Zierow

Veranstaltungsname: Zierow
Beginn der Prüfung 10.11.2018 - 11:30
Richter: Manfred Brüsch Gabriele Sellmann 
Nennungen: 10 Starter: 9 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 0 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Dressurpferdeprfg. Kl.A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
137Steendieks Donald Trump
4/DR / F / H/FS Dodge City/The Braes My Mobility
/ Z:Böge,Peter / B:Böge,Peter
FS Dodge CityThe Braes My MobilityKraus,Wenke
RV Neumünster e.V.
7.50 8 7.50 8 8 7.80
214Dr. Steelhammer
4/Hann / F / H/Dr. Watson/Londonderry
/ Z:Küpker,Barbara / B:Petermeier,Vivien Lou
Dr. WatsonLondonderryPetermeier,Vivien Lou
Hanseatischer Reitclub e.V.
8 7.50 8 6.50 8 7.60
336Steendieks Derrick
4/DR / RFalb / H/Dalai/Donnertraum
/ Z:Böge,Peter / B:Graf von Brühl,Sebastian
DalaiDonnertraumKraus,Wenke
RV Neumünster e.V.
7.50 7 7.50 7.50 8 7.50
321For Fun 54
4/Hann / Df / W/Fahrenheit/Don Frederico
/ Z:Vorwerk,Raimund / B:BG For Fun,
FahrenheitDon FredericoScholmeyer,Lina
RV Badendorf
7.50 7 7.50 8 7.50 7.50
533Secret Sunshine 3
4/Old / Schwb / S/Sir Donnerhall I/Fürst Romancier
/ Z:Stall Troff, / B:BG Secret Sunshine,
Sir Donnerhall IFürst RomancierScholmeyer,Lina
RV Badendorf
7.50 7.50 7 7 7.50 7.30
612Double Delight 8
4/DR / Palom / H/D-Day AT/Gandalf
/ Z:Weidner,Bianca / B:Surmann,Matthias
D-Day ATGandalfGerdes,Jasmin
RFV Langförden e.V.
7.50 7.50 7.50 6.50 7 7.20
77Danish Dynamite 7
4/Old / B / S/Don Frederic/Corvalon
/ Z:MH Verwaltung u.Betrieb GmbH, / B:Kirchhof,Alice
Don FredericCorvalonMadsen,Anne Torp
PS Granderheide e.V.
6.50 7 7.50 6.50 7 6.90
816Fantastic Fun
4/Old / Schwb / W/Fantastic/Rubin Cortes
/ Z:Gebers,Carsten / B:BG Fantastic Fun,
FantasticRubin CortesHilger,Christin
PS Granderheide e.V.
7 7 6.50 6 7 6.70
943What a Feeling W
4/Hann / Df / S/Westernhagen/Florencio I
/ Z:Windeler,Axel / B:Schüttauf,Claudia
WesternhagenFlorencio ISchüttauf,Claudia
RV Oststeinbek-Havighorst
6.50 7 6.50 6.50 6.50 6.60