Leck

Veranstaltungsname: Leck, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 25.11.2018 - 08:00
Richter: Wolfgang Philipp Jenny Gonell 
Nennungen: 40 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Dressurreiterprfg. Kl.A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
167Coco Jumbo 8
0/KWPN / B / W/Contendro I/Quattro B
/ Z:Brunink-Wittkampf,M.C.H. / B:Schiebler,Laura Christine
Contendro IQuattro BSchiebler,Laura Christine
RFV Großenwiehe e.V.
8.325 €
2370Mondial Hoejgard
6/Pinto / Schec / W/-/- -
/ Z: / B:Seri Rauschenbach
-- -Rauschenbach,Seri
RFV Husbyharde e.V.
7.821 €
3201Little Lauri
6/Hann / Db / W/Lauries Crusador xx/Rubin Magic
/ Z:Asbahr,Klaus-Jürgen / B:Schade,Rabea
Lauries Crusador xxRubin MagicSchade,Samantha Josephine
I.VRV Sieverstedt e.V.
7.618 €
4238Panama 144
3/DR / Schwb / S/Aragon N/Manitu N
/ Z:Thoroe,Christian / B:Eichmeier,Dr. Ralf
Aragon NManitu NViebrock,Lana
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
7.416 €
5160Holsteins Whisper
2/DR / B / H/Holsteins Wellness/Donauwind
/ Z:Ponygestüt Holstein / B:Bumann,Rolf
Holsteins WellnessDonauwindKessel,Sophie
RV Waabs-Langholz e.V.
7.014 €
648Cat Ballou 18
0/Holst / B / S/Con Air/Cambridge
/ Z:Diez,Leonhard / B:Carstensen,Sina
Con AirCambridgeCarstensen,Sina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.710 €
7219Miss Marple 169
9/Grpf.o.R / Schwb / S/-/- -
/ Z: / B:Sinnen,Sandra
-- -Sinnen,Sandra
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.6
8147Haithabu 5
6/Hann / Schwb / W/Hofrat/Weltmeyer
/ Z:Scherwitz,Hans-Günter / B:Kruschke,Diethard
HofratWeltmeyerLahnstein,Janne
PSG Flensburg-Land e.V.
6.5
8246PHW s Dough
8/DR / F / W/Dax/Downl.Chorister
/ Z:Westesen,Karl-Heinz / B:Bienek,Nina
DaxDownl.ChoristerLiedtke,Neele Marie
RFV Rund um den Stollberg
6.5
10260Randana
0/Holst / B / S/Landos/Landzauber
/ Z:Born,Regina / B:Bandholz,Beate
LandosLandzauberBandholz,Katharina
RuFV Kropp
6.4
11117Eiluns Peggy
7/Wel.B / F / S/Chicago/Hafodyresgob Bubzy
/ Z:Arfsten,Hark / B:Böckenholt,Gotje Marei
ChicagoHafodyresgob BubzyGerdsen,Stina Melea
Ostermooringer RFV e.V.
6.3
12301Top Chocolate
3/DR / B / W/Top Nordpol/Lampton
/ Z:ZG Hoffschildt,Kati u.Knut / B:Pohlmann,Sandra
Top NordpolLamptonPohlmann,Jara
Ostermooringer RFV e.V.
6.1
13316Watson 175
0/Dt.Pf / Db / W/Wilkens/Dorpas AA
/ Z:Dänemark, / B:Feddersen,Kerstin
WilkensDorpas AAKetelsen,Marie
RFV Föhr e.V.
6.0
13236Oosthoek s Rudolf
7/NF / F / W/Ralph/Kantje s Ronaldo
/ Z:Stal Oosthoek, / B:Thomsen,Ingrid
RalphKantje s RonaldoThomsen,Sina
RFV Großenwiehe e.V.
6.0
15377Wind lady
5/- / braun / S/-/- -
/ Z: / B:jette hansen
-- -Hansen,Jette
RuFV Südtondern e.V. Leck
5.8
15146Guapo 29
0/Württ / Schwb / W/Gardez/-
/ Z:Woern, Fritz / B:Wittfeld, Horst
Gardez-Rothermund,Lea
RFV Großenwiehe e.V.
5.8
17317Wencke 64
2/Holst / B / S/Acodetto I/Alasca
/ Z:Hansen,Hans Friedrich / B:Elias,Jessica
Acodetto IAlascaElias,Jessica
RuFV Südtondern e.V. Leck
5.7
1793Dario 146
2/Westf / R / W/Dream On/Lanciano
/ Z:Keuter,Norbert / B:Petersen-Therolf,Ulf
Dream OnLancianoTherolf,Talisa
Ostermooringer RFV e.V.
5.7
19141Ginna 4
4/Holst / B / S/Chin Champ/Quarz
/ Z:Clausen,Heiko / B:Clausen,Heiko
Chin ChampQuarzClausen-Niederau,Johanna
PferdeSG Insel Föhr e.V.
5.4
20119Eminenz 24
9/Pony o.R / B / W/unbekannt/unbekannt
/ Z:ZG Tremp,Ines u.Rüdiger / B:Unrau,Annika
unbekanntunbekanntRöthel,Lene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
5.1
21156Holsteins Mythos
5/DR / B / W/Horsegate Minstrel/Patrick
/ Z:Ponygestüt Holstein / B:Samstag,Jeanette
Horsegate MinstrelPatrickFindeisen,Selina
Ostermooringer RFV e.V.
5.0
2158Chocolate Jumper 2
6/DSP / B / W/Coubertin/Le Co Q As
/ Z:Reit- u. Ausbildungsstall Bruhns, / B:Hansen,Anna
CoubertinLe Co Q AsHansen,Anna
Ostermooringer RFV e.V.
5.0
2184Cyrill 31
5/Dt.Pf / R / W/Cyper Space/Ramirado
/ Z:Ehlers,Ulrike / B:Ehlers,Ulrike
Cyper SpaceRamiradoKirch,Lena
RV Süderlügum e.V.
5.0
999186Laska 254
8/- / B / S/-/- -
/ Z: / B:Sönnichsen,Inke
-- -Sönnichsen,Geeske
RFV Föhr e.V.
-