Großostheim/Ufr.

Veranstaltungsname: Großostheim/Ufr.
Beginn der Prüfung 17.11.2018 - 13:45
Richter: Raimund Jemelka Ralf Bender 
Nennungen: 44 Starter: 40 Plaziert_bis: 14 Ausgeschieden: 1 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Springprüfung Kl.L Beginn: 17.11.2018 - 13:45 Uhr Richter: Ralf Bender

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cassandro 66
10/- / - / W//
/ Z: / B:
Müller,Pascal
RFV Neustadt/Aisch e.V.
. / .0 / 50.98 / 4848 €
2Casera
10/OS / Db / S/Casero/Pikör
/ Z:Arndt,Friedhelm / B:Gieser,Sylvia
CaseroPikörGieser,Edwin
RSG Elztal-Rittersbach e.V.
. / .0 / 52.00 / 4040 €
3Apache 273
6/- / - / W//
/ Z: / B:
Dunner,Matthias
RSC Dagobertshausen e.V.
. / .0 / 52.79 / 3434 €
4Union 9
17/KWPN / F / W/Lancelot/Silvio II
/ Z:Kappert,Jopie / B:Wirzberger-Jach,Maximilian
LancelotSilvio IIFaust,Alina
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
. / .0 / 53.25 / 3030 €
5Kanses
11/- / - / W//
/ Z: / B:
Gruber,Sarah
Tannhäuser PSV Brombachtal e.V.
. / .0 / 55.68 / 2828 €
6Leffert 2
9/DSP / DB / H/Levistano/Landrebell
/ Z:Loske,Sarah / B:Wagner,Frank
LevistanoLandrebellLöw,Marco
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
. / .0 / 56.05 / 2020 €
7Charmour 3
11/- / - / W//
/ Z: / B:
Kuhn,Janusz
RSG Fasanenhof e.V.
. / .0 / 58.20 / 2020 €
8Con Energie
10/- / - / W//
/ Z: / B:
Lippert,Wiebke
RFV Richelsdorf e.V.
. / .0 / 59.50 / 2020 €
9Crox 2
8/- / - / W//
/ Z: / B:
Wesner,Janina
RFV Obernburg e.V.
. / .0 / 59.68 / 2020 €
10Castello 215
10/- / - / W//
/ Z: / B:
Strubel,Vincent
. / .0 / 60.11 / 2020 €
11Carlo M 3
7/Z.Rpf / Schi / H/Clarimo/Quite Capitol
/ Z:Müller,Willi / B:Müller,Marianne
ClarimoQuite CapitolKisselbach,Alexander
RV Am Pohlheimer Wald
. / .1 / 67.77
12Ela-Lu
9/- / - / S//
/ Z: / B:
Strubel,Vincent
. / .4 / 49.25
13Lecker Mädche
8/OS / SCHWB / S/Landfein/Quick Star
/ Z:ZG Sieve,Bernhard u.Christiane / B:Kuhn,Janusz
LandfeinQuick StarKuhn,Janusz
RSG Fasanenhof e.V.
. / .4 / 51.75
14Lillyfee S
7/Holst / B / S/Contender/Silbersee
/ Z:Schmitt,Wilhelm / B:Krebs,Sven
ContenderSilberseeBüttner,Regina
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
. / .4 / 53.17
15Cornet Cristo
2/Westf / B / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Heartbreaker
/ Z:Champions Home Ltd., / B:Gruber,Leonie
Cornet Obolensky (ex: WindowsHeartbreakerGruber,Leonie
Tannhäuser PSV Brombachtal e.V.
. / .4 / 55.26
16Calli Cool C
6/Holst / B / W/Clearway/Caretino
/ Z:ZG Christiansen,Elisabeth u.Reiner / B:Krebs,Sven
ClearwayCaretinoBüttner,Regina
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
. / .4 / 55.73
17Monte Carlo 61
14/Ponyo.R / B / W//
/ Z: / B:Metzig,Sabine
Metzig,Lea
RFV Schaafheim
. / .4 / 56.21
18Quarry Hill N
11/- / - / W//
/ Z: / B:
Dunner,Matthias
RSC Dagobertshausen e.V.
. / .4 / 56.71
19Leandro 200
8/DSP / B / W/Levistano/Kaiserwind
/ Z:Alt,Dr. Michael / B:Alt,Dr. Michael
LevistanoKaiserwindSchaffner,Jörg
RG Büttelborn e.V.
. / .4 / 56.99
20Maribo Sun
12/DR / Db / H/Marinello/Alasca
/ Z:Strehle,Carsten / B:Brosswitz,Dr. Dirk u.Nadine
MarinelloAlascaKunkel,Eva
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
. / .4 / 58.16
21Donna Rigoletta
9/DWB / B / S/Diamond Hit/Rubinstein I
/ Z:Prinzessin von Dänemark,Benedikte / B:Noll,Armin
Diamond HitRubinstein IRühl,Chantal
RFV Mücke e.V
. / .4 / 58.35
22Larry Crown
7/- / - / W//
/ Z: / B:
Gruber,Leonie
Tannhäuser PSV Brombachtal e.V.
. / .4 / 59.40
23Layout 22
8/Holst / B / H/Lasino/Capitol I
/ Z:Vullers,Anton / B:Assenmacher,Joanna
LasinoCapitol IAhearne,Ethen
RFV Großostheim e.V.
. / .4 / 60.59
24Con Coeur 6
2/Holst / Schwb / W/Calido I/Calypso I
/ Z:Bergmann,Theo / B:Kirchgessner,Kira
Calido ICalypso IKirchgessner,Kira
RFV Lich e.V.
. / .4 / 61.84
25Number One 36
8/- / - / H//
/ Z: / B:
Distel,Pia-Luise
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
. / .4 / 63.12
26Diagonit FH
8/OS / DB / W/Diarado/Kolibri
/ Z:Harnischmacher,Farena Helen / B:Stall Distel GmbH,
DiaradoKolibriDistel,Pia-Luise
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
. / .4 / 64.54
27Carisma Z
10/Württ / B / S/Chequille/Calmaro
/ Z:Zwickl,Marco / B:Maurer,Sabine
ChequilleCalmaroMaurer,Sarah
RV Osterburken
. / .5 / 66.40
28Chappalou 3
6/- / - / W//
/ Z: / B:
Sonnenberg,Detlef
RSG Heftrich e.V.
. / .5 / 67.10
29Dornröschen 186
7/Holst / B / S/Cosido/Cardino
/ Z:Schneider,Werner / B:Debes,Ute
CosidoCardinoHartlaub,Tim
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
. / .5 / 68.47
30Viking des Luthiers
9/SF / F / W/Diamant de Semilly/Papillon Rouge
/ Z:Morizot,Jean Francois / B:SH Sportpferde GmbH,
Diamant de SemillyPapillon RougeAhearne,Ethen
RFV Großostheim e.V.
. / .5 / 69.11
31Dumbo Brimbelles
8/- / - / W//
/ Z: / B:
Gruber,Sarah
Tannhäuser PSV Brombachtal e.V.
. / .6 / 70.40
32Calla 39
10/Holst / B / S/Carentan/Coriander
/ Z:Horning,Heinrich / B:Hutterer,Anke-Laura
CarentanCorianderHutterer,Anke-Laura
RV Wallau u.Um. e.V.
. / .8 / 60.88
33Heert
6/- / - / W//
/ Z: / B:
Lippert,Wiebke
RFV Richelsdorf e.V.
. / .8 / 62.68
34Stakkezza
6/- / - / S//
/ Z: / B:
Krapf,Theresa
RFC Bad Kreuznach e.V.
. / .9 / 69.04
35Ultrabas
9/OS / B / W/Ustinov/Luxius
/ Z:Stegmann,Albert / B:Tappeiner,Thomas
UstinovLuxiusSchaffner,Jörg
RG Büttelborn e.V.
. / .9 / 69.36
36Carry`s Caramia
9/- / - / S//
/ Z: / B:
Menk,Alya
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
. / .12 / 56.72
37Cayoo 3
9/- / - / W//
/ Z: / B:
Müller,Vivienne
. / .12 / 63.49
38Juri 76
7/Holst / SCHI / W/Joliot/Acorado I
/ Z:Zahn,Elfriede / B:Zahn,Elfriede
JoliotAcorado IZahn,Christian
RFV Schaafheim
. / .12 / 65.73
39Coquett 3
14/Westf / F / S/Charisma/Pilot
/ Z:Drewes,Josef GbR / B:Halberda,Bianca
CharismaPilotHalberda,Bianca
RFV Königreich Flieden e.V.
. / .25 / 99.91
999Catwalk 25
6/Holst / - / W/Catoo/Quidam de Revel
/ Z:Groth,Hans / B:Wenke,Verena
CatooQuidam de RevelWenke,Verena
RSG Falkenberg
-