Büren

Veranstaltungsname: Büren, Dressurturnier
Beginn der Prüfung 17.11.2018 - 13:00
Richter: Petra Steinmeier Susanne Coritzius Arno Leber 
Nennungen: 44 Starter: 19 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Dressurprüfung Kl.A** Beginn: 17.11.2018 - 13:00 Uhr Richter: Petra Steinmeier

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1120Magic Movie 2
0/Hann / B / W/Mighty Magic/Newcomer
/ Z:ZG Philipps,Leni u.Karl / B:Wolters,Nicole
Mighty MagicNewcomerWolters,Paula
ZRFV Schloß Holte e.V.
7.836 €
224Bünteeichen Maringo
8/DR / R / W/Bünteeichen-Manolito/-
/ Z:Lührs, Wilfried / B:Schmidt, Claudia
Bünteeichen-Manolito-Schmidt,Laura
RFV Brilon u.U. e.V.
7.630 €
3164Rosenhagen
13/- / - / W/Rubin-Royal/Parademarsch I
/ Z:Dinkelbach,Anja / B:Kückelhaus,Volker
Rubin-RoyalParademarsch ISchmidthermes,Marleen
RFV Fort Fun Olsberg e.V.
7.526 €
43Al Pacino 63
8/Westf / Schwb / H/Arpeggio/Pessoa
/ Z:Stoll,Gerda / B:Heinrichs,Chiara
ArpeggioPessoaHeinrichs,Chiara
RFV Büren e.V.
7.422 €
463Do it 26
11/Westf / F / W/Damon Hill/Rivellino xx
/ Z:ZG Tillmann,Thomas u.Eva / B:Schulte,Eva
Damon HillRivellino xxSchulte,Eva
RFV Büren e.V.
7.422 €
698Hullas Northern Legacy
6/Grpf.o.R / RSche / W/Lostock Blue/Di Caprio
/ Z:Rogers,Julie / B:Rogers,Julie
Lostock BlueDi CaprioWorm,Marek
RFV Büren e.V.
7.315 €
6184Sunlight 50
7/Hann / Db / S/San Amour/Don Primero
/ Z:Albers-Büker,Kerstin / B:Weiß-Borkowski,Nathalie
San AmourDon PrimeroWeiß-Borkowski,Nathalie
RFV Büren e.V.
7.315 €
8131Pamina 457
10/DR / B / S/Don Philino/Top Nonstop
/ Z:Wilken,Werner / B:Halter,Yvonne
Don PhilinoTop NonstopHalter,Yvonne
RV Verl e.V.
7.2
859Die Distel
5/DR / F / S/FS Daddy Cool/Noir de Luxe
/ Z:Baumanns,Heinz / B:Koenemund,Sina
FS Daddy CoolNoir de LuxeKoenemund,Sina
Warsteiner RV e. V.
7.2
10153Ricciona E
13/Westf / B / S/Riccione/Weinberg
/ Z:Edler,Heidrun / B:Edler,Lara Jil
RiccioneWeinbergEdler,Lara Jil
RFV des Delbrücker Land Westenholz
7.1
1171Fantasia Piccola
4/Westf / F / S/Fürst Piccolo/Ad hoc
/ Z:ZG Eikermann,Manfred u.Mechthild / B:Reinhold,Ellen
Fürst PiccoloAd hocThiemeyer,Hannah
RV Lippstadt e.V.
7.0
1225Caddillac
20/DR / Schwb / W/Calvados/Calypso
/ Z:Koekelbergh,Nijs Monique / B:Böddeker,Ina
CalvadosCalypsoBöddeker,Inga
RFV Schwaney e.V.
6.9
12147Ratina S
6/Westf / Db / S/Rockwell/Lord Liberty
/ Z:Schulte Mesum,Hermann Josef / B:Gerlach,Martina
RockwellLord LibertyGerlach,Sophia
RFV Brilon u.U. e.V.
6.9
14130Paganita
0/Westf / F / S/Peking/-
/ Z:Grimm, Erika / B:Block, Sabine
Peking-Schlingmann,Carlotta
RFV Cherusker e.V.
6.8
15182Soxxs
7/Old / B / W/Statesman/Florestan I
/ Z:Vandeberg-Henkes,Monique / B:Grösel,Ina
StatesmanFlorestan IBösche,Emily
ZRFV Schloß Holte e.V.
6.7
16186Tara O Hara
6/Trak. / Schwb / S/Saint Cyr/Exclusiv
/ Z:Langels,Beate / B:Laven,Doris
Saint CyrExclusivLaven,Leah
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
6.3
1712Bandit 451
0/Westf / B / W/Beltoni/-
/ Z:Dieste-Kraes, Josef / B:Fenske-Niedenführ, Antje
Beltoni-Grothoff,Laura
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
6.1
1868Dream Delight
12/DR / - / W/Hesselteich s Golden Dream/Nadler II
/ Z:Hanemann,Detlev / B:Witte,Marie
Hesselteich s Golden DreamNadler IIWitte,Marie
RFV Büren e.V.
6.0
194Alice 363
10/Fries / R / S/Tsjalke 397/Adel
/ Z:Beissner,Hans-Werner / B:Schmidt,Claudia
Tsjalke 397AdelSchmidt,Luisa
RFV Brilon u.U. e.V.
5.9