Elz

Veranstaltungsname: Elz, Late entry Halle
Beginn der Prüfung 24.11.2018 - 11:00
Richter: Josef Jürgens Guido Jahn Nicole Schäfer 
Nennungen: 38 Starter: 25 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 3 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Springprüfung Kl.L Beginn: 24.11.2018 - 11:00 Uhr Richter: Nicole Schäfer

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Ferralena
4/Rhld / F / S/Ferragamo/Power Light
/ Z:Pollmann-Schweckhorst,Elmar / B:Sharman,Francesca
FerragamoPower LightOppermann,Lisa
RFV Elz e.V.
. / .0 / 46.81 / 4848 €
2Feuerlady 9
3/Westf / F / S/Feuerglanz/-
/ Z:ZG Holz, Thomas u.Michael / B:Bruns, Inga
Feuerglanz-Rosbach,Paulina
RFV Elz e.V.
. / .0 / 48.35 / 4040 €
3Condor 548
14/Holst / B / W/Contender/Landgraf I
/ Z:Lienau,Otto / B:Olschewski,Fabiana
ContenderLandgraf IOlschewski; Fabiana
RFV Elz e.V.
. / .0 / 50.92 / 3434 €
4Chacco 32
8/Old / B / W/Chacco-Blue/Glorieux
/ Z:Hofeditz,Christa / B:Flemming,Tom
Chacco-BlueGlorieuxChacco 32
RFV Wetschaftstal e.V.
. / .0 / 54.11 / 3030 €
5Cayenne V
11/KWPN / R / S/C-Indoctro/Riverman
/ Z:Verstappen,J. / B:Runge,Rainer
C-IndoctroRivermanRunge,Johanna
RV Montabaur-Horressen e.V.
. / .0 / 54.68 / 2828 €
6Little Shadow 4
7/ZW / Schi / W/Lucky Boy D/Alpha
/ Z:Gestüt Drachenhof /Jens Rombelsheim / B:Endres,Benita
Lucky Boy DAlphaEndres,Enny
RSpC Obertiefenbach
. / .0 / 54.92 / 2020 €
7Che Schnittchen
7/Württ / B / S/Che Guevara/Lone Star
/ Z:Eufinger,Bettina / B:Eufinger,Bettina
Che GuevaraLone StarEufinger,Bettina
RFV Elz e.V.
. / .0 / 55.18 / 2020 €
8Quipero R
7/Old / B / W/Qui Maro/Candillo
/ Z:Rosbach,Dr. Peter / B:Rosbach,Jutta
Qui MaroCandilloRosbach,Paulina
RFV Elz e.V.
. / .0 / 55.36
9Rashida 18
16/Hess / Db / S/Rubin Star N/Gala Boy xx
/ Z:Scheu,Diethelm / B:Scheu,Diethelm
Rubin Star NGala Boy xxSchaffrath,Kerstin
Pffr. König-Konrad Villmar
. / .0 / 57.89
10Eddi Esparico
12/Rhld / B / W/Espatako/Frederiko
/ Z:Golasch,Rebecca / B:Huhnold,Justine
EspatakoFrederikoHuhnold,Justine
ZRFV Langenscheid e.V.
. / .4 / 51.38
11Queen Bella 4
7/Grpf.o.R / Schi / S/-/Baloubino B
/ Z:Henkel,Willi / B:Kaufhold,Marko
-Baloubino BGarreis,Oliver
Hess.Senioren Dressurreiter Club
. / .4 / 51.77
12Classic Topaze Z
9/Z.Rpf / B / W/Crown Z/-
/ Z: / B:Reitsport Wendenburg Verw.GmbH & Co
Crown Z-Förster,Silas
RSC Ruttershausen e.V.
. / .4 / 53.79
13Thaddäus 6
9/OS / Schi / H/Toulon/Guidam (de Dartay)
/ Z:Gestüt Rossbornerhof , / B:Runge,Rainer
ToulonGuidam (de Dartay)Kögler,Thorsten
RFV Elz e.V.
. / .6 / 64.73
14Phönix S
2/Westf / R / W/Pontifex/Freiherr
/ Z:Schüring,Ludwig / B:Müller,Jennifer
PontifexFreiherrLeineweber,Julia
RV Montabaur-Horressen e.V.
. / .7 / 68.48
15Fabella 16
2/Hann / F / S/Fighting Alpha/Fürstengold
/ Z:Bernhardt,Arnold / B:Gombert,Sonja
Fighting AlphaFürstengoldGombert,Michael
RFV Elz e.V.
. / .7 / 68.53
16Baloubina 5
8/OS / B / S/Balou du Rouet/Caretino
/ Z:Dillenberger,Carsten / B:Flemming,Tom
Balou du RouetCaretinoFlemming,Tom
RSC Hungen e.V.
. / .9 / 61.70
17Cantiga
12/Hann / Db / S/Conteur/Landclassic
/ Z:Knigge,Hubert / B:Schautes,Markus
ConteurLandclassicSchautes,Janna
RFV Oberlahntal
. / .9 / 62.43
18Chilli Pepper 10
9/- / - / W//
/ Z: / B:
Chilli Pepper 10
RFV Wetschaftstal e.V.
. / .10 / 63.42
19Catniss 6
9/Hann / B / S/Conteur/Wanderer
/ Z:ZG Zell,Arno u.Tabitha / B:Hammerl,Anna Maria
ConteurWandererHarm,Diana
RSG Weisel
. / .13 / 61.20
20Quantico 20
8/Holst / B / H/Quarz/Alasca
/ Z:Gutbier,Wolfgang / B:Förster,Sabine
QuarzAlascaFörster,Silas
RSC Ruttershausen e.V.
. / .16 / 54.88
21Chapeau Clara
0/Holst / Db / S/Cardino/-
/ Z:Carstensen, August / B:Keller, Stefanie
Cardino-Keller,Stefanie
RSC Ruttershausen e.V.
. / .18 / 79.18
22Classig-Girl
7/Z.Rpf / SCHI / S/Colore/Cassini I
/ Z:Koch-Dargel,Sina / B:Distel,Eva
ColoreCassini IKowalik,Elena
RV Neuwied e.V.
. / .21 / 92.77
999Caimari G
0/Westf / B / S/Calido I/Ramiro
/ Z:Goessing,Lutz / B:Harm,Diana
Calido IRamiroHarm,Diana
RSG Weisel
-
999Silbergirl 3
14/Dt.Pf / BSchi / S/Silber Bird (Ilvados Utopia)/Feiner Stern
/ Z:Redlich,Ruth / B:Redlich,Lisa Maria
Silber Bird (Ilvados Utopia)Feiner SternRedlich,Lisa Maria
RFV Modautal 1928 e.V.
-
999Quinto 52
4/Rhld / B / W/Quidam s Rubin/Mistral
/ Z:Ilbertz,Kerstin / B:Huber,David
Quidam s RubinMistralHuber, Lea
RFV Elz e.V.
-