Heide

Veranstaltungsname: Heide, Indoor-Vielseitigkeit
Beginn der Prüfung 24.11.2018 - 09:30
Richter: Heike Petersen Birte van Cleve 
Nennungen: 29 Starter: 25 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 0 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Dressurprüfung Kl.A* (VA1) JUN/JR

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
145Double Dutch R
8/Holst / Db / H/Diarado/Corrado I
/ Z:ZG Reimer,Inke u. Volker / B:Jensen,Dr. Frauke
DiaradoCorrado IJensen,Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
8.223 €
226Chip Chap ZH
9/Holst / F / W/Carrico/Leandro
/ Z:ZG Hamdorf, Helmut u.Jutta, / B:Körner,Maren
CarricoLeandroKörner,Tom Nikolas
RFV Schlamersdorf u.U.
7.718 €
364Lorelei 93
11/Holst / Schi / S/Loran/Newton
/ Z:Losse,Heiner / B:von Weiler,Norina
LoranNewtonLosse,Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
7.516 €
42Alula 2
10/Holst / B / S/Loran/Cascane
/ Z:Losse,Heiner / B:Losse,Inge
LoranCascaneLosse,Luisa Marie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
7.414 €
53Amadeus 979
9/Hafl. / F / W/Almwind/Mithras
/ Z:ZG Seraphin,Thomas u.Werner / B:Siegmund,Christoph
AlmwindMithrasDallmeier,Janne
RuFV Nutteln u.U. eV
7.312 €
654Findus 98
13/DR / Schi / W/For-Pleasure/Llanarth Fire Flyer
/ Z:Böge,Peter / B:Litmeyer,Bettina
For-PleasureLlanarth Fire FlyerLitmeyer,Clara
TSG Westerdeich e.V
7.210 €
695Coralle S
10/OS / Db / S/Calato/Calypso II
/ Z:Seibel,Burkhard / B:Heitmann,Kim
CalatoCalypso IIDehn,Nane Nikolaus
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.210 €
823Celin 32
13/Holst / Schi / S/Calido I/Lesanto
/ Z:Boie,Wilken / B:Schwieder,Luisa
Calido ILesantoSchwieder,Luisa
RTC Ditmarsia e.V.
7.1
950Eh Clara-Mia
6/Holst / BkaSc / S/Clarimo/Zuenftiger xx
/ Z:Clausen,Gunhild / B:Clausen,Gunhild
ClarimoZuenftiger xxJensen,Hella
RFV Großenwiehe e.V.
6.9
104Amarula S
6/OS / Db / S/Colonel Cousteau/Night and Day
/ Z:Schnitger,Franz / B:Jensen,Dr. Frauke
Colonel CousteauNight and DayJensen,Hella
RFV Großenwiehe e.V.
6.8
1093Dukes Night Out
5/Old / Db / S/Duke of Hearts xx/Noble Champion
/ Z:Lück,Dr. Rolf / B:Rieth,Julia
Duke of Hearts xxNoble ChampionRieth,Julia
RFV Großenwiehe e.V.
6.8
1261Lioness CD
10/Meckl. / Db / S/Landjonker (Fruhling)/Benito
/ Z:Mohr,Cordula / B:Fuhlendorf,Thorsten
Landjonker (Fruhling)BenitoFuhlendorf,Fenja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
6.7
1253Filula
5/Holst / B / S/Carrico/Newton
/ Z:Losse,Heiner / B:Losse,Heiner
CarricoNewtonLosse,Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
6.7
1458Hommage a Betti
9/Holst / Schi / W/Hermes D Authieux AA/Silbersee
/ Z:Kob-Frank,Bettina / B:Müller-Ruchholtz,Eva
Hermes D Authieux AASilberseeMüller-Ruchholtz,Mia
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
6.5
1591Zara Sofia
11/Holst / Schi / S/Cartani/Carano
/ Z:Hagge,Claus-Wilhelm / B:Evers,Kirsten
CartaniCaranoEvers,Marieke
RTC Ditmarsia e.V.
6.4
1657Grossis s Caluna
8/Holst / Schwb / S/Caretino/Calando I
/ Z:Grossmann,Katrin / B:Ehlers,Emma
CaretinoCalando IEhlers,Emma
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
6.3
1773Nemo 354
11/Holst / B / W/Landos/Julio Mariner xx
/ Z:Gravert,Peter / B:Greve,Jette-Marie
LandosJulio Mariner xxGreve,Jette-Marie
RuFV Kropp
6.1
1870Mira 710
0/Rhld / Db / S/Rascalino/-
/ Z:Meyers, Gudrun / B:Assler, Bianca
Rascalino-Aßler,Maja
RuFV Kropp
6.0
1810Biscaja 11
9/Holst / F / S/Calandro (ex Cebulon Blanc)/Calvados II
/ Z:Dose-Dibbern,Ulrike / B:Dose-Dibbern,Ulrike
Calandro (ex Cebulon Blanc)Calvados IITietjen,Mia-Lina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
6.0
2041De la Claire
7/OS / Db / S/Cezaro/Adlantus As
/ Z:Ibing,Tobias / B:Nielsen,Jil
CezaroAdlantus AsNielsen,Jil
RV Breitenburg e.V.
5.8
2166Luna 1361
1/Of / S / AOl/R/Tammo
/ Z: / B:Musfeldt,Janne
RTammoMusfeldt,Janne
RFV Tellingstedt
5.6
2230Coco-white
11/Holst / Schi / S/Colman/Campione
/ Z:Tilinski,Arnold / B:Tilinski,Arnold
ColmanCampioneScheel,Marthe
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
5.5
2396Ronaldo 239
7/DR / F / W/Rakt s Rocky/Rubin
/ Z:Schmitfranz,Anton / B:Familie Rust,
Rakt s RockyRubinRust,Hannah
Hamburger Reiterverein e. V.
5.4
2415Cappucin
9/Hann / B / W/Chico s Boy/Argentan I
/ Z:Böttcher,Robert / B:Käber,Max Friedrich
Chico s BoyArgentan IKäber,Max Friedrich
RV St. Peter-Ording e.V.
5.2
2456Franziska 223
11/Holst / Db / S/Amigo xx/-
/ Z:Dohrendorf,Uwe / B:Kock,Antje
Amigo xx-Kock,Swantje
RV Preetz u.U.e.V.
5.2