Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 25.11.2018 - 09:15
Richter: Alexander Bauer Georg Schäfer 
Nennungen: 35 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Springpferdeprüfung Kl.L Beginn: 25.11.2018 - 09:15 Uhr Richter: Alexander Bauer

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Diarada S 2
5/Hann / Db / S/Diarado/Iberio
/ Z:Strecker,Dr. Gudrun / B:Schlenzig,Gabriele
DiaradoIberioSchlenzig,Susann
Turnierstall Grabsleben e. v.
8.6 / 2222 €
2Coriolis des Isles
6/SF / F / H/Zandor/-
/ Z:Elevage Chiche,Hubert / B:Sportpferde MK/Inh. J.u.Ch.Kaufmann
Zandor-Kaufmann,Christoph
RFV Jettingen e.V.
8.4 / 1818 €
3Discavo
6/Bay / - / W/D Inzeo (Thorgal de Kezeg)/Jacorde
/ Z:Ullrich,Sandra / B:Greimel GmbH,
D Inzeo (Thorgal de Kezeg)JacordeRabenstein,Heiko
RFV Bad Windsheim e.V.
8.3 / 1515 €
4Verona B
5/Westf / B / S/Valeron/Lancer III
/ Z:Brockmeyer,Herbert / B:Junker,Jan
ValeronLancer IIIJunker,Jan
RC Stephansmühle e.V.
8.2 / 1212 €
4Herena
5/- / Df / S//
/ Z: / B:Chomiak,Maciej
Rodova,Michaela
Gastlizenz GER
8.2 / 1212 €
6Gentadinton
6/- / - / W//
/ Z: / B:
Rodova,Michaela
Gastlizenz GER
8.1 / 1010 €
7Granny s Girl T
6/Hann / Schi / S/Grey Top/Landadel
/ Z:Tieben,Hermann / B:Tieben,Hermann
Grey TopLandadelJunker,Stefanie
RC Stephansmühle e.V.
8.0
7Como 28
6/Pol. / B / W/Che Guevara L/Landos
/ Z: / B:Seibert,Christine
Che Guevara LLandosRabenstein,Heiko
RFV Bad Windsheim e.V.
8.0
9Heidi 673
6/KWPN / B / S/Van Gogh/Concorde
/ Z: / B:IB Berger GmbH,
Van GoghConcordeHeidi 673
7.8
10Ribanna 60
5/Hann / B / S/Ramiro/Perigueux
/ Z:Duysens-Mulder,Marianne / B:Karle,Günther
RamiroPerigueuxRuggaber,Kai
RV Bronnweiler
7.7
11Castellina
5/-n.gefunde / BRAUN / S/Castelan/Cambridge
/ Z: / B:
CastelanCambridgeCastellina
7.5
12Viola Vintage
5/Hann / B / S/Viscount/Glueckspilz
/ Z:Eckardt GbR, Nina u.Julia, / B:Finster,Celina
ViscountGlueckspilzFinster,Celina
Reitanlage Finster e. V.
7.4
13Concorioso PS
7/OS / F / W/Conthargos/Chacco-Blue
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
ConthargosChacco-BlueKirst,Sebastian
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
7.3
14Catura 2
7/Holst / B / S/Canstakko/Contender
/ Z:Peters,Timm / B:Bäumler,Jasmin
CanstakkoContenderBäumler,Jasmin
RV Gestüt Tiefenhof e.V.
7.2
14Pamina 483
5/Hann / F / S/Perigueux/For Pleasure
/ Z:Cassen s Hoff GbR, Bellmann, / B:Karle,Günther
PerigueuxFor PleasureRuggaber,Kai
RV Bronnweiler
7.2
14Can do It
7/-n.gefunde / SCHIM / W//
/ Z: / B:
Can Do It
AUT
7.2
17Diwal Saint Jean
5/SF / B / H/Quito du Vilpion/Vancouleurs
/ Z: / B:Kaufmann,Christoph
Quito du VilpionVancouleursKaufmann,Christoph
RFV Jettingen e.V.
7.0
17Arkolino
6/-n.gefunde / BRAUN / W//
/ Z: / B:
Arkolino
AUT
7.0
19Impossible 10
4/- / F / W//
/ Z: / B:Chomiak,Maciej
Chomiak,Maciej
Gastlizenz GER
6.8
20Sweet Stella 3
5/Westf / Db / S/Stolzenberg/Luxius
/ Z:Schumacher,Peter / B:Schumacher,Peter
StolzenbergLuxiusSchinnen,Nicolas
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
6.7
21Inisfail
5/- / Schi / W//
/ Z: / B:Rodova,Michaela
Chomiak,Maciej
Gastlizenz GER
6.5