Großostheim/Ufr.

Veranstaltungsname: Großostheim/Ufr.
Beginn der Prüfung 17.11.2018 - 12:00
Richter: Ralf Bender Werner Burghardt 
Nennungen: 31 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 2 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Springpferdeprüfung Kl.L Beginn: 17.11.2018 - 12:00 Uhr Richter: Werner Burghard

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Hors Bella
6/- / - / W//
/ Z: / B:
Böhm,Mathias
RG Büttelborn e.V.
8.5 / 4444 €
2Frazer 4
6/ISH / F / H/Pointilliste xx/Highland King
/ Z:Keogh,Pat / B:Adelmann,Doris
Pointilliste xxHighland KingAdelmann,Doris
RFV Erzhausen e.V.
8.4 / 3636 €
3Chaccada
6/- / - / S//
/ Z: / B:
Deußer,Nadine
RFV Kirberg e.V.
8.3 / 3030 €
4Wüstenstern Quidam
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Hartlaub,Tim
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
8.2 / 2626 €
5Catwalk 25
6/Holst / - / W/Catoo/Quidam de Revel
/ Z:Groth,Hans / B:Wenke,Verena
CatooQuidam de RevelWenke,Verena
RSG Falkenberg
8.0 / 2222 €
5Cellestina 8
5/- / - / S//
/ Z: / B:
Lippert,Wiebke
RFV Richelsdorf e.V.
8.0 / 2222 €
7Olympus Fire
11/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:
Wegfahrt,Marcel
RFV Schwanheim e.V.
7.9 / 2020 €
8Checatta
6/Hann / Schwb / S/Check In/Stakkato
/ Z:Eder,Gabriele / B:Fuchs,Saskia
Check InStakkatoFuchs,Saskia
RFSpFr. Langenselbold e.V.
7.8 / 2020 €
8Herrboss
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Böhm,Mathias
RG Büttelborn e.V.
7.8 / 2020 €
10Kilkenny
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Schlösser,Nadja
RFV Neu-Isenburg e.V.
7.7
11Mc Flurry 7
7/DSP / B / S/Montario/No Limit
/ Z:Horn,Hans-Joachim / B:Gieser,Sylvia
MontarioNo LimitGieser,Edwin
RSG Elztal-Rittersbach e.V.
7.6
12Stakki s Adel
6/OS / B / W/Stakkatol/Centadel
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Schaffner,Jörg
StakkatolCentadelSchaffner,Jörg
RG Büttelborn e.V.
7.4
12Christi Himmelfahrt
7/OS / Schi / W/Contagio/Mamiro
/ Z:Grein-Goggi,Nina / B:Goggi,Rosella
ContagioMamiroGoggi,Sven
RFSG Wolfsangel e.V.
7.4
12Heert
6/- / - / W//
/ Z: / B:
Lippert,Wiebke
RFV Richelsdorf e.V.
7.4
15Unix Lex
5/KWPN / Db / W/Unaniem/Cavalier (Mister)
/ Z:ZG Noordhof-Nieborg u.Tewis, / B:Heinle,Bettina
UnaniemCavalier (Mister)Heinle,Hannah
RFV Hünfeld e.V.
7.2
15Chester B 4
7/- / - / W//
/ Z: / B:
Kühn,Annika
RFV Obernburg e.V.
7.2
15Calli Cool C
6/Holst / B / W/Clearway/Caretino
/ Z:ZG Christiansen,Elisabeth u.Reiner / B:Krebs,Sven
ClearwayCaretinoBüttner,Regina
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
7.2
18Quintano One
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Borchert-Retta,Marina
RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
7.1
18Wüstenstern Numero
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Hartlaub,Tim
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
7.1
18Campari 331
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Schlösser,Nadja
RFV Neu-Isenburg e.V.
7.1
21Städtebahn s Longines
6/Holst / Schwb / W/Larimar/Quintero
/ Z:Ritters,Jens / B:Sewerin,Torsten
LarimarQuinteroStegmann,Patricia
RFV Großostheim e.V.
7.0
22Quinta
6/- / - / W//
/ Z: / B:
Wegfahrt,Marcel
RFV Schwanheim e.V.
6.8
23Cappanaleigh Zara
7/ISH / B / S/Ars Vivendi/Voltaire
/ Z:Walsh,Fintan / B:Ahearne,Ethen
Ars VivendiVoltaireAhearne,Ethen
RFV Großostheim e.V.
6.5
24Juri 76
7/Holst / SCHI / W/Joliot/Acorado I
/ Z:Zahn,Elfriede / B:Zahn,Elfriede
JoliotAcorado IZahn,Christian
RFV Schaafheim
6.0
25Städtebahn s Candice Queen
5/OS / Schwb / S/Canturano I/Laurenz
/ Z:Meiners,Werner / B:Sewerin,Torsten
Canturano ILaurenzStegmann,Patricia
RFV Großostheim e.V.
5.5
25Allegro 434
6/- / - / W//
/ Z: / B:
Dunner,Matthias
RSC Dagobertshausen e.V.
5.5
25Cantina 6
7/Holst / B / S/Cancara/Narew xx
/ Z:Kasch,Rainer / B:Schoder-Steinmüller,Kirsten
CancaraNarew xxGoggi,Sven
RFSG Wolfsangel e.V.
5.5
28Cassanna
6/- / - / S//
/ Z: / B:
Deußer,Nadine
RFV Kirberg e.V.
999Lillifee 119
6/Holst / F / S/Leovisto/Aloube Z
/ Z:Orion Trade Center GbR, / B:Becker,Felix
LeovistoAloube ZBecker,Sophie
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
-
999Chiron 31
7/- / - / W//
/ Z: / B:
Goggi,Sven
RFSG Wolfsangel e.V.
-