Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 23.11.2018 - 13:15
Richter: Alexander Bauer Christine Irl 
Nennungen: 28 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Stilspringprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Be Fair 23
11/Trak. / Db / W/Betel xx/Parforce
/ Z:von Imhoff,Frhr. Jörg / B:Brendler,Hanna
Betel xxParforceBrendler,Hanna
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
8.3 / 1616 €
2Lexington 54
12/Hann / B / W/Lindstroem/Ramires
/ Z:Schröder,Fred / B:Harris,Sandra
LindstroemRamiresHarris,Sandra
RC Heroldsberg e.V.
8.0 / 1313 €
3Catura 2
7/Holst / B / S/Canstakko/Contender
/ Z:Peters,Timm / B:Bäumler,Jasmin
CanstakkoContenderBäumler,Jasmin
RV Gestüt Tiefenhof e.V.
7.8 / 1111 €
4Classic V
7/-n.gefunde / SCHIM / W//
/ Z: / B:Würzova,Eva
Classic V
7.6 / 1010 €
5Clooney S
11/Old / B / H/Charming Boy/Landadel
/ Z:Sander,Dr. Thomas / B:Ilg,Robert
Charming BoyLandadelIlg,Robert
PSG Gärtringen e.V.
7.5
6Jerry 236
15/Ung. / Db / W/Justboy/Lupus
/ Z: / B:Weissthanner,Antonia
JustboyLupusWeissthanner,Antonia
RFV Hohenwarth e.V.
7.4
7Coffee 28
7/Tsch.W. / B / W/Curier Carilex/Carismo
/ Z: / B:Persson,Alexa
Curier CarilexCarismoLiebl,Sarah
Reiterinitiative Altensee e.V.
7.3
8Lauras Day
12/NWB / FSchi / S/Laurin/Macrocket
/ Z:Flam,Peter / B:Weiß,Silvio
LaurinMacrocketWeiß,Manuela
RFV Dorfchemnitz e. V.
7.2
8Chilano 3
8/DSP / Schi / H/Clinton II/Levisto
/ Z:Franke,Michael / B:Blum,Simone
Clinton IILevistoGassner,Veronica
Hallertauer RFV Rohr e.V.
7.2
10Chorbube
11/Holst / B / W/Clarimo/Cascavelle
/ Z:Kilian,Gunda / B:Schwab,Katharina
ClarimoCascavelleSchwab,Katharina
Reiterinitiative Altensee e.V.
7.0
11Searocks Gold
8/DSP / B / W/Summer Hit/Tales xx
/ Z:Müller,Harald / B:Jendryan,Michelle
Summer HitTales xxJendryan,Michelle
Turnierstall Grabsleben e. v.
6.8
12Argento de Grande
5/- / Df / W//
/ Z: / B:Würzova,Eva
Argento de Grande
6.7
13Che Guevara 32
10/Hann / R / H/Chalet/Richard Löwenherz
/ Z:Didt,Günter / B:Schankweiler,Petra
ChaletRichard LöwenherzSchankweiler,Petra
RV Jäger aus Kurpfalz e.V.
6.4
14Walpurgis 23
9/Bay / Schi / S/Cartani/Cento
/ Z:ZG Fischer u.Huber, / B:Lehnhoff,Nicole
CartaniCentoLehnhoff,Nicole
Pferdecentrum Miesau e.V.
5.3
15Chesha
8/Holst / F / S/Clinton I/Cor de la Bryere
/ Z:Rader,Ernst / B:Thomas,Dr. Katharina
Clinton ICor de la BryereBalogh,Samantha Aniela
Pffrd. RH Laurent e.V.