Leck

Veranstaltungsname: Leck, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 25.11.2018 - 09:30
Richter: Wolfgang Philipp Jenny Gonell 
Nennungen: 34 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Dressur-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1201Little Lauri
6/Hann / Db / W/Lauries Crusador xx/Rubin Magic
/ Z:Asbahr,Klaus-Jürgen / B:Schade,Rabea
Lauries Crusador xxRubin MagicSchade,Samantha Josephine
I.VRV Sieverstedt e.V.
7.416 €
293Dario 146
2/Westf / R / W/Dream On/Lanciano
/ Z:Keuter,Norbert / B:Petersen-Therolf,Ulf
Dream OnLancianoTherolf,Talisa
Ostermooringer RFV e.V.
7.212 €
3147Haithabu 5
6/Hann / Schwb / W/Hofrat/Weltmeyer
/ Z:Scherwitz,Hans-Günter / B:Kruschke,Diethard
HofratWeltmeyerLahnstein,Janne
PSG Flensburg-Land e.V.
7.110 €
4323Yaspisgards Gallon
0/Palomino / F / W/Heimdals Happy Hero/Nigeria
/ Z:Stine u.Reno Olesen, / B:Bayer,Kira
Heimdals Happy HeroNigeriaBayer,Kira
RV Eggebek
7.09 €
5180Lacord 17
9/Holst / Db / W/Larimar/Cor de la Bryere
/ Z:Reimers,Gerhard / B:Reimers,Gerhard
LarimarCor de la BryereSalto,Mia Charlize
RuFV Nutteln u.U. eV
6.98 €
648Cat Ballou 18
0/Holst / B / S/Con Air/Cambridge
/ Z:Diez,Leonhard / B:Carstensen,Sina
Con AirCambridgeCarstensen,Sina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.8
761Ci-ci
8/Holst / B / S/Cardino/Laurenz
/ Z:Will,Christoph / B:Will,Christoph
CardinoLaurenzPröpper,Lea
Schubyer RV
6.7
8377Wind lady
5/- / braun / S/-/- -
/ Z: / B:jette hansen
-- -Hansen,Jette
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.6
8281Shandra 17
2/Rhld / B / S/Salamander/Fly High I
/ Z:Zuchthof Claren, / B:Schmidt,Klaus-Dieter
SalamanderFly High ISchmidt,Hannah
PSG Süderlügum e.V
6.6
10119Eminenz 24
9/Pony o.R / B / W/unbekannt/unbekannt
/ Z:ZG Tremp,Ines u.Rüdiger / B:Unrau,Annika
unbekanntunbekanntRöthel,Lene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
6.5
11258Quiana 11
6/Hann / F / S/Quaterhall/Dacaprio
/ Z:Wesch,Horst / B:Mahnke,Vivien
QuaterhallDacaprioMahnke,Vivien
RV Eggebek
6.4
1228Bogelys Lasanta
8/DWB / R / W/Skovens Rafael/Lauries Crusador xx
/ Z:Nielsen,Poul Erik / B:Thomsen,Emely Edith
Skovens RafaelLauries Crusador xxThomsen,Emely Edith
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
6.0
13347Miss Marple
9/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Klinck,Marika
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
5.9
14151Hieronymus 18
6/DR / B / W/Holsteins Herold/Lord
/ Z:Juergensen,Hans-Joachim / B:Reichardt,Maria
Holsteins HeroldLordReichardt,Maria
RFV Husbyharde e.V.
5.8
15316Watson 175
0/Dt.Pf / Db / W/Wilkens/Dorpas AA
/ Z:Dänemark, / B:Feddersen,Kerstin
WilkensDorpas AAKetelsen,Marie
RFV Föhr e.V.
5.1
15333Celestini
4/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Petersen,Sabrina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
5.1
1578Cristo 6
3/Holst / Db / W/Carano/-
/ Z:Sievers, Klaus / B:Sievers, Klaus
Carano-Sörensen,Anna Maria
RV Süderlügum e.V.
5.1
18317Wencke 64
2/Holst / B / S/Acodetto I/Alasca
/ Z:Hansen,Hans Friedrich / B:Elias,Jessica
Acodetto IAlascaCarlsen,Carina
RuFV Südtondern e.V. Leck
5.0
18313Wahija
2/Holst / Schi / S/Calato/Sir Shostakovich xx
/ Z:Köhncke,Hanno / B:
CalatoSir Shostakovich xxWischnewski,Lea
RV Eggebek
5.0
20141Ginna 4
4/Holst / B / S/Chin Champ/Quarz
/ Z:Clausen,Heiko / B:Clausen,Heiko
Chin ChampQuarzClausen-Niederau,Johanna
PferdeSG Insel Föhr e.V.
4.0