Bad Salzuflen

Veranstaltungsname: Bad Salzuflen, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 18.11.2018 - 12:30
Richter: Nadin Henke Matthias Zander 
Nennungen: 19 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15/1 Springprüfung Kl.A* Mannschaftsreiter

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1211Cha Lou
0/Holst / B / S/Canto/Lansing
/ Z:Carstens,Gabriele / B:Begau,Fabian
CantoLansingRath,Deborah
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
0 38.6830 €
2880Thalula
10/DR / Df / S/Marck B.S./Bokkesprong Czardas
/ Z:Betten,Sietse / B:Sandmann,Isabel Marie
Marck B.S.Bokkesprong CzardasSandmann,Isabel Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
0 39.2624 €
3291Coffeefee
0/KWPN / B / S/Chello III/Hinault
/ Z:Eissen,A. / B:Wüstenbecker,Astrid
Chello IIIHinaultSchulte,Lisa Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
0 39.4920 €
4836Sindi Wind
1/Trak. / B / S/Temple Wind xx/Zambor -
/ Z: / B:Reibchen,Walter
Temple Wind xxZambor -Venghaus,Lennard Elias
RV Bad Salzuflen e.V.
0 39.7217 €
5135Cara Mia 77
3/Old / Schi / S/Cordial Medoc/Pinocchio
/ Z:Aufdemkamp,Dirk / B:Jasperneite,Kira Felicitas
Cordial MedocPinocchioJasperneite,Kira Felicitas
RV Bad Salzuflen e.V.
0 40.99
6238Chike s Candy Girl
0/Westf / B / S/Chike/Calmaro
/ Z:Alsmann,Yvonne / B:Riedel,Katja
ChikeCalmaroEllermeier,Friederike
RFV Steinheim e.V.
0 41.81
7565Kiss me Kate 13
0/Westf / Schi / S/Kulmann/Liberty M
/ Z:Junker,Karl-Friedrich / B:Steinwedel,Barbara
KulmannLiberty MSteinwedel,Jacqueline
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
0 42.99
8720Peggys Caspar
4/Westf / F / W/Cassone/Paradox I
/ Z:Jünemann,Sandra / B:Jünemann,Sandra
CassoneParadox IPietsch,Kim
RFV v. Bismarck Exter e.V.
0 43.79
99Aemy Lee
0/Holst / Schi / S/Calato/Riverman
/ Z:Laurer,Thomas / B:Brandt,Christin
CalatoRivermanBrandt,Annika
RFV Steinheim e.V.
0 43.95
10948Cortina d Ampezzo 5
0/Holst / B / S/Clearway/Cassini II
/ Z:Breker,Jörg / B:Grimme,Christiane
ClearwayCassini IIMeier,Lara
RFV Steinheim e.V.
4 45.57
11796Rosenzeit
0/Hann / R / S/Rubinero/Wolkenstein II
/ Z:Tuitjer,Karl / B:Hebrok,Nina
RubineroWolkenstein IIHebrok,Nina
RV Bad Salzuflen e.V.
4 46.74
12214Chalimero 3
0/Westf / F / W/Chambertin/Pluspunkt
/ Z:Griese,Henrik / B:Keuntje,Alexandra
ChambertinPluspunktKeuntje,Alexandra
RV Bad Salzuflen e.V.
8 37.52
13496Gigi D Agostino 7
0/Hann / Schi / W/Grey Top/Graf Grannus
/ Z:Gütschlag,Heinrich / B:Lönnecker,Nicole
Grey TopGraf GrannusLönnecker,Nicole
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
8 45.75
999949Pretty Paisley
11/Westf / BR / S/Polany/-
/ Z: / B:Scherer,Johanna
Polany-Ahls,Maja
RFV Steinheim e.V.
-