Elz

Veranstaltungsname: Elz, Late entry Halle
Beginn der Prüfung 24.11.2018 - 12:30
Richter: Josef Jürgens Guido Jahn Nicole Schäfer 
Nennungen: 22 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1170Spirit 268
1/Hann / B / W/Stakkato Gold/Kolibri
/ Z:Marx,Roland / B:Assenmacher,Susanne
Stakkato GoldKolibriHimmelreich,Armin
PSV Kördorf e.V.
0 45.1544 €
2125Stalando
1/Hann / Schi / W/Santini/Contango
/ Z:Saathoff,Gunda / B:Koch,Anika
SantiniContangoKoch,Anika
RFV Oberweimar e.V.
0 51.2036 €
343Checkini 2
6/Old / Schi / H/Checkpoint Charly/Cassini I
/ Z:König,Leo / B:Eufinger,Heinz
Checkpoint CharlyCassini IMink,Jonte
RFV Elz e.V.
0 51.8730 €
426Casalingo Classico
7/Holst / Db / H/Connor/Lordano
/ Z:ZG Sievers,Hans-Heinrich u.Lars / B:Weyler,Stephan
ConnorLordanoWeyler,Stephan
Akademischer Reitclub Bonn
0 53.9826 €
5178Jalapa
8/Holst / B / S/Contender/Calando I
/ Z:Lütje,Ralf / B:Garrido Viveros,Anibal
ContenderCalando IGarrido, Anibal
RFV St. Georg Oberursel-Bommershei
0 54.1624 €
6176Amada Mia
7/Hann / B / S/Axis/Salieri
/ Z:Berner,Gabriele / B:von Zedtwitz,Sophie
AxisSalieriGarrido, Anibal
RFV St. Georg Oberursel-Bommershei
0 54.5620 €
7123Special Envoy 6
0/Hann / Db / W/Stakkato/Calypso II
/ Z:Habermann,Helmut / B:Noll,Markus
StakkatoCalypso IIMink,Jonte
RFV Elz e.V.
0 56.09
8142Campari 269
0/Hann / B / W/Contendro I/-
/ Z:Thelker, Christian / B:Sportpferdehaltung Andreas Knipplin
Contendro I-Müller,Isabel
RFV Kirberg e.V.
0 58.20
9149Qjou B
8/Westf / B / W/Quintender/Ramiro s Son I
/ Z:Bröckmann,Julia / B:Bröckmann,Steffen
QuintenderRamiro s Son IDüster,Lara
RV Montabaur-Horressen e.V.
2 63.54
1052Coconut 46
9/Rhld / RSchi / S/Contago/Star Regent xx
/ Z:Gestüt Aluta, / B:Vohrmann-Heiser,Wilhelm
ContagoStar Regent xxVohrmann-Heiser,Wilhelm
RFV Mönchescher Hof e.V.
4 46.82
113Angel 180
6/Old / FkaSc / S/Armitage/Goldstern
/ Z:Wienholt,Goswin / B:Engel,Daniel
ArmitageGoldsternVohrmann-Heiser,Wilhelm
RFV Mönchescher Hof e.V.
4 47.07
12173Delina 14
7/Meckl. / R / S/D Olympic/Mongolfier xx
/ Z:ZG Pätzold,Ingo u.Kathrin / B:Unzeitig,Anke
D OlympicMongolfier xxUnzeitig,Anne
PSV PZA Beilstein e.V.
4 47.56
13162Bella Donnah
9/NF / B / S/Hoppenhof s Shardon/Valentino
/ Z:Manege Beukers, / B:Himmelreich,Naomi
Hoppenhof s ShardonValentinoWayand,Helena
PF Neumühle e.V.
4 52.28
14131Ustina S 2
9/KWPN / Db / S/Ustinov/Calido I
/ Z:Stassen,P. / B:Raucamp,Santja
UstinovCalido IRaucamp,Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
4 52.52
15143Stakksos
5/Hann / B / H/Stakkato/Ritual
/ Z:Hochmuth,Holger / B:Schuldes,Rudolf
StakkatoRitualMüller,Isabel
RFV Kirberg e.V.
4 58.27
16177Caprice Encore
8/ISH / B / S/Aldatus/Diamond Serpent
/ Z:Barron,Sean / B:The Diplomats,
AldatusDiamond SerpentGarrido, Anibal
RFV St. Georg Oberursel-Bommershei
8 51.15
178Belle Venué B
9/Holst / B / S/Casiro I/Levantos I
/ Z:Boffo,Thomas / B:Vohrmann-Heiser,Wilhelm
Casiro ILevantos IVohrmann-Heiser,Wilhelm
RFV Mönchescher Hof e.V.
8 52.54
1867Dapatero LA
0/KWPN / Db / H/Zapatero VDL/Sheraton
/ Z:Lardenoye,J.G. / B:Zimmermann,David Maximilian
Zapatero VDLSheratonZimmermann,David Maximilian
RSG Fichtenhof Bad Homburg
8 54.35
1958Cortina die Zweite
8/Hann / B / S/Stakkato/Contender
/ Z:Kuhlmann,Hildegard / B:Kuhlmann,Hildegard
StakkatoContenderRaucamp,Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
8 73.97
20150Leonardo D 2
8/ZW / SCHI / H/Lucky Boy D/Alexis Z
/ Z:Gestüt Drachenhof / B:Hörle,Matthias
Lucky Boy DAlexis ZHörle,Josef-Matthias
RV Montabaur-Horressen e.V.
12 74.23
999151Clara 78
3/Westf / B / S/Charisma/Landkaiser
/ Z:Trogemann,Erich / B:Manns,Hubert
CharismaLandkaiserHörle,Josef-Matthias
RV Montabaur-Horressen e.V.
-