Mühlberg

Veranstaltungsname: Mühlberg
Beginn der Prüfung 10.11.2018 - 16:30
Richter: Torsten Hülfenhaus Wolfgang Meier Ulrike Hartmann 
Nennungen: 39 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 1 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Springprüfung Kl.L Beginn: 10.11.2018 - 16:30 Uhr Richter: Torsten Hülfenhaus

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Chuck Norris 12
11/Westf / DbkaS / H/Chacco-Blue/Rodney
/ Z:Lohmann,Theo / B:Schwanengel,Gudrun
Chacco-BlueRodneyHenning,Laura
RFV Bad Tennstedt e.V
. / .0 / 51.74 / 4848 €
2Conztantin
9/DSP / B / W/Corregio/Welser
/ Z:Hüttig,Marcel / B:Hüttig,Marcel
CorregioWelserHüttig,Marcel
RFV Niederzimmern e.V.
. / .0 / 53.20 / 4040 €
3Smiling Snoopy
6/Holst / FkaSc / W/Singulord Joter/Calato
/ Z:Holimpica GmbH, / B:Meyer,Manuela
Singulord JoterCalatoWittig,Martin
RSV Altmittweida e. V.
. / .0 / 53.22 / 3434 €
4Chacco K
1/Hann / Db / W/Chacco-Blue/Goldstern
/ Z:Lüder-Kratzberg,Katrin / B:Hartmann,Ulrike
Chacco-BlueGoldsternHartmann,Paul
RFV Buttstaedt
. / .0 / 57.57 / 3030 €
5Caprice 478
9/DSP / B / S/Cassandro II/Cassis
/ Z:Roßmann,Ingo / B:Althaus,Anja
Cassandro IICassisOgkler,Stefanie
RVTZ Nordhausen e.V.
. / .0 / 60.24 / 2828 €
6Jack Pot 2
2/Holst / Schwb / H/Limbus/Caletto I
/ Z:Bartjen,August / B:ter Halle,Jan
LimbusCaletto IMisch,Andreas
RSG Sünna
. / .0 / 61.57 / 2020 €
7Signora 7
9/DSP / B / S/Singulord Joter/Acadius
/ Z:Fräßdorf,Dieter / B:Bischoff,Michael
Singulord JoterAcadiusSieber,Angela
RFV Bad Liebenstein e.V.
. / .0 / 61.82 / 2020 €
8Daisy 897
7/Holst / Schi / S/Clinsmann/Coronado
/ Z:Beloch,Johannes / B:Pferdehof Wiesengrund,
ClinsmannCoronadoWinther,Carolin
SG Spergau e.V.
. / .4 / 54.87
9Cava 6
11/Holst / Schi / W/Clearway/Acobat II
/ Z:Feierabend,Karl-Heinz / B:Müller,Vanessa
ClearwayAcobat IIMüller,Vanessa
RFV Weißensee e.V.
. / .4 / 58.73
10Quinnus s Lieselchen
10/OS / F / S/Quinnus II/All in One
/ Z:Nicodem,Dajana / B:Groß,Doreen
Quinnus IIAll in OneGroß,Angelina
RC St. Walpurgis Großengottern
. / .4 / 59.43
11Cash 171
0/DSP / Schi / W/Ciacomini/Parademeister I
/ Z:Paulenz,Siegmund / B:Talanow,Viktoria
CiacominiParademeister ITalanow,Viktoria
PSV Wethautal e.V.
. / .4 / 59.59
12Destony M
0/OS / B / W/Diarado/Darco
/ Z:Müller,Harald / B:Müller,Harald
DiaradoDarcoHenning,Laura
RFV Bad Tennstedt e.V
. / .4 / 61.75
13Apollon 30
13/Westf / B / W/Amantus/Diego xx
/ Z:Kröger,Ina / B:Brodrecht,Nicole
AmantusDiego xxGottschall,Julian
RV Gotha e.V.
. / .4 / 67.29
14Elaine 39
7/DSP / F / S/Carpalano/Lehnbach
/ Z:Schack,Hartmut / B:Schack,Hartmut
CarpalanoLehnbachSchack,Claudia
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .4 / 67.35
15Ramira 363
12/Old / B / S/Lefevre/Ritual
/ Z:Kappe,Lothar / B:Janz,Jenny
LefevreRitualMichael,Lucie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .5 / 70.48
16Stephanie KHR
7/Hann / B / S/Stolzenberg/Gibraleon
/ Z:Rollwage,Karl-Henning / B:Rollwage,Karl-Henning
StolzenbergGibraleonWittig,Martin
RSV Altmittweida e. V.
. / .8 / 53.79
17Dolly 481
0/DSP / BSchi / S/Carpalano/-
/ Z:Gebhardt, Dustin / B:Schack, Hartmut
Carpalano-Gräf,Diana
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .8 / 58.93
18Dieter 44
7/Old / R / W/D Inzeo (Thorgal de Kezeg)/Carprilli
/ Z:Beyer,Hans-Georg / B:Schwerdt,Joachim
D Inzeo (Thorgal de Kezeg)CarprilliSchwerdt,Joachim
RFV Themar e.V.
. / .9 / 70.57
19Carocaibo
12/Holst / Schi / H/Coradus/Comics
/ Z:Aholainen,Erja / B:Heise,Ronni
CoradusComicsSchmidt,Sophie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .9 / 71.80
20Claire 171
8/Holst / B / S/Urleven Pironniere/Clearway
/ Z:Sager,Franz / B:Steuernagel,Anne Maria
Urleven PironniereClearwayFörster,Josephine
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .9 / 84.26
21Carl der Große 32
7/DSP / B / W/Claudio s Son/Lord Georg
/ Z:Weiland,Carl / B:Wittig,Martin
Claudio s SonLord GeorgWittig,Martin
RSV Altmittweida e. V.
. / .13 / 71.97
22Quincy 202
8/Holst / F / H/Quidam de Revel/Numero Uno
/ Z:Vullers,Anton / B:Reitanlage Mohn,
Quidam de RevelNumero UnoMisch,Andreas
RSG Sünna
. / .15 / 94.44
23Caspar Deluxe
8/Westf / F / W/Cassini II/Corofino I
/ Z:Meiering,Wilhelm sen. / B:Lindner,Stephanie
Cassini IICorofino ILindner,Stephanie
RC Fulda e.V.
. / .16 / 80.81
24Eskalyn
7/DSP / B / S/Dipylon/Escudo I
/ Z:ZG Ogkler, / B:ZG Ogkler,
DipylonEscudo IOgkler,Stefanie
RVTZ Nordhausen e.V.
. / .22 / 88.57
25Assini K
14/DSP / F / W/Asterix Bavaria/-
/ Z:Kalnbach,Herbert / B:Malkmus,Ernst
Asterix Bavaria-Malkmus,Laura
RFV Hünfeld e.V.
. / .26 / 91.76
999Farina R 2
7/Hess / B / S/Forsyth/Lone Star
/ Z:ZG Reichel,Günter u.Peter / B:Schmidt,Sophie
ForsythLone StarSchmidt,Sophie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
-