Hamburg-Friedrichshulde/Sylva Kuhrt

Veranstaltungsname: Hamburg-Friedrichshulde/Sylva Kuhrt
Beginn der Prüfung 23.11.2018 - 17:00
Richter: Peter Schultes Klaus Hupfeld 
Nennungen: 24 Starter: 11 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 0 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Springprüfung Kl.M** Beginn: 23.11.2018 - 17:00 Uhr Richter: Klaus Hupfeld

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Czyrox
8/Holst / B / W/Connor/Lantaan
/ Z:Wilcken,Kurt / B:Schulz,Achim
ConnorLantaanSchulz,Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
. / .0 / 56.56
2Qsieben
11/Holst / B / W/Quantum/Calato
/ Z:Henck,Otto / B:Schulz,Astrid
QuantumCalatoSchulz,Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
. / .0 / 57.04
3Yoghi
8/Hann / Db / W/Quaid I/Stakkato
/ Z:Hagemann,Gerhard / B:Vanni,Alex
Quaid IStakkatoBöhe,Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
. / .0 / 58.06
4Beverly 77
9/Holst / Schi / S/Cachas/Calato
/ Z:Tammling,Enno / B:Bolduan,Juliane
CachasCalatoMasneri,Bertrand
PSV Friedrichshulde e.V.
. / .0 / 58.75
5Quirici H
7/Hann / Df / W/Quaid I/Escudo I
/ Z:ZG Hagemann,Gundula u.Jens / B:Vanni,Alex
Quaid IEscudo IBöhe,Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
. / .0 / 65.58
6Bedea
9/Holst / B / S/Calato/Contender
/ Z:Henck,Otto / B:Schulz,Achim
CalatoContenderSchulz,Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
. / .4 / 57.86
7Chacco Brown 2
9/DSP / BkaSc / W/Chacco-Blue/Landos
/ Z:Pferdezucht- u.Pensionsbetrieb Roff / B:Wally Shaker Sportpferde,
Chacco-BlueLandosBenedix,Brian
RFV Rausdorf e.V.
. / .4 / 58.91
8Cabofira
8/Holst / B / S/Candiro/Acobat II
/ Z:Schröder,Dirk / B:Koelzer,Harald
CandiroAcobat IIWagner,Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
. / .4 / 59.93
9Beverly D
7/Hann / BRAUN / S/Balou du Rouet/Rachel
/ Z:Düstersiek, Christine / B:Düstersiek, Christine
Balou du RouetRachelSander,Jordi
PS Granderheide e.V.
. / .4 / 61.68
10Las Vegas 217
8/Holst / Db / W/Lasino/Corrado I
/ Z:Jessen,Dirk Georg / B:Wally Shaker Sportpferde,
LasinoCorrado IBenedix,Brian
RFV Rausdorf e.V.
. / .4 / 64.30
11Mona Lisa 438
9/DSP / Schi / S/Monte Bellini/Levisto
/ Z:Vogel,Diana / B:Otterbein,Claus
Monte BelliniLevistoLorengel,Rico
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .8 / 61.75