Leck

Veranstaltungsname: Leck, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 25.11.2018 - 12:30
Richter: Wolfgang Philipp Lothar Prinz 
Nennungen: 27 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13/1 Stilspring-WB Beginn: 25.11.2018 - 12:30 Uhr Richter: Wolfgang Philipp

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Skatman 3
7/Hann / F / W/Stakkato/Gralsritter
/ Z:Tielke,Erika / B:Paulsen,Amber-Carolin
StakkatoGralsritterAndresen,Tina
RSG Süderhof e.V
7.8 / 1616 €
2Yaspisgards Gallon
10/Palomino / F / W/Heimdals Happy Hero/Nigeria
/ Z:Stine u.Reno Olesen, / B:Bayer,Kira
Heimdals Happy HeroNigeriaHansen,Caroline
RV Wanderup e.V.
7.7 / 1212 €
3Nathan der Weise - C
7/Holst / B / W/Nekton/Candillo
/ Z:Chojnacki,Ursula / B:Chojnacki,Ursula
NektonCandilloKaminski,Madita
RFV Großenwiehe e.V.
7.5 / 1010 €
4Rolex s Chica
22/Dt.Pf / Schi / S/Rolex/Lakai
/ Z:Andresen,Hans Peter / B:Carstensen,Nico
RolexLakaiCarstensen,Sina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.4 / 99 €
5Champagne 34
11/KWPN / Db / H/Rubert R./C-Indoctro
/ Z:de ZG Kruijf,D.E.u.R. / B:Redderberg,Magnus
Rubert R.C-IndoctroErichsen,Aileen
RC Blau-Weiß Löwenstedt
7.3 / 88 €
6Scooby Doo 48
11/DWB / B / H/Chianti (Churchill)/Sable Rose (Calvados)
/ Z:Stald Kyo/Birgit Kristensen, / B:Wollesen,Johannes-Hinrich
Chianti (Churchill)Sable Rose (Calvados)Bjerggaard Pedersen,Louise
PSG Süderlügum e.V
7.2
7D Accord Cara GP
7/Holst / B / S/De Chirico/Carnaby GL
/ Z:Böning,Günter / B:Schaller,Paulin
De ChiricoCarnaby GLSchaller,Paulin
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.1
8Chacoline
10/Grpf.o.R / F / S//
/ Z: / B:Hösler,Sophia
Hösler,Sophia
RSG Hohe Geest e.V.
7.0
8Tex
7/- / - / W//
/ Z: / B:
Tex
RFV Rund um den Stollberg
7.0
10Oncara
9/Dt.Pf / B / S/Only/Caretino
/ Z:Wollesen,Johannes-Hinrich / B:Wollesen,Johannes-Hinrich
OnlyCaretinoBorn,Finja
PSG Süderlügum e.V
6.9
11Randana
0/Holst / B / S/Landos/Landzauber
/ Z:Born,Regina / B:Bandholz,Beate
LandosLandzauberBandholz,Katharina
RuFV Kropp
6.7
11Armani 242
14/Hann / F / H/Abanos/Pik Bube I
/ Z:Steen,Daniela / B:Nikulka,Anja
AbanosPik Bube ICarstensen,Sina
West-Angler-RV-Mühlenbrück
6.7
13Pegasus
11/- / - / W//
/ Z: / B:
Pegasus
Ostermooringer RFV e.V.
6.6
14Quiana 11
6/Hann / F / S/Quaterhall/Dacaprio
/ Z:Wesch,Horst / B:Mahnke,Vivien
QuaterhallDacaprioMahnke,Vivien
RV Eggebek
6.4
15Duna TH
7/Holst / B / S/Le Toquet/Barnaul xx
/ Z:Thiede Betrieb,Inhaber / B:Kulle,Franziska
Le ToquetBarnaul xxDuna TH
RV Ostangeln e.V.
6.3
15Bamboo 9
8/Pinto / B / W/Brooklyn/Normandy Lobell
/ Z:Petersen,Herbert / B:Schade,Rabea
BrooklynNormandy LobellWiedemann,Lars
I.VRV Sieverstedt e.V.
6.3
999Candela Star
8/- / - / S//
/ Z: / B:
Candela Star
RuFV Südtondern e.V. Leck
-