Leck

Veranstaltungsname: Leck, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 25.11.2018 - 18:00
Richter: Lothar Prinz Jenny Gonell 
Nennungen: 30 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/1 Stilspringprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
179Cuba Libre 65
6/Holst / Schwb / S/Cormint/Cornetto
/ Z:Gier,Renate / B:Bruhn,Jürgen
CormintCornettoAßler,Maja
RuFV Kropp
7.523 €
2305Toscana 107
5/Dt.Pf / Db / S/Cyper Space/Loutano
/ Z:Kahlke,Nis-Adolf / B:Carstensen,Judith
Cyper SpaceLoutanoCarstensen,Jodie
SZ Ohrstedt - Reitsparte
7.418 €
3145Grischi
1/Pony o.R / R / W/-/- -
/ Z: / B:Wollesen,Johannes-Hinrich
-- -Wallenhauer,Amelie
PSG Süderlügum e.V
7.316 €
4179Lacinto 2
3/Holst / Schwb / W/Lasino/Lesanto
/ Z:Sachau,Ernst-Uwe / B:Pawlina,Melanie
LasinoLesantoPawlina,Charlize
RFV Rund um den Stollberg
7.214 €
544Cassina 65
0/Holst / B / S/Cassin/Colman
/ Z:Petersen,Hans Heinrich / B:Brodersen,Carmen
CassinColmanBrodersen,Jonna-Marie
PSG Hörup u.Umg.
7.112 €
6398Min Mo
9/DR / Db / H/St. Annens Monsieur N/Morning Sun
/ Z:Losse,Maren / B:Bade,Vieca Sofie
St. Annens Monsieur NMorning SunBade,Vieca Sofie
PSG Süderlügum e.V
7.010 €
7160Holsteins Whisper
2/DR / B / H/Holsteins Wellness/Donauwind
/ Z:Ponygestüt Holstein / B:Bumann,Rolf
Holsteins WellnessDonauwindKessel,Sophie
RV Waabs-Langholz e.V.
6.9
7281Shandra 17
2/Rhld / B / S/Salamander/Fly High I
/ Z:Zuchthof Claren, / B:Schmidt,Klaus-Dieter
SalamanderFly High ISchmidt,Hannah
PSG Süderlügum e.V
6.9
782Curtis T 3
5/Holst / B / W/Centurion/Narew xx
/ Z:Thoroe,Christian / B:Thoroe,Christian
CenturionNarew xxThoroe,Sören
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.9
10292St.Annens Grandeur
1/DR / Df / W/Grisu N/-
/ Z:Carstensen, Claus Dieter / B:Pohlmann, Sandra
Grisu N-Pohlmann,Jara
Ostermooringer RFV e.V.
6.8
10185Larentina
9/Holst / Db / S/Lorentin I/Carpaccio
/ Z:Harring,Wilhelm / B:Sörensen,Hans
Lorentin ICarpaccioSörensen,Anna Maria
RV Süderlügum e.V.
6.8
10162Horseware s Master Boy
1/Holst / Db / W/Martel xx/Caletto III
/ Z:ZG Wieck,Stefan u.Leonhard / B:Wieck,Leonhard
Martel xxCaletto IIIThomsen,Annie
RFV Großenwiehe e.V.
6.8
13264Rocher K
0/Hann / Db / S/Rascalino/-
/ Z:Kollenberg, Elke / B:Kollenberg, Elke
Rascalino-Vollmer,Svenja
Ostermooringer RFV e.V.
6.7
14248PM Quincy
7/Holst / B / W/Quirado/Calando I
/ Z:Marcussen,Peter / B:Diedrichsen,Silke
QuiradoCalando IDiedrichsen,Rebecca
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
6.5
1414Bamboo 9
8/Pinto / B / W/Brooklyn/Normandy Lobell
/ Z:Petersen,Herbert / B:Schade,Rabea
BrooklynNormandy LobellWiedemann,Lars
I.VRV Sieverstedt e.V.
6.5
14400Rum Key
2/DR / Db / S/Mahrdorf Revel/Contender
/ Z:Jahr,Angelika / B:Dehn,Malte
Mahrdorf RevelContenderDehn,Neel Friedrich
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.5
1759Christiano 5
3/Holst / B / H/Contender/Königspark xx
/ Z:Fiege,Martina / B:Jensen,Ramona
ContenderKönigspark xxJensen,Nele
RFV Rund um den Stollberg
6.3
1891Dancing Queen Five
0/DR / B / S/Nibelungenheld II/Leicester
/ Z:Kramer,Wolrad / B:Hensen,Kim Lica
Nibelungenheld IILeicesterHensen,Kim Lica
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
6.2
19144Grandy 56
0/DR / R / W/Graffiti/-
/ Z:Petersen, Willy / B:Petersen, Willy
Graffiti-Schade,Samantha Josephine
I.VRV Sieverstedt e.V.
5.6
20260Randana
0/Holst / B / S/Landos/Landzauber
/ Z:Born,Regina / B:Bandholz,Beate
LandosLandzauberBandholz,Katharina
RuFV Kropp
5.0
21175Kelvin Klein
6/DR / B / W/King Bjuti/Zandheuvel s Sunny Boy
/ Z:Andreas,Jan / B:Jessen,Jeannette
King BjutiZandheuvel s Sunny BoyMarkussen,Pia Laureen
Ostermooringer RFV e.V.
21270Salvador 135
1/DR / Schi / W/Sambesi/Nangrando
/ Z:ZG Kahlke,Johannes u.Nis / B:Thiesen,Lina
SambesiNangrandoThomsen,Lennard
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
99965Clooney 54
0/DR / B / H/Champion/Holsteins William
/ Z:Fock,Günter / B:Petersen,Telse
ChampionHolsteins WilliamPetersen,Oda
TRSG Martinshof e.V
-