Großostheim/Ufr.

Veranstaltungsname: Großostheim/Ufr.
Beginn der Prüfung 17.11.2018 - 09:00
Richter: Raimund Jemelka Ralf Bender 
Nennungen: 34 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 5 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Springprüfung Kl. A** Beginn: 17.11.2018 - 09:00 Uhr Richter: Ralf Bender

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Dame de coeur 2
10/DR / F / S/Donauwind/Power and Paint
/ Z:Schmitz,Franz-Josef / B:Schmitz,Franz-Josef
DonauwindPower and PaintHein,Lea
RFV Mainaschaff u.U. e.V.
. / .0 / 59.65 / 3333 €
2Ela-Lu
9/- / - / S//
/ Z: / B:
Strubel,Vincent
. / .0 / 61.21 / 2727 €
3Lillifee 119
6/Holst / F / S/Leovisto/Aloube Z
/ Z:Orion Trade Center GbR, / B:Becker,Felix
LeovistoAloube ZBecker,Sophie
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
. / .0 / 63.34 / 2323 €
4Carabas 8
14/Holst / Schi / W/Clearway/Constant
/ Z:Deecke,Michael / B:Gleißner,Dr. Stefan
ClearwayConstantHein,Lea
RFV Mainaschaff u.U. e.V.
. / .0 / 66.93 / 2020 €
5Cyan
14/Westf / B / W/Collin L/Pit I
/ Z:Frikke,Marion / B:Jentsch,Claudia
Collin LPit IJentsch,Pascal
Bad Orber RSG Hofgut Altenburg e.V
. / .0 / 68.67 / 1818 €
6Diaradus P
6/Holst / B / W/Diarado/Ariadus
/ Z:Plambeck,Hugo / B:Krebs,Sven
DiaradoAriadusWalter,Luca
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
. / .0 / 70.67 / 1515 €
7Luckington Lane
14/DSP / Schi / W/Lucio Silla xx/Heraldik xx
/ Z:Pietzsch,Arndt / B:Kronwitter,Petra
Lucio Silla xxHeraldik xxKronwitter,Petra
RC Am Schwanberg e.V.
. / .0 / 71.53 / 1515 €
8Crystal Rock 4
7/Westf / F / H/Clearway/Acord II
/ Z:Jans,Leo / B:IB Berger GmbH,
ClearwayAcord IIKronwitter,Petra
RC Am Schwanberg e.V.
. / .1 / 77.14 / 1515 €
9Leviko
14/DSP / SCHI / W/Levisto/Kolibri
/ Z:Mewes,Ralf / B:Wirzberger-Jach,Maximilian
LevistoKolibriSchilling,Charlotte
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
. / .1 / 79.81
10Lebau
13/DSP / RSchi / W/L Ami/Carthago
/ Z:Schulz,Volkmar / B:Langer,Robert
L AmiCarthagoLeibold,Annika
RFV Königreich Flieden e.V.
. / .4 / 61.73
11Cordobes 11
12/Holst / B / W/Cabochon/Lord Calypso
/ Z:Heleine,Horst Klaus / B:Kampfmann,Thomas
CabochonLord CalypsoKampfmann,Anna
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
. / .4 / 64.10
12Celebration 52
7/Meckl. / Schi / S/Cellestial/Grand Amour
/ Z:von Mandelsloh,Marlene / B:Gieser,Dennis
CellestialGrand AmourGreiß,Olivia
RFV Schefflenz e.V.
. / .4 / 64.70
13Kira xx 626
13/xx / B / S/Sholokhov xx/Dashing Blade xx
/ Z:Staudt,Bettina / B:Staudt,Bettina
Sholokhov xxDashing Blade xxStaudt,Jessica
RFV Obernburg e.V.
. / .4 / 66.33
14Clover once more SD
13/Württ / F / S/Calido I/Clover Hill
/ Z:Schraml-Dussle,Petra / B:Schraml-Dussle,Petra
Calido IClover HillHein,Lea
RFV Mainaschaff u.U. e.V.
. / .4 / 67.89
15Quality s Finest
8/Holst / B / W/Quality/Corrado I
/ Z:Henning,Frank / B:Henning,Frank
QualityCorrado IBruhm,Carla
RFV Obernburg e.V.
. / .4 / 70.58
16Celandro
8/KWPN / F / W/Carthino Z/Lincoln
/ Z:Harink,H.F.S.M. / B:Müller,Martina
Carthino ZLincolnMüller,Martina
RFV Modautal 1928 e.V.
. / .4 / 71.02
17Nebomuk
9/DR / F / W/Nino/Navoy
/ Z:Günthner,Karin / B:Schilling,Sophie-Charlotte
NinoNavoySchilling,Charlotte
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
. / .4 / 75.75
18Ferrybank Patch
12/- / - / W//
/ Z: / B:
Schilling,Charlotte
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
. / .5 / 79.91
19Donna Rigoletta
9/DWB / B / S/Diamond Hit/Rubinstein I
/ Z:Prinzessin von Dänemark,Benedikte / B:Noll,Armin
Diamond HitRubinstein IRühl,Chantal
RFV Mücke e.V
. / .8 / 57.68
20Cimbra
7/Westf / Schi / S/Action-Pezi/Caletto I
/ Z:Dransmann,Martin / B:Schraut,Stefanie
Action-PeziCaletto ISchraut,Stefanie
RSG Michelshof-Michelstadt e.V.
. / .8 / 62.26
21Castello 215
10/- / - / W//
/ Z: / B:
Strubel,Vincent
. / .8 / 70.76
22Campino 414
10/Hann / Db / W/Countdown/Calypso II
/ Z:Niemann,Klaus / B:Weidner,Ernst
CountdownCalypso IISander,Sonja Barbara
RV Aschaffenburg u.U. e.V.
. / .8 / 72.18
23Don Manfredo 2
13/Hann / DF / W/Don Frederico/Almaz
/ Z:Weiffenbach,Manfred / B:Brodhecker,Hendrik
Don FredericoAlmazHaag,Annika
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
. / .10 / 80.41
24Cassandra 295
12/Rhld / B / S/Carving/Argentinus
/ Z:ZG Mikus,Familie / B:Riedel,Jan
CarvingArgentinusRiedel,Jan
Pfungstädter PfSpG
. / .21 / 95.82
25Lord Lumpi
8/DSP / B / W/Lafitte/Ferman
/ Z:Kokerment,Matthias / B:Schmitt,Susanne
LafitteFermanSchmitt,Nina Malu
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
. / .26 / 115.22
999Soquette DH
5/Hann / F / S/Salieri/Grapaldi
/ Z:Herbig,Dorle / B:Hauptmann,Gaby
SalieriGrapaldiHecker,Jana
RFV Hassenröther Höhe e.V
-
999Cooper 127
10/Meckl. / Schi / W/Clinton II/Radeberger
/ Z:Kuhrt,Wolfgang / B:Schmidt,Sonja
Clinton IIRadebergerKnöll,Eva
RFV Schaafheim
-
999Cnoppers
10/Holst / Schi / W/Cassini II/Carpaccio
/ Z:ZG Jessen, Carl-Adolf u.Manfred, / B:Nicole u.Wolfgang Orio,
Cassini IICarpaccioOrio,Lilli
Kinder RSC Bensheim e.V.
-
999Quibelle 17
11/Hann / B / S/Quidam s Rubin/Allround
/ Z:Busse,Wilhelm / B:Schraut,Stefanie
Quidam s RubinAllroundSchraut,Stefanie
RSG Michelshof-Michelstadt e.V.
-
999Lucky Lake
6/OS / B / W/Lake Tahoe/Capilano
/ Z:Tinz,Reinhard / B:Tinz,Reinhard
Lake TahoeCapilanoTinz,Nadine
RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach
-