Rhede

Veranstaltungsname: Rhede, Junioren und Junge Reiter Herbstturnier
Beginn der Prüfung 17.11.2018 - 16:00
Richter: Monika Brosthaus Elfriede Schulze Havixbeck 
Nennungen: 29 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Dressurprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1397Steendieks Cat Balou
8/DR / Falbe / H/FS Chambertin/Dumas
/ Z:Böge,Peter / B:Uhlenbrock,Nicole
FS ChambertinDumasUhlenbrock,Sarah
ZRFV Borken e.V.
8.023 €
244Blace B
6/DR / B / S/Batman/Charming Dancer
/ Z:Böinghoff,Guido / B:Böinghoff,Mia
BatmanCharming DancerBöinghoff,Mia
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
7.718 €
3207Findus Fidelius
0/Hann / B / W/Fürst Piccolo/Sherlock Holmes
/ Z:ZG Tegeler, Tina u.Sven, / B:Baumeister,Lilly
Fürst PiccoloSherlock HolmesBaumeister,Lilly
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
7.515 €
4406Tackmann s Coffee To Go
6/DR / - / H/FS Champion de Luxe/Nieuwmoed s Nepal
/ Z:Lamers,Hermann / B:Tackmann, Familie,
FS Champion de LuxeNieuwmoed s NepalEggen,Anna-Sophia
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
7.413 €
5281Littel Leo P
13/DSP / B / W/Leopardstown xx/Kolibri
/ Z:Pieper,Rene / B:Witzel,Kathrin
Leopardstown xxKolibriWitzel,Josephine
RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
7.1
6237Golden Capri J
8/DR / Palom / W/Gold of Capri/-
/ Z:Jelschen,Erika / B:Bach,Mandy
Gold of Capri-Bach,Jeannette
RV Rhede e.V.
7.0
7395Spanish Diamond Dream
6/Grpf.o.R / F / S/-/- -
/ Z: / B:Flaßwinkel,Melissa
-- -Flaßwinkel,Melissa
ZRFV Dingden
6.9
8449Chanel 389
3/DR / Db / S/Renoir/Viktoria s Colano
/ Z:Ellers,Emma / B:Reppermund,Lisa
RenoirViktoria s ColanoHöing,Friederike
RV Rhede e.V.
6.6
9266Keep Smiling 33
2/Pol. / B / S/Lwowek/Aspirant -
/ Z: / B:Aufischer,Katja
LwowekAspirant -Aufischer,Victoria
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
6.4
943Binni Bo 3
8/DR / Schi / S/Kimber/-
/ Z:Fischer, Friedrich / B:Scholz, Dieter
Kimber-Fischer,Nele
ZRFV Dingden
6.4
11355Renidesco JM
2/Hann / B / W/Riccione/Donnerschlag
/ Z:Meier,Dr. Josef / B:Schulze Wehninck,Johanna
RiccioneDonnerschlagSchulze Wehninck,Johanna
RV Rhede e.V.
6.3
12295Luna 1110
7/Hann / Db / S/Lancer III/Trajan
/ Z:Schollmeyer,Gustav / B:Tünte,Irmgard
Lancer IIITrajanHisker,Amy
RV Rhede e.V.
6.1
1211Amadeus 1023
8/Hafl. / F / W/Albano/Antaris
/ Z:Ebbert,Stefan / B:Jacobs,Thomas
AlbanoAntarisSchmidt,Ann-Christin
RSV Borken-Marbeck e. V.
6.1
14305Matheo 3
6/Hann / Db / W/Metternich/Brentano II
/ Z:ZG Künnemann,Ansgar und Ingrid / B:Timme,Angelika
MetternichBrentano IITimme,Stephanie
RG Böllertshöfe Mülheim
5.8
15387Sir Cantaro
5/Westf / Db / W/Serafino/RTL
/ Z:Stichel,Pia-Katrin / B:Wilmers,Dagmar
SerafinoRTLWilmers,Meike
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
5.6