Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 24.11.2018 - 11:00
Richter: Alexander Bauer Georg Schäfer 
Nennungen: 34 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1120Diarada S 2
5/Hann / Db / S/Diarado/Iberio
/ Z:Strecker,Dr. Gudrun / B:Schlenzig,Gabriele
DiaradoIberioSchlenzig,Susann
Turnierstall Grabsleben e. v.
8.524 €
2297Verona B
5/Westf / B / S/Valeron/Lancer III
/ Z:Brockmeyer,Herbert / B:Junker,Jan
ValeronLancer IIIJunker,Jan
RC Stephansmühle e.V.
8.420 €
3378Chirita
6/- / SCHI / S/Colestus/Landjunker
/ Z: / B:
ColestusLandjunkerRuggaber,Kai
RV Bronnweiler
8.216 €
3312Herena
5/- / Df / S/-/- -
/ Z: / B:Chomiak,Maciej
-- -Rodova,Michaela
Gastlizenz GER
8.216 €
5379Castellina
0/-n.gefunde / BRAUN / S/Castelan/Cambridge
/ Z: / B:
CastelanCambridgeJuan Cortiguera Ruiz
nicht angegeben
8.012 €
5181Heidi 673
6/KWPN / B / S/Van Gogh/Concorde -
/ Z: / B:IB Berger GmbH,
Van GoghConcorde -Andre Coutinho Mendonca Nagata
nicht angegeben
8.012 €
768Charme 2
7/Westf / Schi / W/Contendro II/Cavalier (Mister)
/ Z:Montis Sp.zo.o., / B:Minder,Jacquelin
Contendro IICavalier (Mister)Niederländer,Monika
RV Bohlingen
7.9
7374Milano
6/- / SCHIM / W/-/-
/ Z: / B:
--Chomiak,Maciej
Gastlizenz GER
7.9
964Championessa 2
6/Holst / Db / S/Connor/Galant Vert xx
/ Z:Brockstedt,Günter-Joh. / B:Sportpferde Beckmann GmbH&Co.KG,
ConnorGalant Vert xxKlausmeier,Julia
RFV Hahnbach e.V.
7.8
9381Can do It
0/-n.gefunde / SCHIM / W/-/-
/ Z: / B:
--Morbitzer,Helmut
AUT
7.8
11188Idulia
5/KWPN / Schi / S/Dallas VDL (ex Indouglas van h/Ahorn
/ Z:Klok,Chr.J. / B:IB Berger GmbH,
Dallas VDL (ex Indouglas van hAhornAndre Coutinho Mendonca Nagata
nicht angegeben
7.7
12380Arkolino
0/-n.gefunde / BRAUN / W/-/-
/ Z: / B:
--Morbitzer,Helmut
AUT
7.6
13309Henrie 5
6/-n.gefunde / F / W/-/- -
/ Z: / B:Storkan,Martin
-- -Chomiak,Maciej
Gastlizenz GER
7.4
14126Discavo
6/Bay / - / W/D Inzeo (Thorgal de Kezeg)/Jacorde
/ Z:Ullrich,Sandra / B:Greimel GmbH,
D Inzeo (Thorgal de Kezeg)JacordeRabenstein,Heiko
RFV Bad Windsheim e.V.
7.3
1497Como 28
0/Pol. / B / W/Che Guevara L/- -
/ Z: / B:Seibert,Christine
Che Guevara L- -Rabenstein,Heiko
RFV Bad Windsheim e.V.
7.3
1699Concorioso PS
7/OS / F / W/Conthargos/Chacco-Blue
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
ConthargosChacco-BlueKirst,Sebastian
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
7.2
16255Pamina 483
5/Hann / F / S/Perigueux/For Pleasure
/ Z:Cassen s Hoff GbR, Bellmann, / B:Karle,Günther
PerigueuxFor PleasureRuggaber,Kai
RV Bronnweiler
7.2
16369Abby
5/- / FUCHS / S/-/-
/ Z: / B:
--Zelinkova,Zuzana
Gastlizenz GER
7.2
19325Indira H 3
5/KWPN / B / S/-/- -
/ Z: / B:Lica Service,
-- -Zelinkova,Zuzana
Gastlizenz GER
7.1
20287Sweet Stella 3
5/Westf / Db / S/Stolzenberg/Luxius
/ Z:Schumacher,Peter / B:Schumacher,Peter
StolzenbergLuxiusSchinnen,Nicolas
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
5.9
21298Viola Vintage
5/Hann / B / S/Viscount/Glueckspilz
/ Z:Eckardt GbR, Nina u.Julia, / B:Finster,Celina
ViscountGlueckspilzFinster,Celina
Reitanlage Finster e. V.
5.6
22100Constable 4
7/Holst / B / W/Conway II/Lancer II
/ Z:Eitel,Michael / B:Hartmann,Lisa
Conway IILancer IIStein,Sabine
RC Nürnberg e.V.
22104Coralle 44
5/Hann / B / S/Contendros/Prestige Pilot
/ Z:Meyer,Ute / B:Eitenmüller, Familie,
ContendrosPrestige PilotKlausmeier,Julia
RFV Hahnbach e.V.