Leck

Veranstaltungsname: Leck, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 24.11.2018 - 14:30
Richter: Wolfgang Philipp Jenny Gonell 
Nennungen: 47 Starter: 40 Plaziert_bis: 14 Ausgeschieden: 0 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Dressurreiter-WB Beginn: 24.11.2018 - 14:30 Uhr Richter: Wolfgang Philipp

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1116Eiluns Lakritz
10/DR / BSche / S/Orkan/Sando Paso N
/ Z:Arfsten-Häußler,Marrin / B:Arfsten-Häußler,Marrin
OrkanSando Paso NLaß,Jonna
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.717 €
2312Volte 3
13/Holst / B / S/Con Capitol/Feenspross xx
/ Z:Christiansen,Heinrich / B:Asmussen,Jaqueline
Con CapitolFeenspross xxAsmussen,Jaqueline
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
7.514 €
361Ci-ci
8/Holst / B / S/Cardino/Laurenz
/ Z:Will,Christoph / B:Will,Christoph
CardinoLaurenzPröpper,Lea
Schubyer RV
7.311 €
4268Royal of Black
11/Hann / R / W/Rascalino/Fürst Heinrich
/ Z:ZG Schulz,Brigitte, Rüdiger u.Wolfj / B:Danzer,Linn
RascalinoFürst HeinrichHajrovic,Kendra
RV Fahrenstedt-Böklund e.V.
7.210 €
5331Scara
11/-n.gefunde / - / S//
/ Z: / B:
Scara
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.19 €
6318Wendendy
3/DR / Db / S/Morning Sun/Thuswin xx
/ Z:Losse,Maren / B:Kahl,Anne
Morning SunThuswin xxKetelsen,Mia
PSG Süderlügum e.V
7.07 €
6407Rolighedens Evita
0/- / - / S//
/ Z: / B:
Lemke,Mia
RFV Husbyharde e.V.
7.07 €
6238Panama 144
13/DR / Schwb / S/Aragon N/Manitu N
/ Z:Thoroe,Christian / B:Eichmeier,Dr. Ralf
Aragon NManitu NPanama 144
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
7.07 €
953Chantal 212
9/DR / Schi / S/Discovery AA/Radmont Tarquin
/ Z:Petersen,Lorenz / B:Jensen,Lisa Maria
Discovery AARadmont TarquinEdler,Hanna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
6.97 €
9159Holsteins Ulika
20/DR / Db / S/Wimbledon/Pascha
/ Z:Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann, / B:Feldmann-Hansen,Nicole
WimbledonPaschaHolsteins Ulika
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
6.97 €
9337Janosh
23/- / - / W//
/ Z: / B:
Janosh
Koseler RV e.V.
6.97 €
9381Bambi 72
21/- / Dunke / S//
/ Z: / B:Jeannine Christiansen
Bambi 72
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
6.97 €
13385Kika
6/Schleswig- / Dunke / S//
/ Z: / B:Rieke Hensen
Hensen,Rieke
West-Angler-RV-Mühlenbrück
6.8
13368Sophienhofs Vivaldi
23/- / Braun / W//
/ Z: / B:Thore Jacobsen
Sophienhofs Vivaldi
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.8
1325Blaengwili Briallen
18/Wel.C / F / S/Menai Rancher/Brynmair Danny Boy
/ Z:Lewis,C.L.L. / B:Bertelsen,Christina
Menai RancherBrynmair Danny BoyOtzen,Catharina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
6.8
13372Kantje s Zanzibar
14/- / Braun / W//
/ Z: / B:Lilian Zoe Rehm-Voß
Rehm-Voß,Lilian Zoe
Rantrumer RV e.V.
6.8
17328Azarro
15/- / - / W//
/ Z: / B:
Azarro
RFV Mildstedt u.U.
6.7
17379Arielle
6/- / Schim / S//
/ Z: / B:Helga Küntzler
Wallenhauer,Amelie
PSG Süderlügum e.V
6.7
196Amoi
10/- / FUCHS / S/Arpeggio/-
/ Z: / B:Familie Andresen
Arpeggio-Amoi
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
6.6
19334Cheyenne
8/- / - / S//
/ Z: / B:
Cheyenne
Ostermooringer RFV e.V.
6.6
21240Paula 62
22/- / RSche / S//
/ Z: / B:Dallmann,Olaf
Paula 62
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
6.5
21350Perle
17/DK / - / S//
/ Z: / B:
Perle
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.5
21220Miss Nikola
9/Pinto / BSche / S/Livnik/-
/ Z:Nikulka,Anja / B:Nikulka,Anja
Livnik-Nikulka,Nicole
West-Angler-RV-Mühlenbrück
6.5
24346Marlene
15/- / - / S//
/ Z: / B:
Marlene
RFV Föhr e.V.
6.4
24378Barholts Blue Shadow
16/- / Schim / W//
/ Z: / B:Carla Jensen
Jensen,Carla
RFV Stadum e.V
6.4
24393Kovu A.
12/Dänisches / Braun / W//
/ Z: / B:Mayra Petersen
Petersen,Mayra
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.4
27344Lukas
19/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:
Lukas
RG Augustenhof e.V
6.3
27335Delira
23/-n.gefunde / - / S//
/ Z: / B:
Delira
RC Blau-Weiß Löwenstedt
6.3
27289Spirit 186
15/Ponyo.R / F / W/unbekannt/unbekannt
/ Z: / B:Nikulka,Anja
unbekanntunbekanntNikulka,Nicole
West-Angler-RV-Mühlenbrück
6.3
27179Lacinto 2
3/Holst / Schwb / W/Lasino/Lesanto
/ Z:Sachau,Ernst-Uwe / B:Pawlina,Melanie
LasinoLesantoPawlina,Zoe
RFV Rund um den Stollberg
6.3
31355Soraja
18/- / - / S//
/ Z: / B:
Soraja
RuFV Kropp
6.2
31373Luna Fee 4
5/-n.gefunde / BRAUN / S//
/ Z: / B:Freya Thomsen
Luna Fee 4
PSV Wiesenhof e.V
6.2
31354Simba
15/- / - / W//
/ Z: / B:
Simba
RFV Stadum e.V
6.2
31402Magic Touched
7/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:
Magic Touched
PSV Königshof Schuby e.V.
6.2
35386Nomi
7/Schleswig- / Dunke / S//
/ Z: / B:Levke Hensen
Hensen,Levke
West-Angler-RV-Mühlenbrück
6.1
35340Little Food
15/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:
Little Food
PSG Süderlügum e.V
6.1
35406Aaron
13/- / - / W//
/ Z: / B:
Aaron
PSV Königshof Schuby e.V.
6.1
38118Eiluns Puschkin
9/DR / B / W/Pegasus/Sando Paso N
/ Z:Arfsten-Häußler,Marrin / B:Groß,Sabrina
PegasusSando Paso NEiluns Puschkin
RSG Hohe Geest e.V.
6.0
38367Santiano
13/oldenburg / braun / W//
/ Z: / B:Ulrich Sellmer
Santiano
RFV Husbyharde e.V.
6.0
38315Wando 14
11/Ponyo.R / R / W//
/ Z: / B:Sanmann,Eckhard
Wando 14
RFV Mildstedt u.U.
6.0