Bad Salzuflen

Veranstaltungsname: Bad Salzuflen, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 17.11.2018 - 13:15
Richter: Christiane Giesen Nadin Henke 
Nennungen: 49 Starter: 34 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 1 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M* RLP 0-1400

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1517Grey-Topi
1/Grpf.o.R / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Sielhorst,Nadine
-- -Sielhorst,Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
0 44 0 / 25.0584 €
2204Cedric S
0/Westf / B / W/Casiro I/Lancer II
/ Z:Schlieckmann,Roman / B:Schlieckmann,Roman
Casiro ILancer IISchlieckmann,Roman
RFV Avenwedde e.V.
0 44 0 / 25.1970 €
3194Catokia 5
0/Holst / Db / S/Catoki/Levantos I
/ Z:Bastian,Hans / B:Timmer,Lasse
CatokiLevantos ITimmer,Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
0 44 0 / 27.0460 €
468Bombay Sapphire
3/OS / Db / W/Balou du Rouet/Contender
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Lee,Jaekyung
Balou du RouetContenderIto,Kanako
RFV Greven e.V.
0 44 0 / 27.5053 €
5243Chirocco 20
2/Old / B / W/Chin Chin/Corrado I
/ Z:Dierker,Georg / B:Niebrügge,Jacqueline
Chin ChinCorrado INiebrügge,Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
0 44 0 / 28.0449 €
679Burschi 20
1/Hann / B / H/Baroncelli/Espri
/ Z:Buck,Jörg / B:Peitz,Reimund
BaroncelliEspriPeitz,Reimund
RFV des Delbrücker Land Westenholz
0 44.00 0 / 28.4135 €
7482Flinstone 10
0/KWPN / F / W/N.N./Cavalier (Mister)
/ Z:ZG Nijenkamp,W.A.M.u.Nijhuis,F.J.M. / B:de Boer,Stephi
N.N.Cavalier (Mister)Brautmeier,Michael
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
0 44 0 / 30.6835 €
8137Carbano S
0/Westf / B / W/Cornado I/Polydor
/ Z:Strewe,Michael / B:Stuke,Ralf
Cornado IPolydorStuke,Ralf
RFV von Lützow Herford e. V.
0 44 0 / 33.0235 €
9485For Charmy
0/Westf / B / W/For Contest/Arpeggio
/ Z:Rössler,Günther / B:Bobe,Fritz
For ContestArpeggioBobe,Lisanne
RV Bad Salzuflen e.V.
0 44 0 / 33.6735 €
10180Cassina Quinar
0/Holst / Schwb / S/Cancara/Quinar
/ Z:Plock,Frank / B:Krstic,Franziska-Caroline
CancaraQuinarKrstic,Franziska-Caroline
RFV v. Bismarck Exter e.V.
0 44 4 / 26.85
11299Comet 236
0/Westf / Schi / W/Contendro I/Cornet Obolensky (ex
/ Z:Windows / B:Dolata,Maria-Theresia
Contendro ICornet Obolensky (exSettertobulte,Kai Henrik
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
0 44 4 / 29.44
12593Lauricio 2
8/Rhld / F / W/Laudabilis/-
/ Z: / B:
Laudabilis-Wappler,Lukas
RFV Bad Oeynhausen e.V.
0 44 4 / 29.68
13684My Cent M
5/Westf / B / S/Monsieur AA/Pilot
/ Z:Maske,Günter / B:König,Vera
Monsieur AAPilotKirchhoff,Heinz
RV Nethegau Brakel e.V.
0 44 12 / 28.78
14281Cockney 15
18/Old / F / H/Caletto I/-
/ Z:Hafemeister, Doris / B:Ramsbrock, Heinrich
Caletto I-Sielhorst,Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
0 44.00
14844Skyliner 8
0/KWPN / B / W/Wittinger VDL (NLD)/Neckar
/ Z:Barsema,J.W. / B:Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG,
Wittinger VDL (NLD)NeckarIto,Kanako
RFV Greven e.V.
0 44.00
1691Caitirinja R
2/Westf / B / S/Cayetano L/Piquet
/ Z:Rellensmann,Hartwig / B:Albrecht,Janine
Cayetano LPiquetAlbrecht,Janine
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
4 33.88
17971Idel Rose
0/KWPN / B / S/Campbell/Zuidhorn
/ Z:Oldenziel,O.H. / B:Kirnarskaya,Anastasiya
CampbellZuidhornKirnarskaya,Anastasiya
ZRFV Riesenbeck e.V.
4 35.75
1812Aimee 130
0/Holst / B / S/Cassini I/Con Air
/ Z:Bock,Hans Detlef / B:Bock,Hans Detlef
Cassini ICon AirStijohann,Skadi
RFV Büren e.V.
4 38.00
19156Carola 82
0/Holst / B / S/Cassini II/Claudio s Son
/ Z:Gutowski,Eckart / B:Obermowe,Hans-Herbert
Cassini IIClaudio s SonObermowe,Jan
RFV v. Bismarck Exter e.V.
4 38.47
20149Carlos 709
0/Bay / B / W/Cornet s Stern/Conway
/ Z:Dörler,Barbara / B:Ramsbrock,Heinrich
Cornet s SternConwaySielhorst,Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
4 38.59
21731Prinzessin Rosa von Wolke Sieb
0/Hann / B / S/Perigueux/-
/ Z:Kappei, Günter / B:Deseniß, Rabea
Perigueux-Deseniß,Rabea
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
4 38.79
22444Emma S
0/Hann / B / S/Exodus/Werther
/ Z:Striegel,Dr. Bernd / B:Kirchhoff,Heinz
ExodusWertherKirchhoff,Heinz
RV Nethegau Brakel e.V.
4 38.88
23178Cassida 3
0/Hann / Db / S/Cassus/Calido I
/ Z:Ohlrogge,Sönke / B:Schelhas,Hanna
CassusCalido ISchelhas,Hanna
RFV Lopshorn Lage e.V.
4 39.15
2419Anaconda 52
0/Westf / B / S/Arpeggio/Lupicor
/ Z:Soppe,Josef / B:Mahnecke,Marcus
ArpeggioLupicorMahnecke,Pia
RFV von Lützow Herford e. V.
5 49.50
25344Cornell 20
0/Westf / B / W/Cornado I/Pluspunkt
/ Z:Peitzmeier,Stefan / B:Peitzmeyer,Stefan
Cornado IPluspunktBerndt,Simone
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
8 32.88
26521Hasco 7
0/Holst / F / W/Hosco/Alcatraz
/ Z:Timmermann,Angela / B:Wollenweber,Renata Dorota
HoscoAlcatrazWollenweber,Moreen
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
8 39.00
27300Comic Blue
0/Holst / B / W/Cormint/Alcatraz
/ Z:Martens,Andre / B:Wüstenbecker,Astrid
CormintAlcatrazCöhring,Cassandra
RFV Lemgo e.V.
8 40.19
28148Carlos 688
0/Westf / B / W/Carrick/Pro Ratio
/ Z:Hartmann,Antonius / B:Wolf,Guido
CarrickPro RatioWolf,Luisa Marie
Nienstedter Reiter e.V.
8 47.07
29916Vulpecula
0/Westf / Df / S/Vulkano/Pik Labionics
/ Z:Gerlach,Hans-Georg / B:Tschischke,Louis-Fynn
VulkanoPik LabionicsTschischke,Markus
RFV v. Bismarck Exter e.V.
8 61.56
30924Wünsch Dir Was 8
1/Hann / F / W/Wolkenstein II/Brentano II
/ Z:Lechtenbrink,Stefan / B:Rehmer,Ines
Wolkenstein IIBrentano IIRehmer,Ines
TGS Mindener Land e.V.
17 48.47
31259Claire J
0/Old / R / S/Colman/Lancino de L
/ Z:Jaeger,Dr. Dr. Werner / B:Jaeger,Dr. Dr. Werner
ColmanLancino de LMeier,Finja
RFV Cherusker e.V.
22 87.59
32221Charlie Chaplin 13
1/Westf / B / H/Charisma/Pablo
/ Z:Bohlmeier,Ina / B:Bohlmeier,Ina
CharismaPabloBohlmeier,Tilman
RFV v. Bismarck Exter e.V.
24 77.44
33926Zafira 32
7/OS / B / S/Zacharov (Capello s Boy)/-
/ Z:Wolski, Kerstin / B:Lüttmann, Christian
Zacharov (Capello s Boy)-Sprenger,Stefanie-Luise
RFV Bad Meinberg e.V.
27 74.22
99924Aragon 478
0/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Libuschewski,Claudia
-- -Schröder,Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
-