Rhede

Veranstaltungsname: Rhede, Junioren und Junge Reiter Herbstturnier
Beginn der Prüfung 18.11.2018 - 12:45
Richter: Monika Brosthaus Daniela Rößing-Wilting 
Nennungen: 37 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 0 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Dressur - Reiter WB ( E1 ohne Aufmarsch ) Beginn: 18.11.2018 - 12:45 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
131Poynstown Benny
9/Ponyo.R / Schi / W//
/ Z: / B:Zumbansen,Nicole
Poynstown Benny
RFV Billerbeck e.V.
7.8
289Simply Smile
15/Ponyo.R / DbrFa / S/Wildbahnhengst/Barring
/ Z:Nienkemper,Bernhard / B:Gut Holtmann,
WildbahnhengstBarringHoltmann,Antonia
RFV Billerbeck e.V.
7.6
348Contura
11/- / - / S//
/ Z: / B:
Contura
RV Rhede-Krommert e. V.
7.4
497Max
0/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:
Rennert,Lukas
RV Velen e.V.
7.3
522Jessy 315
11/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Schürmann,Heinz
Schürmann,Kai
ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
7.2
593Zino
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Zino
RV Rhede-Krommert e. V.
7.2
759Rocky
10/- / - / S//
/ Z: / B:
Rocky
RFV Südlohn-Oeding e. V.
7.1
78Celebration WE 2
8/DR / F / S/Cedrik/Viktoria s Colano
/ Z:Ellers,Hildegard / B:Vogtt,Ida Marie
CedrikViktoria s ColanoVogtt,Ida Marie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
7.1
962Sternjunge KS
9/- / - / W//
/ Z: / B:
Sternjunge KS
3
7.0
986Guardiola 2
6/DR / Palom / H/Golden Challenge H/Harun
/ Z:Spieker,Paul / B:Löckemann,Olaf
Golden Challenge HHarunGuardiola 2
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
7.0
1152Heaven de Jev
6/- / - / S//
/ Z: / B:
Heaven de Jev
RFV Südlohn-Oeding e. V.
6.9
1163Top Crispy
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Top Crispy
RV Rhede e.V.
6.9
1314Don Diablo 9
5/NWR / Schi / W/Don Cremell du Bois/Orchid s Tygo
/ Z:Bisseling,J.B.A. / B:Bitz,Carmen
Don Cremell du BoisOrchid s TygoBitz,Jarne
RV Vreden e.V.
6.8
1365Rock my heart
5/- / Fuchs / W//
/ Z: / B:Marie Sophie Hackenfort
Hackenfort,Marie Sophie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
6.8
1383Lacey
10/- / - / S//
/ Z: / B:
Lacey
RFV Borken e.V.
6.8
1610Chivas Macaroon Podolski
0/DR / R / W/Puccini/-
/ Z:Asbeck, Gerald / B:Streiter, Alina-Johanna
Puccini-Berendson,Anna-Sophie
RFV Alt Marl e.V.
6.7
1681Bijou 342
8/DR / B / S/Big Boy I/Top Nonstop
/ Z:Hackenesch,Hermann-Josef / B:Kamphaus,Andreas
Big Boy ITop NonstopGanowiak,Fiona
RFV Mönickenpaß-Borghees e.V.
6.7
1813Creme de la Creme JSO
7/DR / B / S/FS Champion de Luxe/Caracas
/ Z:Schulte-Ortbeck,Jasmin / B:Janssen,Amke Johanna
FS Champion de LuxeCaracasJanssen,Amke Johanna
RV Rhede e.V.
6.6
18100Domingo
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Domingo
RV Rhede e.V.
6.6
207Campino de Luxe
7/DR / Falbe / W/FS Champion de Luxe/Sjapoer ox
/ Z:Mulder,Günter / B:Terbrack,Sylvia
FS Champion de LuxeSjapoer oxCampino de Luxe
RFV Südlohn-Oeding e. V.
6.4
2096Vjiona
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Vjiona
RV Rhede-Krommert e. V.
6.4
2247Charlotta
17/- / - / S//
/ Z: / B:
Charlotta
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
6.3
22101Olivia
0/- / - / S//
/ Z: / B:
Olivia
RV Rhede e.V.
6.3
2472Ballisto
5/- / Schim / W//
/ Z: / B:Fa. Grüter
Ballisto
RV Vreden e.V.
6.2
2471Trasnochadora de Rever
12/Andalusien / Braun / S//
/ Z: / B:Laura Benninghoff
Zimmermann,Emilia
RFV Mönickenpaß-Borghees e.V.
6.2
2498Csikos
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Csikos
RV Rhede e.V.
6.2
2757Petro
9/- / - / W//
/ Z: / B:
Petro
PferdeSV Vardingholt e.V.
6.0
2773Rania 30
12/Westf / B / S/Riccione/Waterford
/ Z:ZG Buschmann, Britta u.Gernot, / B:ZG Buschmann, Britta u.Gernot,
RiccioneWaterfordLensing,Joelle-Kristin
ZRFV Borken e.V.
6.0
27105Gigolo
10/- / - / W//
/ Z: / B:
Gigolo
6.0
3099Vento
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Vento
RV Rhede e.V.
5.9
3153Hisparo
9/- / - / W//
/ Z: / B:
Hisparo
5.6
3260Rondo
14/- / - / W//
/ Z: / B:
Rondo
RFV Borken e.V.