Heide

Veranstaltungsname: Heide, Indoor-Vielseitigkeit
Beginn der Prüfung 24.11.2018 - 12:45
Richter: Maren Poltrock Birte van Cleve 
Nennungen: 35 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 2 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Stilspringprüfung Kl.A* JUN/JR

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Double Dutch R
8/Holst / Db / H/Diarado/Corrado I
/ Z:ZG Reimer,Inke u. Volker / B:Jensen,Dr. Frauke
DiaradoCorrado IJensen,Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
8.5 / 2323 €
2Lorelei 93
11/Holst / Schi / S/Loran/Newton
/ Z:Losse,Heiner / B:von Weiler,Norina
LoranNewtonLosse,Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
8.2 / 1818 €
3Findus 98
13/DR / Schi / W/For-Pleasure/Llanarth Fire Flyer
/ Z:Böge,Peter / B:Litmeyer,Bettina
For-PleasureLlanarth Fire FlyerLitmeyer,Clara
TSG Westerdeich e.V
8.1 / 1616 €
4Alula 2
10/Holst / B / S/Loran/Cascane
/ Z:Losse,Heiner / B:Losse,Inge
LoranCascaneLosse,Luisa Marie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
8.0 / 1414 €
5Coralle S
10/OS / Db / S/Calato/Calypso II
/ Z:Seibel,Burkhard / B:Heitmann,Kim
CalatoCalypso IIDehn,Nane Nikolaus
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.8 / 1212 €
6Caprice 498
8/Holst / B / S/Cachas/Contact Me
/ Z:Steffens,Susanne / B:Busse,Werner
CachasContact MeSachau-Tinney,Nis-Oke
RTC Ditmarsia e.V.
7.7 / 1010 €
7Cascadino
7/Holst / B / W/Cartani/Lacros
/ Z:Witt,Johann Heinrich / B:OHL Lühr KG,
CartaniLacrosTietje,Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
7.6 / 1010 €
8Filula
5/Holst / B / S/Carrico/Newton
/ Z:Losse,Heiner / B:Losse,Heiner
CarricoNewtonLosse,Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
7.4 / 1010 €
9Lioness CD
10/Meckl. / Db / S/Landjonker (Fruhling)/Benito
/ Z:Mohr,Cordula / B:Fuhlendorf,Thorsten
Landjonker (Fruhling)BenitoFuhlendorf,Fenja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
7.3
9Amarula S
6/OS / Db / S/Colonel Cousteau/Night and Day
/ Z:Schnitger,Franz / B:Jensen,Dr. Frauke
Colonel CousteauNight and DayJensen,Hella
RFV Großenwiehe e.V.
7.3
11Eh Clara-Mia
6/Holst / BkaSc / S/Clarimo/Zuenftiger xx
/ Z:Clausen,Gunhild / B:Clausen,Gunhild
ClarimoZuenftiger xxJensen,Hella
RFV Großenwiehe e.V.
7.2
11Dukes Night Out
5/Old / Db / S/Duke of Hearts xx/Noble Champion
/ Z:Lück,Dr. Rolf / B:Rieth,Julia
Duke of Hearts xxNoble ChampionRieth,Julia
RFV Großenwiehe e.V.
7.2
13Celin 32
13/Holst / Schi / S/Calido I/Lesanto
/ Z:Boie,Wilken / B:Schwieder,Luisa
Calido ILesantoSchwieder,Luisa
RTC Ditmarsia e.V.
7.1
14De la Claire
7/OS / Db / S/Cezaro/Adlantus As
/ Z:Ibing,Tobias / B:Nielsen,Jil
CezaroAdlantus AsNielsen,Jil
RV Breitenburg e.V.
7.0
14Kristall 50
8/DR / Df / W/King Bjuti/Buenteeichen Maringo
/ Z:Woik,Susanne / B:Sachau-Tinney,Nis-Oke
King BjutiBuenteeichen MaringoSachau-Tinney,Nis-Oke
RTC Ditmarsia e.V.
7.0
16Hommage a Betti
9/Holst / Schi / W/Hermes D Authieux AA/Silbersee
/ Z:Kob-Frank,Bettina / B:Müller-Ruchholtz,Eva
Hermes D Authieux AASilberseeMüller-Ruchholtz,Mia
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
6.9
16Ronaldo 239
7/DR / F / W/Rakt s Rocky/Rubin
/ Z:Schmitfranz,Anton / B:Familie Rust,
Rakt s RockyRubinRust,Hannah
Hamburger Reiterverein e. V.
6.9
18Amadeus 979
9/Hafl. / F / W/Almwind/Mithras
/ Z:ZG Seraphin,Thomas u.Werner / B:Siegmund,Christoph
AlmwindMithrasDallmeier,Janne
RuFV Nutteln u.U. eV
6.8
18Zara Sofia
11/Holst / Schi / S/Cartani/Carano
/ Z:Hagge,Claus-Wilhelm / B:Evers,Kirsten
CartaniCaranoEvers,Marieke
RTC Ditmarsia e.V.
6.8
20Coco-white
11/Holst / Schi / S/Colman/Campione
/ Z:Tilinski,Arnold / B:Tilinski,Arnold
ColmanCampioneScheel,Marthe
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
6.7
21Biscaja 11
9/Holst / F / S/Calandro (ex Cebulon Blanc)/Calvados II
/ Z:Dose-Dibbern,Ulrike / B:Dose-Dibbern,Ulrike
Calandro (ex Cebulon Blanc)Calvados IITietjen,Mia-Lina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
6.6
22Nemo 354
11/Holst / B / W/Landos/Julio Mariner xx
/ Z:Gravert,Peter / B:Greve,Jette-Marie
LandosJulio Mariner xxGreve,Jette-Marie
RuFV Kropp
6.4
22Chip Chap ZH
9/Holst / F / W/Carrico/Leandro
/ Z:ZG Hamdorf, Helmut u.Jutta, / B:Körner,Maren
CarricoLeandroKörner,Tom Nikolas
RFV Schlamersdorf u.U.
6.4
24Mira 710
12/Rhld / Db / S/Rascalino/Likoto xx
/ Z:Meyers,Gudrun / B:Assler,Bianca
RascalinoLikoto xxAßler,Maja
RuFV Kropp
6.0
24Syringe
16/Holst / B / S/Newton/Barnaul xx
/ Z:Thiede,Anne-Christine / B:Ternvig,Liselotte
NewtonBarnaul xxWittmaack,Marie
RTC Ditmarsia e.V.
6.0
26Sandolero 3
11/Pinto / BSche / W/Starlight/unbekannt
/ Z:Carstens,Reinhard / B:Wittmaack,Marie
StarlightunbekanntWittmaack,Marie
RTC Ditmarsia e.V.
5.9
27Cappucin
9/Hann / B / W/Chico s Boy/Argentan I
/ Z:Böttcher,Robert / B:Käber,Max Friedrich
Chico s BoyArgentan IKäber,Max Friedrich
RV St. Peter-Ording e.V.
5.5
28Franziska 223
11/Holst / Db / S/Amigo xx/-
/ Z:Dohrendorf,Uwe / B:Kock,Antje
Amigo xx-Kock,Swantje
RV Preetz u.U.e.V.
5.0
999Grossis s Caluna
8/Holst / Schwb / S/Caretino/Calando I
/ Z:Grossmann,Katrin / B:Ehlers,Emma
CaretinoCalando IEhlers,Emma
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
-
999Luna 1361
11/AOl / R / S/Tammo/Colombo
/ Z:Arche Warder e.V., / B:Musfeldt,Janne
TammoColomboMusfeldt,Janne
RFV Tellingstedt
-