Neustadt/Dosse

Veranstaltungsname: Neustadt/Dosse, Springturnier mit Talente-Cup U16
Beginn der Prüfung 23.11.2018 - 11:30
Richter: Doreen Krause Antje Offinger 
Nennungen: 24 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 3 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/1 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Clarissima 5
0/Holst / Schi / S/Clarimo/Alcatraz
/ Z:Dreessen,Karl Heinz / B:Siebke,Reimer
ClarimoAlcatrazSchutza,Martin
Ländlicher RFV Ladeburg e.V.
8.4 / 4444 €
2Lorbass 115
5/Holst / B / H/Lord Z/Contaro
/ Z:Pohl,Jörg / B:Lehrfeld,Volker
Lord ZContaroSiewert,Rick
RZV Ferchesar e.V.
8.1 / 3636 €
3Qirma
5/SWB / B / S/Quintus RAA/Irco Marco
/ Z: / B:Glemheden,Magdalena
Quintus RAAIrco MarcoSvensson,Denise
RFV Crivitz e.V.
8.0 / 3030 €
4DSP Celebidache
0/DSP / B / W/Cellestial/Prinz Romadour
/ Z:van de Kamp,Knut / B:van de Kamp,Knut
CellestialPrinz RomadourKrehl,Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
7.8 / 2626 €
5Convoi s Prinz
5/DSP / B / W/Convoi/Prinz Pilot
/ Z:Schünemann,Fred / B:Landoulsi,Riad
ConvoiPrinz PilotLandoulsi,Riad
SJ Pferdesport Pausin e.V.
7.6 / 2424 €
6Call me crazy 2
5/DSP / Schi / H/Chacco Me Biolley/Levisto
/ Z:Schröder,Cord / B:Stiftung BHLG,
Chacco Me BiolleyLevistoLehmann,Christian
Reitclub Gulow e.V.
7.3 / 2020 €
7Impuls 88
5/KWPN / Schi / W/Etoulon VDL/Coriander
/ Z:Noordhof Nieborg,A. / B:Davis,Wendy
Etoulon VDLCorianderBurmeister,Lukas
RFV Landgest.Redefin e.V.
7.2
7Zaccorado Blue
0/Holst / B / H/Zirocco Blue (ex: Quamikase de/Acorado I
/ Z:Schramm,Tanja / B:Isaak,Klaus
Zirocco Blue (ex: Quamikase deAcorado IBrehmer,Heiko
RFV HLG Neustadt e.V.
7.2
9Darth Vader 8
0/Holst / Schwb / H/Diarado/Heraldik xx
/ Z:Hinkelmann,Wedig / B:Borchert,Andreas
DiaradoHeraldik xxBorchert,Max-Hilmar
RV Stechlin-Menz e.V.
7.0
10Carlord
5/Meckl. / F / H/Carrico/Lord Kemm
/ Z:Narajek,Klaus / B:Narajek,Klaus
CarricoLord KemmSchröder,Danny
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
6.9
11Clausi 10
0/DSP / Db / W/Casskeni II/Canturo
/ Z:Junker,Hugo / B:Junker,Hugo
Casskeni IICanturoBurmeister,Lukas
RFV Landgest.Redefin e.V.
6.4
12Cardino Ass
4/DSP / Schi / H/Calidrio/Re Mexico
/ Z:Sauer,Detlef / B:Sauer,Detlef
CalidrioRe MexicoEwald,Felix
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
6.3
13Calfosco
5/DSP / Schi / W/Colfosco/Avantgarde
/ Z:Czeke,Harry / B:Mönnekes,Jana
ColfoscoAvantgardeEwald,Felix
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
6.2
14Nekton s Captain Nemo
5/Holst / B / W/Nekton/Cassini I
/ Z:Lüneburg,Rasmus / B:Schrötter,Jenny
NektonCassini IKrehl,Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
6.1
14Caillou VL
5/Old / SCHI / W/Cellestial/-
/ Z: / B:
Cellestial-Siewert,Rick
RZV Ferchesar e.V.
6.1
16Filipo S
4/OS / R / W/Favorit Ask (BEL ex: Favortit/Lancer III
/ Z:Steidel,Ronald / B:Steidel,Ronald
Favorit Ask (BEL ex: FavortitLancer IIIKisiov,Ivan
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
6.0
17Quasbo
5/DSP / F / W/Quadroneur/Saccor
/ Z:Götte,Horst / B:Stiftung BHLG,
QuadroneurSaccorSchön,Johanna-Theresa
RFV HLG Neustadt e.V.
4.8
17Ambrosio 4
5/Meckl. / Schwb / W/Alcatraz/Alexo
/ Z:Stechow,Ruth / B:Stechow,Ruth
AlcatrazAlexoWiktor,Paul
RFV Trent 82 e.V.
4.8
19Comet 259
5/Holst / B / W/Contender/Painter s Row xx
/ Z:ZG Jürgen Dost u. H.-J. Sievers,Jür / B:Borchert,Andreas
ContenderPainter s Row xxBorchert,Max-Hilmar
RV Stechlin-Menz e.V.
19Tout Le Monde KH
5/Württ / SCH / H/Toulon/-
/ Z: / B:
Toulon-Ewald,Felix
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
999Conchagana PS
5/Hann / B / S/Contendros/Chacco-Blue
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
ContendrosChacco-BlueKisiov,Ivan
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
-
999Clyro Biff
5/Holst / Schwb / W/Casalito/Acord II
/ Z:ZG Beuck Zuchtstall, / B:ZG Beuck Zuchtstall,
CasalitoAcord IIKisiov,Ivan
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
-
999Filounus PS
5/OS / Db / H/Filou de Muze/Balou du Rouet
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Filou de MuzeBalou du RouetKrückel,Frank
Springclub Neuhäsen e.V.
-