Neustadt/Dosse

Veranstaltungsname: Neustadt/Dosse, Springturnier mit Talente-Cup U16
Beginn der Prüfung 25.11.2018 - 09:00
Richter: Doreen Krause Antje Offinger 
Nennungen: 48 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8/2 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1237Cermit 20
0/DSP / B / W/Casskeni II/Abke
/ Z:Stiftung BHLG, / B:Stiftung BHLG,
Casskeni IIAbkeStroehmer,Siegmar
RFV HLG Neustadt e.V.
0 42.57 0 / 28.9772 €
2665My Lord Corrado
0/DSP / Schi / W/Mylord Carthago/Corrado I
/ Z:Meessens,Wouter / B:Stiftung BHLG,
Mylord CarthagoCorrado IStroehmer,Siegmar
RFV HLG Neustadt e.V.
0 40.53 0 / 31.1460 €
3616Little Eddy
10/Hann / Df / H/Espri/Gardeulan I
/ Z:Johanns,Henning-Eibe / B:Jahn,Christel
EspriGardeulan IJahn,Thomas
RV Greppin 1990 e.V.
0 37.83 0 / 32.7251 €
4636Luis S
2/DSP / B / W/Landcolt B/-
/ Z:Schäfer,Marita / B:Dreilich,Lena
Landcolt B-Dreilich,Lena
Wörmlitzer SV `90 e.V.
0 38.37 0 / 36.8245 €
598Callame
9/DSP / Schi / S/Callado/Glenn Alme
/ Z:ZG Schadock,Volkmar u.Heike / B:Heer,Alessa
CalladoGlenn AlmeBruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
0 39.09 0 / 38.3642 €
6343Coco Carlotta
6/DSP / Schi / S/Colestus/Guido
/ Z:Jahn,Thomas / B:Jahn,Thomas
ColestusGuidoJahn,Thomas
RV Greppin 1990 e.V.
0 39.85 0 / 40.0030 €
7551Ko vd Padenborre by Cortaflex
0/BWP / F / H/Diego van de Padenborre/Sire Major de la Cour
/ Z:Olbrechts,Karel / B:Schultz,Jan Philipp
Diego van de PadenborreSire Major de la CourJalas,Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
0 38.25 0 / 40.5930 €
8554L amie de Coeur
7/Old / B / S/Lordanos/Lycos
/ Z:Wöhling,Kay / B:Dreilich,Lena
LordanosLycosDreilich,Lena
Wörmlitzer SV `90 e.V.
0 39.27 0 / 41.1930 €
9840Vera Wang
0/-n.gefunde / SCHI / W/Ludwig von Bayern/-
/ Z: / B:
Ludwig von Bayern-Wiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
0 42.85 1 / 45.53
10595Let s Fetz 9
0/Old / B / W/Linton/Corland (DK
/ Z:Corlando) / B:Uhlig,Karin
LintonCorland (DKGrandke,Isabelle
Springclub Neuhäsen e.V.
0 44.86 3 / 53.16
11841Cora 642
6/OS / B / S/Conlander/Wienerwald
/ Z:Mahnel,Katharina / B:Mahnel,Johanna Elisabeth
ConlanderWienerwaldMöller,Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
0 39.58 4 / 26.45
12780Uppsala 20
1/DSP / Schi / S/Lancelot Quainton/Carpalo
/ Z:Albrecht,Bernhard / B:Sowa,Familie
Lancelot QuaintonCarpaloSowa,Lisa-Marie
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
0 38.07 4 / 28.74
13507Gargamel 8
0/DSP / B / W/Gepsom/Le Co Q As
/ Z:Schondorff,Wilfried / B:Voß,Anne
GepsomLe Co Q AsBruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
0 35.25 4 / 33.17
14469Easy Elektra Mo
1/Rhld / RSchi / S/Espatako/Acorado`s Ass
/ Z:Morschheuser,Sandra / B:Schimmelpfennig,Susan
EspatakoAcorado`s AssBurchard,Hermine
RV Güstrow e. V.
4 35.99
15476Elli 156
0/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Klocke,Anne
-- -Klocke,Anne
RFV HLG Neustadt e.V.
4 36.86
1630Annabell 510
0/DSP / B / S/Askari/Qvenetie (ex
/ Z:Venette VDL) / B:Kauert,Michael
AskariQvenetie (exKauert,Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
4 37.29
1790Calida H
11/DSP / Schi / S/Calido I/Levisto
/ Z:ZG Heinrich,Sophie u.Harald / B:Letzner,Marie
Calido ILevistoLetzner,Marie
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
4 37.31
1816Alicestar S
0/DSP / B / S/Araldik/Phantom
/ Z:Sironski,Frank / B:Sironski,Frank
AraldikPhantomHoffmann,Stephan
RFV Uenze e.V.
4 37.52
19275Chessman 14
0/DSP / B / W/Chap/Saccor
/ Z:Wieneke,Antje / B:Wieneke,Antje
ChapSaccorSeeger,Tino
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
4 39.12
20592Leroy Brown 32
11/Holst / B / W/Lorentin I/Donnerhall
/ Z:Verband der Züchter des Holsteiner / B:Reuter,Eva-Maria
Lorentin IDonnerhallKrehl,Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
4 39.16
21388Corchambo S
9/Holst / B / W/Corrado II/Chambertin
/ Z:Schultz,Ursula / B:Stall Madrigal,
Corrado IIChambertinJalas,Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
4 40.04
22105Camillo 209
0/DSP / B / W/Casskeni II/Captain Paul I
/ Z:Roffeis,Ralf-Peter / B:Moshe Aruch Medical Services,
Casskeni IICaptain Paul IKrehl,Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
4 40.31
23173Casablanca 121
0/OS / B / S/Conlander/Stolzenberg
/ Z:Mahnel,Reinhard / B:Gebrüder Möller GbR,
ConlanderStolzenbergMöller,Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
4 40.46
24678Otara
0/DSP / B / S/Olympic Fire/Prinz Pilot
/ Z:Schünemann,Fred / B:Schünemann,Fred
Olympic FirePrinz PilotKersten,Friederike
Wörmlitzer SV `90 e.V.
6 49.16
25789Villeroy 2
6/OS / Df / H/Vigo D Arsouilles/Darco
/ Z:ZG Siergiej,Malgorzata u.Tomasz / B:Kauert,Christine
Vigo D ArsouillesDarcoKauert,Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
8 39.24
26423Curina
6/Meckl. / Schi / S/Cellestial/Auerbach xx
/ Z:ZG Reckendorf, Axel u.Aris, / B:ZG Reckendorf, Axel u.Aris,
CellestialAuerbach xxKlatz,Wiebke
RFV Malchow e.V.
10 52.65
27182Casillas 12
6/DSP / Schi / W/Calido I/-
/ Z:Timmreck, Frank / B:Timmreck, Hauke
Calido I-Krückel,Frank
Springclub Neuhäsen e.V.
12 41.49
28285Chicorio
3/Holst / B / W/Cristo/Lennon
/ Z:Jacobsen,Erich Wilhelm / B:Mösenthin,Tim
CristoLennonWitt,Annett
RFV Schwanebeck e.V.
16 59.72
999281Chica s El Loco
0/DSP / B / W/Ciaco s Son S/Compliment
/ Z:See,Jeannette / B:Uhlig,Karin
Ciaco s Son SComplimentJülisch,Jennifer
Springclub Neuhäsen e.V.
-