Bad Salzuflen

Veranstaltungsname: Bad Salzuflen, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 16.11.2018 - 16:30
Richter: Christiane Giesen Nadin Henke 
Nennungen: 35 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 0 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Campagnolo 2
6/Holst / Db / W/Catoo/Carnaby GL
/ Z:Kampen,Gerhard / B:Zamek,Nicola
CatooCarnaby GLDettmer,Ann-Katrin
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
8.5 / 4444 €
2Jona Berlin
6/Westf / B / W/Casino Berlin/Contender
/ Z:Kuchenbuch,Barbara / B:Kuchenbuch,Barbara
Casino BerlinContenderGriese,Henrik
RFV Cherusker e.V.
8.4 / 3636 €
3Baloufino 4
5/- / B / W/Balou du Rouet/-
/ Z:Gerken, Hubert / B:Gerken, Hubert
Balou du Rouet-Griese,Henrik
RFV Cherusker e.V.
8.3 / 3030 €
4Con Caneau
0/Westf / Db / H/Comme il faut/Cassini I
/ Z:Merschmann,Manfred / B:Merschmann,Manfred
Comme il fautCassini IHoltgräve-Osthues,Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
8.0 / 2525 €
4Mirenco van T Kieveld
6/BWP / F / S/Nabab de Reve/Lord Z
/ Z:Kelchtermans,Luc / B:Reinhardt,Andreas
Nabab de ReveLord ZSymmangk,Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
8.0 / 2525 €
6Stakklawita
6/OS / Schi / S/Stakkatol/Lawito
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
StakkatolLawitoMeyer zu Hartum,Christoph
RFV von Lützow Herford e. V.
7.9 / 2020 €
7Electra 75
6/Holst / B / S/Casall/Latus II
/ Z:Betge,Günther / B:Betge,Günther
CasallLatus IIGriese,Henrik
RFV Cherusker e.V.
7.8 / 2020 €
7Cassy 100
0/Westf / B / S/Cassitano/Ehrenmarsch
/ Z:Rellensmann,Herbert / B:Rellensmann,Herbert
CassitanoEhrenmarschRellensmann,Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
7.8 / 2020 €
9Saya 6
6/Hann / Db / S/Santino/Metternich
/ Z:Vlothoerbäumer,Edith / B:Vlothoerbäumer,Edith
SantinoMetternichPuhlmann,Sandra
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
7.7
10Crazy Rose
6/Westf / Schi / S/Cathanos/Alexis Z
/ Z:Niermann,Florian / B:Niermann,Florian
CathanosAlexis ZNiermann,Julia
RFV Ravensberg e.V.
7.6
11Maleficent 4
6/DSP / Schi / S/Quick Amour GE/Chacco-Blue
/ Z:Schott,Reimo / B:Schott,Reimo
Quick Amour GEChacco-BlueBusse,Daniel
RUFV Bad Essen
7.5
11Granate P
0/OS / B / S/Cornet s Prinz/Gralshüter
/ Z:Perle,Claudia / B:Maubach,Marianne
Cornet s PrinzGralshüterMaubach,Vanessa
RFV Cherusker e.V.
7.5
11Quaitine V
6/Hann / B / S/Quidam s Rubin/Voltaire
/ Z:Vehlber,Friedhelm / B:Stall Vehlber/Beate Narten,
Quidam s RubinVoltaireNarten,Caroline
RFV von Lützow Herford e. V.
7.5
14Happysina
6/KWPN / B / S/Nabab de Reve/Kojak
/ Z:van Lindenberg,H.W. / B:van Lindenberg,H.W.
Nabab de ReveKojakBusse,Daniel
RUFV Bad Essen
7.2
15Thunder Bullet
6/Hann / B / H/Chacco-Blue/Sir Shutterfly
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Bin Mohammed al Saud,Prince Torki
Chacco-BlueSir ShutterflyKrucso,Balazs
Dammer Reit-Club e.V.
7.1
15Chalou 4
0/Westf / B / S/Cristallo II/De Chirico
/ Z:Rethemeier,Tim / B:Rethemeier,Tim
Cristallo IIDe ChiricoRethemeier,Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
7.1
15Consandra`s Girl
7/Hann / B / S/Contendros/Sandro Boy
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Dijital Sanatlar GmbH,
ContendrosSandro BoyKirnarskaya,Anastasiya
ZRFV Riesenbeck e.V.
7.1
18E Casallina
4/Holst / B / S/Casall/-
/ Z:Lienau, Jörg / B:Dijital Sanatlar GmbH
Casall-Kirnarskaya,Anastasiya
ZRFV Riesenbeck e.V.
7.0
19Turbine 2
6/Westf / B / S/Cosmo-Pilot/Barring
/ Z:Krimphoff,Georg / B:Krimphoff,Georg
Cosmo-PilotBarringFink,Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
6.9
20Numero s Pretty
6/Holst / B / S/Numero Uno/Cambridge
/ Z:Heitmann,Hans-Jürgen / B:Vreden,Hanno
Numero UnoCambridgeFrense,Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
6.8
21Cooper s Catos
0/Westf / B / W/Captain Cooper/Claudio s Son
/ Z:Rethemeier,Tim / B:Rethemeier,Ines
Captain CooperClaudio s SonRethemeier,Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
6.6
22Cracker Jack 25
6/Old / B / H/Casiro I/Liberty Life
/ Z:Lübbert zur Lage,Gerd / B:Familie Lübbert zur Lage,
Casiro ILiberty LifeLübbert zur Lage,Gerd
RSV Hiddenhausen e.V.
6.4
23Valentina 111
6/Hann / B / S/Valentino/Lagoheidor G
/ Z:Schlüter,Michael / B:IB Berger GmbH,
ValentinoLagoheidor GFrense,Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
6.0
24Crystal Lake A
6/Westf / Schi / W/Chike/Extreme dark
/ Z:Albersmeier,Vanessa / B:Albersmeier,Vanessa
ChikeExtreme darkAlbersmeier,Vanessa
RFV Cherusker e.V.
24Chili s Gun
0/Westf / Schi / S/Capilano/Graf Grannus
/ Z:Bruns,Ulrich / B:Wiertz,Jürgen
CapilanoGraf GrannusHensch,Malin Karlotta
RFV Cherusker e.V.
24Aura Adara
6/Westf / Db / S/Arpeggio/Charisma
/ Z:Nägeler,Christoph / B:Jekat,Caroline
ArpeggioCharismaJekat,Caroline
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
24Adventure Girl 3
0/DSP / B / S/Vulkano/Acord II
/ Z:Hübler,Rolf / B:Kage,Thomas
VulkanoAcord IINierste,Alyssa
RV Wittekind 02 Enger e.V.