Rhede

Veranstaltungsname: Rhede, Junioren und Junge Reiter Herbstturnier
Beginn der Prüfung 24.11.2018 - 11:30
Richter: August Exeler Jürgen zur Nieden 
Nennungen: 39 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7/2 Stilspringprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Amacho 2
2/DR / F / W/Avalon/-
/ Z:Thoroe, Christian / B:Ercken, Antonia
Avalon-Merschformann,Max
RV Nottuln e.V.
8.6 / 3636 €
2Loriot 356
10/Hann / F / H/Londontime/Lemon Park
/ Z:Mulholland,William / B:Petershagen,Jürgen
LondontimeLemon ParkBrockmeier,Ayleen
RFV Südlohn-Oeding e. V.
8.4 / 3030 €
3Diala S
7/Holst / Schi / S/Casiro I/Laurin
/ Z:Schuchmann,Miriam / B:Göring,Sven
Casiro ILaurinGöring,Sophie
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
8.1 / 2626 €
4Concepta
11/Westf / B / S/Concept/Puschkin D
/ Z:Wellmann,Dr. Helmi / B:Duvenhorst,Michael
ConceptPuschkin DDuvenhorst,Malin
RFV von Driesen Asperden-Kessel
7.9 / 2323 €
5Crescendo
9/- / - / W//
/ Z: / B:
Merschformann,Max
RV Nottuln e.V.
7.8 / 1818 €
5Miraculie SGN WE
5/DR / R / S/Miraculix/Brillant
/ Z:Schulte-Geldermann,Hagen / B:Schulte-Geldermann,Hagen
MiraculixBrillantSchulte-Geldermann,Fin
RV Kranenburg u.Umg.
7.8 / 1818 €
7Hugo 142
8/Hann / B / W/First Dance/Matcho AA
/ Z:Brunsmann,Johannes / B:Nachtigall,Frank
First DanceMatcho AANienhaus,Alica
RV Rhede-Krommert e. V.
7.7 / 1515 €
8Buena Chica
8/DR / F / S/Big-Boy V MF/Dschingis-Khan
/ Z:Dissel,Paul / B:Mertens,Ralf
Big-Boy V MFDschingis-KhanMertens,Melina
RFV Roxel e.V.
7.5 / 1515 €
8Djaba Daba Duu
11/DR / R / W/Dirigent/Mylord
/ Z:Heufert,Bernhard / B:Weyers,Jochen
DirigentMylordWeyers,Viktoria
RV Rhede-Krommert e. V.
7.5 / 1515 €
10Pialotta P
14/DR / Db / S/Prometheus B/Golden Game Boy
/ Z:ZG Prost,Ursula u. Ernst / B:Lienkamp,Robin
Prometheus BGolden Game BoyLienkamp,Tina
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
7.4
10Cadeau de Coeur 3
11/DR / B / W/Carlson/Bayus
/ Z:Thiemann,Joachim / B:Rademacher,Frank
CarlsonBayusRademacher,Julia
RV Rhede-Krommert e. V.
7.4
10Strawberry Kiss 4
5/Holst / B / S/Companiero/Coriano
/ Z:Danowski,Michael / B:Keil,Wolfgang
CompanieroCorianoVenderbosch,Julia
RV Rhede e.V.
7.4
13Keep Smiling 33
12/Pol. / B / S/Lwowek/Aspirant
/ Z: / B:Aufischer,Katja
LwowekAspirantAufischer,Victoria
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
7.3
13Angels Avalon
12/Hann / Db / W/Abke/Glorieux
/ Z:Sabel,Johannes / B:Verlande,Peggi
AbkeGlorieuxVerlande,Luke Louis
RV Rhede e.V.
7.3
15Cornifesto
8/Old / B / W/Contendro I/Argentinus
/ Z:Janssen,Günter / B:Petershagen,Jürgen
Contendro IArgentinusBrockmeier,Ayleen
RFV Südlohn-Oeding e. V.
7.2
15Daylight H
9/DR / B / S/Dumont/Gashmironx ox
/ Z:Holsteg,Wolfram / B:Holsteg,Wolfram
DumontGashmironx oxSchmitz,Theresa Luisa
RFV Jagdfalke Brünen
7.2
17Californication 2
0/Hann / Db / W/Comte/Wanderer
/ Z:Oellrich,Harald / B:Verlande,Peggi
ComteWandererVerlande,Luke Louis
RV Rhede e.V.
7.1
18Marie Lou 6
6/DR / B / S/Miraculix/Martini
/ Z:Biermann,Bärbel / B:Benthaus,Dr. Alexia
MiraculixMartiniSchulte-Geldermann,Fin
RV Kranenburg u.Umg.
7.0
19Chica Lilly
5/DR / F / S/FS Champion de Luxe/-
/ Z:Duvenhorst, Michael / B:Otto, Leslie Katharina
FS Champion de Luxe-Duvenhorst,Malin
RFV von Driesen Asperden-Kessel
6.9
20Liam 20
6/OS / B / W/Lancer II/Feuerwerk
/ Z:Wetzstein,Kristina / B:Wetzstein,Kristina
Lancer IIFeuerwerkMöllenbeck,Anna
RV Rhede-Krommert e. V.
6.6
21Brinckhoff s Diamond
7/NWR / B / W/Verona s Bo-Gi/Sjapoer ox
/ Z: / B:Schlütter,Dirk
Verona s Bo-GiSjapoer oxSchlütter,Mia
RV Rhede-Krommert e. V.
6.0
22Faro 136
0/Westf / B / W/Flanagan/-
/ Z:ZG Bosserhoff, Karin u.Helmut / B:Terodde, Gregor
Flanagan-Benning,Emma
RFV Barlo-Bocholt e.V.
5.9
22Duell Graf H
9/DR / B / W/Dumont/Diamond Bino
/ Z:Holsteg,Wolfram / B:Böing,Franziska
DumontDiamond BinoBöing,Franziska
RV Rhede e.V.
5.9
24Mandy 728
13/Ponyo.R / B / S//
/ Z: / B:Lendring,Birgit
Lendring,Katharina
ZRFV Legden e.V.
5.8
24Carlotta la Sweet
10/Westf / B / S/Christiano/Argentinus
/ Z:Gralki,Stefan / B:Steenbeck,Dagmar
ChristianoArgentinusNienhaus,Alica
RV Rhede-Krommert e. V.
5.8
26Conan FS
13/DSP / B / W/Collini/Sadenio
/ Z:Schulze,Matthias / B:Brockmeier,Katja
ColliniSadenioBrockmeier,Carolin
RFG Hof Hillebrandt e. V.
26Magic Queen 6
6/BWP / B / S/Numero Uno/Lys de Darmen
/ Z:Gustin,Freddy / B:Miklis,Tobias
Numero UnoLys de DarmenMiklis,Tobias
RV von Lützow Emmerich
26Prinzeß 35
18/Westf / Db / S/Potsdam/Landino
/ Z:Ostendarp,Norbert / B:Wantia,Frank
PotsdamLandinoWantia,Carla
RV Vreden e.V.
26Donna 820
11/DR / B / S/Durello/Nantano
/ Z:Schröder,Werner / B:Wantia,Irmgard
DurelloNantanoWantia,Carla
RV Vreden e.V.
999Miss Baymax
6/Ponyo.R / Schi / S//
/ Z: / B:Lienkamp,Tina
Lienkamp,Tina
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
-