelgerdes,Dirk / B:Lütkepicht,Wilhelm
ClintonZeus (Nurzeus)Stüker,Celine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
9 58.01
30575Suri WL
0/Old / R / S/Sir Shutterfly/Acadius
/ Z:Lütkepicht,Wilhelm / B:Lütkepicht,Wilhelm
Sir ShutterflyAcadiusStüker,Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
11 67.72
31600Zafier
4/KWPN / F / W/Lupicor/Nimmerdor
/ Z:Schonewille,Henk / B:Hehlke,Rosalie
LupicorNimmerdorSontag,Rene
RV Geisterholz e.V.
12 85.25
32189Chivas LM
1/Westf / B / W/Cayetano L/Akitos xx
/ Z:Manzke,Linda / B:City Slickers GbR Manzke/Wenzel,
Cayetano LAkitos xxSteiling,Frank
RFV Vornholz e.V.
17 59.53
999459Ohh dessa
0/Westf / F / S/Olympic Fire/Cordalme Z
/ Z:Sieker,Malte / B:Sieker,Helmut
Olympic FireCordalme ZLüth,Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
-
999157Cedric S
0/Westf / B / W/Casiro I/Lancer II
/ Z:Schlieckmann,Roman / B:Schlieckmann,Roman
Casiro ILancer IISchlieckmann,Roman
RFV Avenwedde e.V.
-
99965Caillou 31
0/Holst / B / S/Conway II/Lovari
/ Z:Gehrts,Klaus-Wilhelm / B:Gehrts,Klaus-Wilhelm
Conway IILovariWilken,Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
-