Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 24.11.2018 - 17:30
Richter: Christine Irl Georg Schäfer 
Nennungen: 18 Starter: 10 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 0 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 27 Springprüfung Kl.M**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Lilly Magic
13/Westf / B / S/Lissabon/Lupicor
/ Z:Knebel-Bilsing,Sonja / B:Junker,Stefanie
LissabonLupicorJunker,Stefanie
RC Stephansmühle e.V.
. / .0 / 67.71 / 213213 €
2Cassis van de Kranenburg
10/SBS / B / W/Toulon/Kannan
/ Z:Leterme,Jacques / B:Warzecha,Dr. Jürgen
ToulonKannanWarzecha Dr.,Jürgen
Intern.Equestrian Center Frankfurt
. / .0 / 69.65 / 111111 €
3Capri H
10/DSP / Schi / S/Colorit/Askari
/ Z:Huth,Bodo / B:Matyas,Sonja
ColoritAskariMatyas,Sonja
RV Bohlingen
. / .4 / 60.47 / 6060 €
4Crashday
11/Holst / Db / W/Contender/Calando I
/ Z:Gräfin von Platen-Hallermund,Inken / B:Oeder,Gabriele
ContenderCalando IStein,Sabine
RC Nürnberg e.V.
. / .8 / 65.73 / 4343 €
5Kronprinz vom Schlösslihof
11/CH.Wb / B / W/Karondo v.Schlösslihof/Calando II
/ Z:Rütimann,Werner / B:Niederländer,Johann
Karondo v.SchlösslihofCalando IINiederländer,Monika
RV Bohlingen
. / .8 / 67.04
6Cashmere PJ
8/Hann / Schi / S/Calido I/Silvio I
/ Z:Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, / B:Junker,Dr. Alfred
Calido ISilvio IJunker,Jan
RC Stephansmühle e.V.
. / .8 / 71.93
7Sundance Dream 2
9/Old / F / S/Ludwigs As/Sion
/ Z:Brunken,Friedhart / B:Scheel,Uwe
Ludwigs AsSionNiederländer,Monika
RV Bohlingen
. / .12 / 66.38
8Catwick 3
9/- / F / W//
/ Z: / B:Morbitzer,Helmut
Catwick 3
AUT
. / .14 / 82.06
9Captain Claas
0/Westf / B / W/Captain Fire/Pilot
/ Z:Kronshage,Herbert / B:ROWA GmbH Co.KG,
Captain FirePilotWarzecha Dr.,Jürgen
Intern.Equestrian Center Frankfurt
. / .14 / 96.96
10Briana BS
9/Holst / Db / S/Atlantic VDL/Carpaccio
/ Z:Butenschön,Karsten / B:Butenschön,Karsten
Atlantic VDLCarpaccioSeidl,Ann-Sophie
Hallertauer RFV Rohr e.V.
. / .15 / 84.85