Oelde

Veranstaltungsname: Oelde, Late Entry Springen - 100 % Gewinngeldausschüttung
Beginn der Prüfung 24.11.2018 - 07:30
Richter: Dirk Brinkmann Alfons Cappenberg 
Nennungen: 49 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 9 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Springprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1426Louisville 4
0/Westf / Schi / W/La Calido/Dramaturg
/ Z:Steenbeck,Dagmar / B:Böselt-Kunze,Sabrina
La CalidoDramaturgBöselt,Sophie-Marie
RFV Drensteinfurt e.V.
0 40.0436 €
2170Charly 1657
0/Hann / B / S/Check In/Abke
/ Z:Bramlage,Norbert / B:Hogrefe-Vedder,Andrea
Check InAbkeVedder,Carla
Landw. RV Kalthof e.V.
0 40.1030 €
3166Chantal 307
0/Westf / Schi / S/Cristallo II/Lordanos
/ Z:Brüggen,Franzisco / B:Frank,Linda
Cristallo IILordanosFrank,Linda
RFV Vornholz e.V.
0 41.9426 €
4224Concayo F
3/Westf / B / W/Conceicao/Archipel
/ Z:Foullois,Dana-Miriam / B:Foullois,Dana-Miriam
ConceicaoArchipelFoullois,Dana-Miriam
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
0 43.4022 €
4577Tajger
5/Pol. / BSche / H/Romario/- -
/ Z: / B:Aufdemkamp,Jan
Romario- -Mithöfer,Liv
PRV Gut Stockum/Natbergen
0 43.4022 €
6103Caramia 50
6/Hann / B / S/Christoph Columbus/Primero
/ Z:ZG Britta Rieke u.Werner Rackmann, / B:Otte,Stephan
Christoph ColumbusPrimeroBöselt,Sophie-Marie
RFV Drensteinfurt e.V.
0 43.6715 €
7356Heloma V & V
0/KWPN / B / S/Fuego du Prelet/- -
/ Z: / B:Johannsmann,Freda
Fuego du Prelet- -Johannsmann,Freda
ZRFV Versmold e. V.
0 44.6315 €
8531Rolex 74
7/Westf / R / W/Rilke/Rheinprinz
/ Z:Bayer-Eynck,Paul / B:Tigges,Rafael
RilkeRheinprinzTigges,Linda
RV Oelde e.V.
0 46.0715 €
9470Payade
2/Westf / R / S/Polytraum/Waldstar xx
/ Z:Budde,Ludger / B:Rauschnick,Astrid
PolytraumWaldstar xxRauschnick,Astrid
RV Oelde e.V.
0 46.20
10567Stampede 3
1/Westf / B / S/Stakkato/Ligorett
/ Z:Sterthoff,Heinrich / B:Altmann,Marny
StakkatoLigorettAltmann,Marny
RV Verl e.V.
0 46.23
10602Notting Hill 16
3/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Bartram, Ann-Kathrin
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen
0 46.23
12578Takashi
2/KWPN / B / S/Timeless/Elcaro
/ Z:Kooistra,W. / B:Bieler,Lena
TimelessElcaroTiemann,Louisa
PRV Gut Stockum/Natbergen
0 48.67
13232Consin S
6/Westf / B / W/Conen/Royal Dragon xx
/ Z:Schultheis,Jutta / B:Schultheis,Jutta
ConenRoyal Dragon xxJohannsmann,Greta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
0 49.58
14294Dot Com 3
0/Old / Df / W/Dream Boy/Swarovski
/ Z:Wienand,Guido / B:Fernschild,Jill
Dream BoySwarovskiFernschild,Jill
RFV Welver e.V.
0 52.89
15324Fiona G
0/Westf / F / S/Floresco/Dunhill H
/ Z:Grodde,Günter / B:Grodde,Günter
FlorescoDunhill HSchultheis,Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
0 53.72
16236Contess 56
6/Hann / Schwb / S/Cornet s Balou/Carismo
/ Z:Meyer,Hans-Juergen / B:Meyer,Hans-Juergen
Cornet s BalouCarismoRutte,Lisa
RFV Milte-Sassenberg e.V.
0 55.72
17430Lucy Lou 28
0/Württ / B / S/Lyjanero/Contendro I
/ Z:Krech,Ruth / B:Krech,Ruth
LyjaneroContendro IFriske,Vivien
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
4 45.46
18445My Valentine 2
0/Westf / Db / S/Bonifatius/Quattro B
/ Z:ZG Schulte, Heinz u.Elisabeth, / B:Quast-Hohenhorst,Gode-Marie
BonifatiusQuattro BHohenhorst,Maxima
RV Ahlen e.V.
4 48.32
19342Giradelli s Girl
0/- / F / S/Giradelli/Alesi
/ Z:Inckmann,Antonius / B:Bentlage,Dieter
GiradelliAlesiBentlage,Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
4 50.44
20352Hägerort s Flocke
0/Westf / R / S/First Selection/Parademarsch I
/ Z:Heitmann-Brinkmann,Hubert / B:Ribicic,Inga
First SelectionParademarsch ISüß,Leonie
RFV Warendorf e.V.
6 61.23
21226Conchita FH
0/Westf / F / S/Captain Chancy/Davignon I
/ Z:Havelt,Friedhelm / B:Havelt,Friedhelm
Captain ChancyDavignon IWeckheuer,Nina
RV Oelde e.V.
8 55.85
22339Freeman D
0/OS / Db / H/Favorit Ask (BEL ex: Favortit/Gardeulan I
/ Z:Dietrich,Herbert / B:Dietrich,Herbert
Favorit Ask (BEL ex: FavortitGardeulan IFriske,Vivien
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
9 59.12
99973Calvados Royal
0/Westf / R / H/Captain Jack/Pontoromo
/ Z:ZG Frölich, Heinrich u.Ursula, / B:Familie Austrup,
Captain JackPontoromoAustrup,Kira
RV Oelde e.V.
-
999517Ravi 2
3/Westf / FkaSc / W/Royalist/Meilenstiefel
/ Z:Prövestmann,Bernhard / B:Kühn,Christian
RoyalistMeilenstiefelKühn,Christian
RFV Avenwedde e.V.
-
999346Grace 456
0/Westf / B / S/Grasco/Prinz Pilot
/ Z:Renneke,Johannes / B:Oesselke,Sarah
GrascoPrinz PilotMantikowski,Melina
RV Sundern-Spexard e.V.
-
99932Baghira 98
0/Westf / B / S/Balou du Rouet/Caretello B
/ Z:Telkemeier,Karin / B:Saamen,Sinah
Balou du RouetCaretello BSaamen,Sinah
RV Oelde e.V.
-
999179Check Out 3
1/Old / B / W/Check In/Dux
/ Z:Honvehlmann,Stefan / B:Schartenberg,Christin
Check InDuxSchartenberg,Christin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
-
999471Peggy 616
5/Westf / F / S/Pep/Finalist
/ Z:Wenning,Georg / B:Bremer,Mandy
PepFinalistScheipers,Chantal
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
-
999515Rashell
4/Westf / R / S/Rheingau/Montmartre
/ Z:ZG Reckmeyer,Th.u.Hilkhausen,D. / B:Frenz-Liedtke,Susanne
RheingauMontmartreTigges,Linda
RV Oelde e.V.
-
999145Cataleya 10
0/Pol. / Db / S/Planet/Akrobata -
/ Z: / B:Uhlemeyer,Heike
PlanetAkrobata -Uhlemeyer,Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
-
999399Le Grand Marnier
3/Westf / Db / W/Liberty Life/Grannus
/ Z:Beckhoff,Leonhard / B:Otto-Erley,Dr. Catharina u.Friedric
Liberty LifeGrannusVeltjens-Otto-Erley,Catharina
RFV Warendorf e.V.
-