Oelde

Veranstaltungsname: Oelde, Late Entry Springen - 100 % Gewinngeldausschüttung
Beginn der Prüfung 24.11.2018 - 17:00
Richter: Dirk Brinkmann Markus Stöver 
Nennungen: 23 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Springpferdeprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Georgina 192
6/Hann / Schi / S/Grey Top/Escudo I
/ Z:Meier,Michael / B:Haßmann, Reinhard,Gunhild u.Felix,
Grey TopEscudo IGroße-Lümern,Hubertus
RFV Vornholz e.V.
8.4 / 5555 €
2Con Caneau
0/Westf / Db / H/Comme il faut/Cassini I
/ Z:Merschmann,Manfred / B:Merschmann,Manfred
Comme il fautCassini IHoltgräve-Osthues,Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
8.3 / 4242 €
2Fetina Hillock
5/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:
Schreiber,Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
8.3 / 4242 €
4Lorena 144
0/Westf / B / S/Lord Pezi/Cornet Obolensky (ex
/ Z:Windows / B:Haßmann,Reinhard
Lord PeziCornet Obolensky (exLehmann,Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
8.2 / 3232 €
4Stacini
5/Holst / B / H/Stakkato/Cassini I
/ Z:Meyer-Nordhorn,Carsten / B:Stieborsky,Kathy
StakkatoCassini IStieborsky,Pia
RFV Halver e. V.
8.2 / 3232 €
6Quattro WZ
6/Holst / B / H/Quarz/Cachas
/ Z:Schultz,Ursula / B:Zipperle,Wolfgang
QuarzCachasGroße-Lümern,Hubertus
RFV Vornholz e.V.
8.1 / 2525 €
7Loona 93
0/Hann / Db / S/Lordanos/Raphael
/ Z:Martens,Christina / B:Martens,Christina
LordanosRaphaelNienaber,Anna
RV Geisterholz e.V.
8.0
7Chester 341
6/Rhld / F / W/Chacco-Blue/Landro L
/ Z:K&K Horseconcept GmbH, / B:Kämper,Volker
Chacco-BlueLandro LStieborsky,Pia
RFV Halver e. V.
8.0
9Carthenos
6/DSP / BkaSc / W/Carell/Athlet Z
/ Z:Auerswald,Hannelore / B:Auerswald,Hannelore
CarellAthlet ZLütke-Harmann,Reinhard
RV Albersloh e.V.
7.9
9Cuba Libre V
0/Westf / Schi / S/Cornet Obolensky (ex: Windows/Gralshüter
/ Z:Vogt,Hermann / B:Vogt,Hermann
Cornet Obolensky (ex: WindowsGralshüterLütke-Harmann,Reinhard
RV Albersloh e.V.
7.9
9Columbus PHE Ircobretti
6/- / - / W//
/ Z: / B:
Steinbrüchel,Lea
RUFV Rulle
7.9
12Imagine Magic Genie
5/Westf / Db / S/Iceman de Muze/Cento
/ Z:Baumann,Alfons / B:Johanngieseker,Antonius
Iceman de MuzeCentoSchreiber,Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
7.8
13Cleck
7/Holst / B / W/Calazio I/Calando I
/ Z:Lauck,Carsten / B:Lauck,Mareike
Calazio ICalando IAl Alawi,Adnan
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
7.7
14Spicy-Stella
5/Hann / Db / S/Stolzenberg/Contendro I
/ Z:Meyer-Kulenkampff,Dr. Hilmer / B:Meyer-Kulenkampff,Dr. Hilmer
StolzenbergContendro IHähner,Loren
RV Haiger-Rodenbach e.V.
7.5
14Quickstep WL
6/Old / B / S/Quintender/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Lütkepicht,Wilhelm / B:Lütkepicht,Wilhelm
QuintenderZeus (Nurzeus)Stüker,Celine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
7.5
16Dijan 4
5/Westf / Db / H/Dibadu L/Lissabon
/ Z:Berkemeier,Nicole / B:Berkemeier,Nicole
Dibadu LLissabonSchauren,Vivien
RV Geisterholz e.V.
7.4
17Milky Way de Goedereede
6/BWP / B / W/Elvis ter Putte/Nabab de Reve
/ Z:De Goedereede B.V.B.A., / B:Seilius,Aleksas
Elvis ter PutteNabab de ReveGunnemann,Theresa
RFV Sendenhorst e.V.
7.3
17Bernadette 32
5/Rhld / F / S/Balou du Rouet/Clinton II
/ Z:K&K Horseconcept GmbH, / B:Dahlhaus,Christiane
Balou du RouetClinton IIStieborsky,Pia
RFV Halver e. V.
7.3
19V-Power 11
5/OS / B / W/Van Helsing/Numero Uno
/ Z:Grashorn,Gerald / B:Eikenkötter,Familie
Van HelsingNumero UnoEikenkötter,Thomas
RV Geisterholz e.V.
7.2
20Izmir 8
5/KWPN / F / S/Diamant de Semilly/Mr. Blue
/ Z:W. van de Mheen, / B:Eikenkötter,Familie
Diamant de SemillyMr. BlueEikenkötter,Thomas
RV Geisterholz e.V.
7.0
999Capriole H
6/Dt.Pf / B / S/Cellestial/Balou du Rouet
/ Z:Haßmann,Reinhard / B:Haßmann,Reinhard
CellestialBalou du RouetLehmann,Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
-
999Dubai Lady
5/Westf / B / S/Dibadu L/Dinard L
/ Z:Gehlich,Eberhard / B:Gehlich,Claudia
Dibadu LDinard LLüth,Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
-