Ihrhove

Veranstaltungsname: Ihrhove, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 11.11.2018 - 11:30
Richter: Birgit Bögel Detlef Anhold 
Nennungen: 35 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 5 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Stilspringprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1194Lugia 2
3/Hann / B / S/Landjonker (Fruhling)/-
/ Z:Lenter, Heinz / B:Otten, Wilfried
Landjonker (Fruhling)-Otten,Tessa
RFR Twist u.Umgebung e.V.
8.223 €
263Check Girl 2
0/Old / B / S/Checkland/Quattro B
/ Z:Schneider,Peter / B:Eihusen,Amke
ChecklandQuattro BEihusen,Amke
RuFV Uplengen e.V.
8.018 €
327Caliano Clarence
0/Holst / Schwb / W/Clinton I/Quidam de Revel
/ Z:Zumbruch,Bodo / B:Berg,Celina
Clinton IQuidam de RevelBerg,Celina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
7.816 €
4228Roseanne G
9/Old / Schi / S/Royal Diamond/Westminster
/ Z:Gerdes,Günther / B:Möhlmeyer,Wiebke
Royal DiamondWestminsterMöhlmeyer,Wiebke
FuRV Timmel e.V.
7.714 €
5143Grandios B
0/Hann / B / W/Gavi/Carry Gold
/ Z:Bruns,Andreas / B:Friedrichs,Jörg
GaviCarry GoldFriedrichs,Gebke
Jeverländer Rennverein e.V.
7.612 €
6177Long Life 5
3/OS / B / W/Liberty Life/Drosselklang II
/ Z:Harms,Volker / B:Meyer,Timo
Liberty LifeDrosselklang IIMeyer,Timo
DRG Aurich u.Umgebung
7.410 €
630Calou 2
1/Holst / B / W/Corrado I/Landgraf I
/ Z:Zielke,Dorothea / B:Dinklage,Rolf
Corrado ILandgraf IPuls,Louisa
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
7.410 €
849Cederik 8
0/Holst / B / W/Colmander/Lord Lepanto
/ Z:Boeve,Hermann / B:Goßling,Sascha
ColmanderLord LepantoEngel,Monika
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
7.3
983Consul MS
6/Holst / B / W/Carry/Carpaccio
/ Z:Starke,Manfred / B:Gickel,Sabine
CarryCarpaccioGickel,Julia
RK Frei Tempo Kirchhatten
7.1
1086Contessa 150
4/Hann / B / S/Conteur/Warkant
/ Z:Hohnemann,Albert / B:Rieken,Rita
ConteurWarkantRieken,Rita
PSV Ihlow e.V.
6.8
11254Templeton H
0/DR / Schi / W/Timesquare/Corrado II
/ Z:Hempen,Josef / B:Friese,Doreen
TimesquareCorrado IIFriese,Doreen
RUFV Friesoythe
6.7
1242Caspar 294
1/Ung. / Schi / W/Cardino/Szalkszentmarton Ritmus -
/ Z: / B:Bruns,Anja
CardinoSzalkszentmarton Ritmus -Bruns,Lena
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
6.5
13173Libbi
1/Westf / B / S/Lord Caletto/Lados
/ Z:Nagel-Tornau,Peter / B:Bölts,Ramona
Lord CalettoLadosBrinkmann,Svenja
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
6.4
14156Joris 24
0/Grpf.o.R / FSche / W/-/- -
/ Z: / B:Kielmann,Annika
-- -Kielmann,Annika
RuFV Leer-Bingum e.V.
6.2
15147Habakuk 15
0/Hann / Schwb / W/Hohenstein/Londonderry
/ Z:ZG Sluschny,Elke u.Ralf / B:Tautermann,Lena
HohensteinLondonderryTautermann,Lena
PF Logaerfeld e.V.
5.8
16148Halime 2
2/Old / R / S/Donninger/Worldman
/ Z:Sosath,Gerd / B:Legal,Kim
DonningerWorldmanLegal,Kim
Jader RC e.V.
5.5
179Asbys Dream
0/Old / B / H/Ashby/Charon
/ Z:Steinhorst,Heinrich / B:Reiners,Ursula
AshbyCharonReiners,Ursula
RuFV Papenburg
5.0
1851Cezanne 47
0/Holst / B / H/Cardenio/Acobat II
/ Z:Ahme,Susanne / B:Küpker,Vanessa
CardenioAcobat IIKüpker,Vanessa
RUFV Bekhausen e.V.
999141Golden Phoenix
1/PiPl / Palom / H/Sunspot/- -
/ Z: / B:Banduhn,Bettina
Sunspot- -Banduhn,Sira
RUFV Rhede (Ems) e.V.
-
99974Clair de Lune 17
0/Hann / Db / S/Cosinhus/Falsterbo
/ Z:Dieterich,Barbara / B:Dieterich,Barbara
CosinhusFalsterboBeening,Johanna Immine
RuFV Leer-Bingum e.V.
-
99977Clever Girl B
0/Hann / B / S/Carry Gold/El Bundy I
/ Z:Bruns,Andreas / B:Bruns,Inga
Carry GoldEl Bundy IDahlmann,Michelle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
-
99944Cassies
17/Westf / B / S/Capito n.gek./Grundstein I
/ Z:Bodenkamp,Dietrich / B:Göcking,Cornelia
Capito n.gek.Grundstein IFrerichs,Claas
RuFV Rheiderland
-
999162La Isola Bella
0/Hann / B / S/Lissaro/Pavarotti v.d.Helle
/ Z:Weidemann,Dirk / B:Guhling,Jürgen
LissaroPavarotti v.d.HelleMeyer zu Devern,Imke
RUFV Badbergen
-