Büren

Veranstaltungsname: Büren, Dressurturnier
Beginn der Prüfung 17.11.2018 - 10:30
Richter: Petra Steinmeier Susanne Coritzius Arno Leber 
Nennungen: 17 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3/1 Dressurprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
125Caddillac
20/DR / Schwb / W/Calvados/Calypso
/ Z:Koekelbergh,Nijs Monique / B:Böddeker,Ina
CalvadosCalypsoBöddeker,Inga
RFV Schwaney e.V.
7.730 €
298Hullas Northern Legacy
6/Grpf.o.R / RSche / W/Lostock Blue/Di Caprio
/ Z:Rogers,Julie / B:Rogers,Julie
Lostock BlueDi CaprioWorm,Marek
RFV Büren e.V.
7.524 €
3193Vulkan 149
3/DR / R / H/Valido s Boy/Navarino
/ Z:Becker,Karl / B:Kilian,Maren
Valido s BoyNavarinoBecker,Annika
RFV Büren e.V.
7.420 €
422BRS Cashcai
1/Westf / B / H/Champion Z/Bariton
/ Z:Rösler,Beate / B:Becker,Martin
Champion ZBaritonBecker,Marina
RFV Büren e.V.
7.317 €
5172Scofield 2
1/Meckl. / F / W/Saverio/D Olympic
/ Z:Hilke,Wilhelm / B:Dodel,Jolina
SaverioD OlympicKoch,Catharina
RV Lippstadt e.V.
7.215 €
6124Montana 646
1/Westf / B / S/Montendro I/Grossadmiral
/ Z:Franzsander,Johannes / B:Goldstein,Matthias
Montendro IGrossadmiralGoldstein,Nele
RFV Büren e.V.
7.0
69Asterix 633
9/Hafl. / F / W/Almfürst/Almwind
/ Z:ZG Amft,Thorsten u.Heidi / B:Higgins,Antje
AlmfürstAlmwindHiggins,Antje
RFV Büren e.V.
7.0
670Evion
9/Westf / F / S/Estobar NRW/Ron William
/ Z:Reminghorst,Rudolf / B:Lütkemeier,Nadine
Estobar NRWRon WilliamLütkemeier,Nadine
RFV Schwaney e.V.
7.0
9106Kleiner König 4
1/DR / Db / W/Kennedy WE/Brillant
/ Z:Hake,Günther / B:Kaworski-Meschede,Sabine
Kennedy WEBrillantArndt,Hanna
RV Erwitte e.V.
6.7
1052Dark Motion
5/Hann / R / S/Don Crusador/Likoto xx
/ Z:Boer,Wolfgang / B:Aldenhoff,Claudia
Don CrusadorLikoto xxAldenhoff,Claudia
RFV Schwaney e.V.
6.5
1068Dream Delight
12/DR / - / W/Hesselteich s Golden Dream/Nadler II
/ Z:Hanemann,Detlev / B:Witte,Marie
Hesselteich s Golden DreamNadler IIWitte,Marie
RFV Büren e.V.
6.5
1278Finalist 13
0/Westf / B / W/Filius Bedo/Weinberg
/ Z:Kessing,Clemens / B:Kessing,Clemens
Filius BedoWeinbergKessing,Clara
RV Erwitte e.V.
6.2
1384Fourtado
3/Westf / B / W/Ffynnon/Ritterorden
/ Z:Moka,Ulrich / B:Bode,Laura
FfynnonRitterordenMertin,Cara
RV Erwitte e.V.
5.8
1497His Pöhling
7/Westf / Db / W/Hampton/Just Perfect
/ Z:Reilmann,Dr. Bernhard / B:Reilmann,Dr. Bernhard
HamptonJust PerfectMeschede,Fiona
RV Erwitte e.V.
5.7
15200Vivaro 5
6/Westf / F / W/Vitalis/Fürst Piccolo
/ Z:Deimel,Josef / B:Hemmer,Anne
VitalisFürst PiccoloHemmer,Frederike
RV Lippstadt e.V.
5.6
16139Quarks
7/DSP / Df / W/Quadroneur/Samba Hit I
/ Z:Voigt,Frauke / B:Becker,Anna Katharina
QuadroneurSamba Hit IBecker,Anna Katharina
RV Lippstadt e.V.
5.5
1790Galileo 131
0/Hann / R / W/Graf Top/Silvio I
/ Z:Seifert,Wencke / B:Bruns,Julia
Graf TopSilvio IBruns,Julia
RV Lippstadt e.V.
5.4