Ankum

Veranstaltungsname: Ankum, Dressurturnier
Beginn der Prüfung 15.11.2018 - 16:45
Richter: Ulrike Böckler Hermann Erver 
Nennungen: 37 Starter: 15 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 0 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Dressurprüfung Kl.L* - Trense

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
143Cacharelle 4
0/Hann / Db / S/Conteur/Friedensfuerst
/ Z:Middelkampf,Albrecht / B:Sliwik,Joana Marie
ConteurFriedensfuerstSliwik,Joana Marie
RV Volkardey
7.760 €
2251Nobler Boy
13/DR / Db / W/Night-Power/Chantre B
/ Z:Essmann,Ingrid / B:Schön,Emily
Night-PowerChantre BSchön,Emily
RUFV Friesoythe
7.436 €
3424Iduno
0/NLpoNPA / Db / W/Irakion/Michelangelo
/ Z:Hoogenboom,L. / B:Bunte,Ralf
IrakionMichelangeloOtte,Lina
RFV Holdorf e.V.
7.230 €
4131Donnertraum 2
7/DR / Is / H/Donnerwetter/Nurejew
/ Z:GKS GmbH&Co Gestüt Erlenbruch KG, / B:Kienbaum,Florine
DonnerwetterNurejewBußmann,Annabell
RFV Holdorf e.V.
7.027 €
4271Quinya
0/Hann / F / S/Quaterback/Charon
/ Z:Hanken,Tamme / B:Richter,Antonia
QuaterbackCharonRichter,Antonia
Reitstall am Rothenbach e.V.
7.027 €
6246Nacro s Dancer
0/DR / Palom / W/Nacromancer in the dark/Scampolo
/ Z:Geffken,Birgit / B:Braune,Elisa
Nacromancer in the darkScampoloBußmann,Annabell
RFV Holdorf e.V.
6.924 €
6225Kleiner Donner W
0/DR / Palom / W/Danny Gold/FS Don t Worry
/ Z:Wassmann,Michael / B:Wassmann,Sophie
Danny GoldFS Don t WorryWassmann,Sophie
RUFV Badbergen
6.924 €
8216Indian Spring 3
5/Pinto / BSche / W/Parade D/-
/ Z:Dijkstra,Andrea / B:Schön,Emily
Parade D-Schön,Emily
RUFV Friesoythe
6.424 €
980Dauneline SLS
0/Hann / Db / S/Don Primus/Weltmeyer
/ Z:Langenberg-Schmedt,Sandra / B:Langenberg-Schmedt,Sandra
Don PrimusWeltmeyerLangenberg-Schmedt,Sandra
RUFV Melle-Gesmold e.V.
6.324 €
10303Ruby Rocks
0/DR / F / S/Davenport II/Bayus
/ Z:Holzenkamp,Hubert / B:Holzenkamp,Hubert
Davenport IIBayusRehkamp,Lore
RV Gehrde e.V.
6.224 €
11368Volano Beau
0/DR / B / H/Vincent/Notre Beau
/ Z:Terbrack,Hubert / B:Seelig,Christiane
VincentNotre BeauHerngreen,Marla
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
6.1
1258Classic Royetta
0/Hann / Schwb / S/Royal Classic/Florestan I
/ Z:de Vries,Gerhard / B:Staas,Sabine
Royal ClassicFlorestan IStaas,Gesa
PSV Löningen-Ehren e.V.
6.0
13360Tobago 6
2/DR / B / H/Top Anthony I/Nuts
/ Z:Hahn,Sascha / B:Hahn,Sascha
Top Anthony INutsKremer,Emilia
RFV Sögel e.V.
5.9
14255Okay Top Oh Two
1/DR / F / H/Okay Big Bambu/Enrico
/ Z:Galmbacher,Tobias / B:Bunte,Birte
Okay Big BambuEnricoBunte,Birte
RFV Holdorf e.V.
5.8
14196Grande Cappuccino
6/KlDRpf / PzSch / W/Graveur/Calido I
/ Z:P.S.Pferdehaltung GmbH, / B:Ostmeier,Dirk
GraveurCalido IOstmeier,Lara Marie
RC Gut Waldhof e.V.
5.8