Leck

Veranstaltungsname: Leck, Hallen-Dressur-Turnier
Beginn der Prüfung 23.11.2018 - 10:00
Richter: Gudrun Smolinski Susanne Hein 
Nennungen: 29 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Dressurreiterprüfung Kl.M* Beginn: 23.11.2018 - 10:00 Uhr Richter: Susanne Hein

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
197Holsteins Harlekin
18/DR / Db / H/Hattrick/Waldemar
/ Z:Gestüt Bumann,Karl Heinz / B:Näder,Julia
HattrickWaldemarHopf-Jensen Dr.,Silke
RFV Stadum e.V
7.252 €
2159Titolas
0/Hann / R / H/Totilas/Stedinger
/ Z:Niemann,Matthias / B:Dressurstall Krohn,
TotilasStedingerKrohn,Susanne
RV Rehagen-Hamburg e.V.
7.143 €
365Eddingburg
10/DWB / Db / W/Electric/Lantaan
/ Z:ZG Schultz u.Andersen, / B:Böckenholt,Katharina Friederike
ElectricLantaanBöckenholt,Katharina Friederike
RV Süderlügum e.V.
6.936 €
418Cansas 29
10/Holst / Schi / W/Cassiano/Grundyman xx
/ Z:Sievers,Klaus / B:Sievers,Klaus
CassianoGrundyman xxSvensson Jähde,Louise
RFV Großenwiehe e.V.
6.831 €
5117Qarl-Filip
12/SWB / B / W/Qalle/Furioso III
/ Z:Ringström,Cathetrine / B:Bahnsen,Hjördis
QalleFurioso IIIZankl,Malea
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.628 €
6146Sinfonie 191
1/Hann / B / S/Sir Donnerhall I/Werther
/ Z:Ruppert,Dita / B:Wörpel,Nadine
Sir Donnerhall IWertherWörpel,Nadine
Ostermooringer RFV e.V.
6.3
783Focus H
18/SAnha / B / W/Farinelli/-
/ Z:Hildebrandt, Bernd-Uwe / B:Knütel, Kristine
Farinelli-Knütel,Jenna
PSV Breklingfeld
6.2
7108Logik 10
12/Trak. / Schwb / S/Hibiskus/Hertug
/ Z:ZG Kjaer,Mads u. Pia / B:Winzenhörlein,Susanne
HibiskusHertugOldigs,Chiara
RV Niebüll e.V.
6.2
9138Sandro s Sweet Dream
2/Westf / Db / W/Sandro Hit/Prinz Muthagen
/ Z:Schürmann,Heinz-Werner / B:Vogl,Franziska
Sandro HitPrinz MuthagenVogl,Franziska
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
6.1
1021Carpe Diem SF
0/Trak. / Schwb / W/Tanzpartner/Hertug
/ Z:Schulz-Falkenhain,Alexander / B:Reinke,Bernd
TanzpartnerHertugReinke,Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.0
11134Salut 270
10/Hann / B / W/Stedinger/Depardieu
/ Z:Hildebrandt,Inga / B:Witzel,Birgit
StedingerDepardieuWitzel,Lene
PSG Flensburg-Land e.V.
5.9
1110Belmondo Grazie Mille
8/Hann / F / W/Bonifatius/Don Vino
/ Z:Steeneck,Ulrike / B:von Eitzen,Gisela
BonifatiusDon VinoWrann,Annika
Flensburger RFV 1924 e.V.
5.9
1323Casario 6
12/Holst / B / W/Casall/Cambridge
/ Z:Ruge,Hans Werner / B:Nielsen,Bente
CasallCambridgeNielsen,Bente
Ostermooringer RFV e.V.
5.8
14139Scalino 3
9/Hann / B / W/Scolari/White Star
/ Z:Heinrichs,Uwe / B:Eggers,Thies
ScolariWhite StarEggers,Bente
Ostermooringer RFV e.V.
5.7
1595Highlight 117
14/Hann / R / H/His Highness/Wolkentanz II
/ Z:Wolfgang u.Henning Bollhorst GbR, / B:Gustavus,Sylvia
His HighnessWolkentanz IISchumacher,Johanna
RFV Großenwiehe e.V.
5.0
999164Washington 156
12/KWPN / F / W/Idocus/-
/ Z:Putman, L.T. / B:Maier, Jan
Idocus-Hansen,Nike Philine
Flensburger RFV 1924 e.V.
-
999122Raja Royal 2
10/DWB / B / S/Rush Hour/Don Caruso
/ Z:Wyrtz Larsen,John / B:Knudsen,Wiebke
Rush HourDon CarusoKnudsen,Wiebke
RV Süderlügum e.V.
-
99914California 113
9/Hann / Db / S/Contendro I/Forrester
/ Z:Kvist,Dr. Jens / B:Ottmar,Claudia
Contendro IForresterOttmar,Leonie
RFV Großenwiehe e.V.
-