Oelde

Veranstaltungsname: Oelde, Late Entry Springen - 100 % Gewinngeldausschüttung
Beginn der Prüfung 24.11.2018 - 09:15
Richter: Markus Stöver Alfons Cappenberg 
Nennungen: 45 Starter: 35 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 3 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1356Heloma V & V
0/KWPN / B / S/Fuego du Prelet/- -
/ Z: / B:Johannsmann,Freda
Fuego du Prelet- -Johannsmann,Freda
ZRFV Versmold e. V.
0 41.7636 €
2591Veroniek
6/KWPN / B / S/Kojak/Celano
/ Z:Gebr.Janssen, / B:Kuhley,Katharina
KojakCelanoKuhley,Katharina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
0 43.8330 €
3572Sunday 100
0/Hann / Schwb / H/Satisfaction I/Escudo II
/ Z:Mennenga,Berend / B:Gestüt Schultenhof/Christiane Schar
Satisfaction IEscudo IINierste,Alyssa
RV Wittekind 02 Enger e.V.
0 45.0626 €
4470Payade
2/Westf / R / S/Polytraum/Waldstar xx
/ Z:Budde,Ludger / B:Rauschnick,Astrid
PolytraumWaldstar xxRauschnick,Astrid
RV Oelde e.V.
0 46.5023 €
5520Red Fox 24
0/Dt.Pf / Df / H/Rebell Junior/Landor S
/ Z:Siemon,Kerstin / B:Siemon,Kerstin
Rebell JuniorLandor SHassenewert,Leander
ZRFV Schloß Holte e.V.
0 47.8421 €
6567Stampede 3
1/Westf / B / S/Stakkato/Ligorett
/ Z:Sterthoff,Heinrich / B:Altmann,Marny
StakkatoLigorettAltmann,Marny
RV Verl e.V.
0 48.1215 €
7507Quintana 67
1/Westf / B / S/Quinnus I/Landadel
/ Z:Gehringhoff,Robert / B:Everszumrode,Bernhard
Quinnus ILandadelEverszumrode,Jacqueline
RV Lippborg-Unterberg e.V.
0 48.3815 €
8467Pascal S.W.
1/DR / F / W/Principal Boy/Bolero
/ Z:Schulze Wartenhorst,Hugo / B:Schulze Wartenhorst,Josef
Principal BoyBoleroSchulze Zurmussen,Charlotte
RFV Warendorf e.V.
0 48.5215 €
9397Layla Ask
0/DWB / Df / S/For Enjoy ASK Z/Lambrusco Ask
/ Z:Stutteri Ask A / B:Lechtermann,Ludger
For Enjoy ASK ZLambrusco AskLechtermann,Nicole
RFV Rinkerode e.V.
0 49.6815 €
104Adventure Girl 3
0/DSP / B / S/Vulkano/Acord II
/ Z:Hübler,Rolf / B:Kage,Thomas
VulkanoAcord IINierste,Alyssa
RV Wittekind 02 Enger e.V.
0 50.01
11224Concayo F
1/Westf / B / W/Conceicao/-
/ Z:Foullois, Dana-Miriam / B:Foullois, Dana-Miriam
Conceicao-Foullois,Dana-Miriam
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
0 50.70
1291Cap de Pera U
0/Westf / B / S/Captain Fire/Aldato
/ Z:Uphus,Josef / B:Uphus,Jutta
Captain FireAldatoUphus,Viviane
RFV Clarholz-Lette e.V.
0 50.88
13165Chanel LH
0/Westf / F / S/Comme il faut/Dinard L
/ Z:Lütke-Harmann,Heinz / B:Lütke-Harmann,Heinz
Comme il fautDinard LRusche,Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
0 51.07
14578Takashi
2/KWPN / B / S/Timeless/Elcaro
/ Z:Kooistra,W. / B:Bieler,Lena
TimelessElcaroTiemann,Louisa
PRV Gut Stockum/Natbergen
0 51.54
1553Blossomtime
0/Westf / B / H/Black Jack/Gralshüter
/ Z:Miezal,Katrin / B:Imholt,Katharina
Black JackGralshüterImholt,Katharina
RFV Ostbevern e.V.
0 53.02
16155Cayman D
0/OS / R / W/Calido I/Potsdam
/ Z:Dietrich,Herbert / B:Dietrich,Herbert
Calido IPotsdamDietrich,Andrea
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
0 56.22
17140Casscord
0/Holst / Db / W/Casall/Corrado I
/ Z:Struve,Jutta / B:Meyer,Friedrich
CasallCorrado ISchäfer,Henry
RFV Ostbevern e.V.
0 58.85
18324Fiona G
0/Westf / F / S/Floresco/Dunhill H
/ Z:Grodde,Günter / B:Grodde,Günter
FlorescoDunhill HSchultheis,Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
2 64.95
19574Sunshine Lady H.
0/Hann / Db / S/Sandro Hit/Waterford
/ Z:Heuke-Kucharzeck,Ulrike / B:Heuke-Kucharzeck,Ulrike
Sandro HitWaterfordBetcke,Anika
RV Minden/Weser e.V.
4 46.80
20170Charly 1657
0/Hann / B / S/Check In/Abke
/ Z:Bramlage,Norbert / B:Hogrefe-Vedder,Andrea
Check InAbkeVedder,Carla
Landw. RV Kalthof e.V.
4 50.32
21466Paquito 28
2/Westf / B / W/Polany/-
/ Z:Dieckhoff-Holsen, Heinz / B:Schäfer, Doris
Polany-Schäfer,Lisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
4 52.84
22352Hägerort s Flocke
0/Westf / R / S/First Selection/Parademarsch I
/ Z:Heitmann-Brinkmann,Hubert / B:Ribicic,Inga
First SelectionParademarsch ISüß,Leonie
RFV Warendorf e.V.
4 53.38
23485Primo 53
0/Westf / B / W/Priano/Landino
/ Z:Gerken,Hubert / B:Haddenhorst,Thomas
PrianoLandinoSchultenkemper,Martin
RV Oelde e.V.
4 53.69
24405Liberty Hawk CB
0/Westf / B / H/Likoto xx/White Star
/ Z:Böckenhüser,Claudia / B:Böckenhüser,Claudia
Likoto xxWhite StarSüß,Leonie
RFV Warendorf e.V.
4 54.64
25145Cataleya 10
0/Pol. / Db / S/Planet/Akrobata -
/ Z: / B:Uhlemeyer,Heike
PlanetAkrobata -Uhlemeyer,Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
4 56.76
2696Caprice Z 3
0/Z.Rpf / Db / S/Chamberlain Z/Grannus
/ Z:Maas,M.A.G. / B:Ratajczak,Stefan
Chamberlain ZGrannusWiesner,Leonie
RV Geseke e.V.
4 59.82
2759Britannia 5
0/Holst / BkaSc / S/H-Ekwador/Leonid
/ Z:Bauer,Daniel / B:Struchtemeier,Indra
H-EkwadorLeonidStruchtemeier,Indra
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
6 64.42
28288Die Distel
5/DR / F / S/FS Daddy Cool/Noir de Luxe
/ Z:Baumanns,Heinz / B:Koenemund,Sina
FS Daddy CoolNoir de LuxeKoenemund,Sina
Warsteiner RV e. V.
8 49.54
29226Conchita FH
0/Westf / F / S/Captain Chancy/Davignon I
/ Z:Havelt,Friedhelm / B:Havelt,Friedhelm
Captain ChancyDavignon IWeckheuer,Nina
RV Oelde e.V.
9 61.78
3036Ballentine 6
0/Hann / Db / W/Bentley/Ordensglanz
/ Z:Terbeck,Claus / B:Everszumrode,Jacqueline
BentleyOrdensglanzSchauren,Vivien
RV Geisterholz e.V.
9 63.34
31134Casino Santos
0/Westf / B / W/Casiro I/Charisma
/ Z:Schulte,Gustav / B:Schüler,Marion
Casiro ICharismaSchüler,Sophie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
12 58.22
32191Choco Queen
0/Westf / Db / S/Cosil/Just do it
/ Z:Lüders,Christoph / B:Schalkamp,Tanja
CosilJust do itSchalkamp,Tanja
RFV Warendorf e.V.
12 73.83
999342Giradelli s Girl
0/- / F / S/Giradelli/Alesi
/ Z:Inckmann,Antonius / B:Bentlage,Dieter
GiradelliAlesiBentlage,Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
-
999169Charly 1539
0/Westf / B / S/Chardon/Lasino
/ Z:ZG Schäfers,Helmut u.Robert / B:Kortkamp,Jana
ChardonLasinoKortkamp,Jana
RFV v. Bismarck Exter e.V.
-
999602Notting Hill 16
3/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Bartram, Ann-Kathrin
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen
-