Hohenlockstedt

Veranstaltungsname: Hohenlockstedt, Hallen-Dressur-Turnier
Beginn der Prüfung 25.11.2018 - 13:40
Richter: Kirsten Denkert Christina Kühnel 
Nennungen: 25 Starter: 15 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 2 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Dressurreiterprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
171Lakota 34
8/Hann / B / W/Lauries Crusador xx/Wakidi
/ Z:Suckert,Wolfgang / B:Pedersen,Rie Munch
Lauries Crusador xxWakidiPedersen,Rie Munch
RFV Pinneberg e.V.
7.0
268Imperial G
8/Trak. / F / W/Mendelsohn/Hercules
/ Z:Gadeberg,Heidi / B:von Essen,Juliane
MendelsohnHerculesPedersen,Rie Munch
RFV Pinneberg e.V.
6.5
365Holsteins Don
0/DR / F / W/FS Disagio/Horsegate Minstrel
/ Z:Ponygestüt Holstein / B:Ratjen,Britta
FS DisagioHorsegate MinstrelRatjen,Nele
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
6.2
3131Akido 19
1/Holst / B / W/Landos/Lagos
/ Z:Jessen,Frank / B:Rathjen,Sandra
LandosLagosRathjen,Sandra
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
6.2
560Hardrock Lady
9/DSP / F / S/Relius/Paradiesvogel
/ Z:Stiftung BHLG, / B:Hein,Anjouli
ReliusParadiesvogelHein,Anjouli
RG Hof Bornbrook e.V.
6.1
65Bäysel
9/Holst / B / S/Almoretto/Lacantus
/ Z:Pekrul,Dörte / B:Gehrmann,Esther
AlmorettoLacantusGehrmann,Esther
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
6.0
6111Segredo
8/Old / B / H/Stedinger/Baier
/ Z:Paloheimo,Katri / B:Paloheimo,Katri
StedingerBaierLaaksonen,Marike
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
6.0
8102Risandro 8
7/Meckl. / R / W/Riccley/Lomber
/ Z:Baumgart,Ewald / B:Eulitz,Nicole
RiccleyLomberEulitz,Nicole
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
5.8
9123Vita 22
3/Holst / Schwb / S/New Time/Magnat II
/ Z:Dann,Horst / B:Gehrmann,Esther
New TimeMagnat IIGehrmann,Esther
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
5.7
9100Raylien
5/Old / F / S/Agrostar/-
/ Z:Thun, Birgit / B:Thun, Birgit
Agrostar-Thun,Birgit
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
5.7
9135Freedom 44
2/Rhld / B / W/Fürst Heinrich/Ferragamo
/ Z:Heinen,Heinz-Josef / B:Hüwe,Berthold
Fürst HeinrichFerragamoHeth,Silke
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
5.7
1272Latino 302
6/Holst / Schi / W/Lacapo/-
/ Z:Grubert,Karl / B:Wegner,Kirsten
Lacapo-Wegner,Marieke Victoria
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
5.3
13133Alando 23
2/Holst / Db / W/Aljano/Tin Rocco
/ Z:Matthiesen,Janina / B:Tüchsen-Pahl,Katrin
AljanoTin RoccoNehring,Lara
RFV Kollmar e.V.
4.0
99984Mr. Sunshine 9
7/Hann / B / W/San Bernadino/Wanderbursch II
/ Z:Leidecker,Hans-Heinrich / B:Breuer,Christina
San BernadinoWanderbursch IIBreuer,Christina
PS Granderheide e.V.
-
99947Francesco 69
1/Hann / Db / W/Florencio I/Compliment
/ Z:Bertram,Claudia / B:Dressurstall Krohn,
Florencio IComplimentKrohn,Susanne
RV Rehagen-Hamburg e.V.
-