Ihrhove

Veranstaltungsname: Ihrhove, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 10.11.2018 - 14:30
Richter: Heike Haferkamp Detlef Anhold 
Nennungen: 39 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Zeitspringprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Springtime 47
8/Hann / F / S/Stakkato/Ex Libris
/ Z:Nehm,Nicole / B:Schothorst,Altine
StakkatoEx LibrisKappernagel,Keno
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
0 / 43.51 / . / 43.51 / 5050 €
2Corentinus
0/Westf / - / W/Clinton/-
/ Z: / B:
Clinton-Wesseln-Schmidt,Verena
RG Klein Roscharden
0 / 44.98 / . / 44.98 / 4242 €
3Elisette 2
9/KWPN / Schwb / S/Albaran xx/Lancelot
/ Z:Vos,H. / B:Bohlen,Hinrich
Albaran xxLancelotBohlen,Inka
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
4 / 41.51 / . / 45.51 / 3535 €
4Charel Gold
11/OS / B / S/Quicksilber/Landgold
/ Z:Schmacker,Karl Heinz / B:Schmacker,Karl-Heinz
QuicksilberLandgoldDecker,Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
4 / 41.69 / . / 45.69 / 3131 €
5Cantenaro
5/Holst / Db / W/Caretino/-
/ Z:Kess, Vishaka Devi / B:Tabaczek, Ricardo
Caretino-Tabaczek,Ricardo
FuRV Timmel e.V.
0 / 45.79 / . / 45.79 / 2929 €
6Infinity s Lady
12/OS / B / S/Incolor/Gracieux
/ Z:Tuitje,Kea / B:Gräfe,Jaike
IncolorGracieuxGräfe,Jaike
TG Bad Zwischenahn
4 / 44.02 / . / 48.02 / 2121 €
7Robert 78
0/Holst / B / W/Rocket Star/-
/ Z:Koenen, Sylvia / B:Koenen, Sylvia
Rocket Star-Tabaczek,Ricardo
FuRV Timmel e.V.
4 / 45.21 / . / 49.21 / 2121 €
8Contessa 135
15/Hann / Db / S/Couleur-Rubin/Landor S
/ Z:ZG Dreesmann,Uwe u.Jens / B:Visscher,Janne
Couleur-RubinLandor SVisscher,Janne
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
0 / 49.54 / . / 49.54 / 2121 €
9Luana S
13/DSP / RSchi / S/Lehnbach/Bajar
/ Z:Gestüt Sachsen, / B:Fölster,Sabine
LehnbachBajarHempel,Svenja
RC Hude e.V.
4 / 45.79 / . / 49.79
10Lucky s Czar
9/Holst / Schi / W/Catoki/Cassini I
/ Z:Glück,Stefan / B:Glück,Familie
CatokiCassini IWeise,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
0 / 50.09 / . / 50.09
11Edition s Candet
14/Holst / B / W/Con Capitol/Sir Dancer xx
/ Z:Jensen,Matthias / B:Terfehr,Marina
Con CapitolSir Dancer xxTerfehr,Marina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
4 / 46.91 / . / 50.91
12Concerto 22
10/OS / Db / W/C-Indoctro/Landadel
/ Z:de Bruijn,Niels / B:Hermann,Mareike
C-IndoctroLandadelHempel,Svenja
RC Hude e.V.
4 / 47.74 / . / 51.74
13Lucy 749
6/Old / Schwb / S/Leon/Levantos I
/ Z:Ernst,Gerhard / B:Ernst,Gerhard
LeonLevantos IErnst,Thomas
RC Werlte e.V.
4 / 48.00 / . / 52
14Checkpoint V
9/Westf / F / W/Check In/Palisander
/ Z:Voss,Günter / B:Weitzmann,Paulina
Check InPalisanderWeitzmann,Paulina
FuRV Neuenkirchen
4 / 48.20 / . / 52.2
15Cadeau 54
8/Old / Db / W/Check In/Urleven Pironniere
/ Z:Rump,Markus / B:Ostermann,Hans
Check InUrleven PironniereOstermann,Anna
RUFV Lorup e.V.
8 / 46.97 / . / 54.97
16Cornell 22
7/Holst / B / H/Carrico/Caretino
/ Z:Puls,Erhard / B:BG Schäfer u.Laurikainen,
CarricoCaretinoSchäfer,Katrin
RV Ganderkesee
4 / 51.15 / . / 55.15
17Casina 17
6/Holst / Db / S/Lasino/Caretino
/ Z:Jessen,Dirk Georg / B:Rosemann,Anne
LasinoCaretinoRosemann,Anne
FuRV Timmel e.V.
8 / 48.02 / . / 56.02
18Good Choice W
7/Old / Db / S/Calico/Golden Grannus
/ Z:Wesseln,Gerhard / B:Wesseln,Gerhard
CalicoGolden GrannusWesseln-Schmidt,Verena
RG Klein Roscharden
4 / 53.49 / . / 57.49
19Nobility 22
8/ISH / B / W/Lord Z/-
/ Z:Marshall, Kris / B:Backhaus, Simone
Lord Z-Tabaczek,Ricardo
FuRV Timmel e.V.
8 / 49.88 / . / 57.88
20La Vida Platina
9/Hann / B / S/Lord Z/Acord II
/ Z:Krage,Nadine / B:Vera-Rabal,Noah
Lord ZAcord IIScholtz,Verena
RUFV Cloppenburg
8 / 50.27 / . / 58.27
21Elute 10
13/Hann / B / H/El Bundy I/Wolkentanz I
/ Z:Müller,Bertus / B:Voßberger,Laura
El Bundy IWolkentanz IVoßberger,Laura
RC Werlte e.V.
12 / 47.58 / . / 59.58
22Sputnik 113
4/Hann / B / W/Stakkato/-
/ Z:ZG Visscher, Marlies u.Dirk / B:Visscher, Dirk
Stakkato-Visscher,Janne
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
8 / 52.57 / . / 60.57
23Chirac 30
7/Old / B / W/Chin Quin/Landjonker (Fruhling)
/ Z:Aderhold,Petra / B:Büter,Helmut
Chin QuinLandjonker (Fruhling)Strack,Martina
RFV Esterwegen
8 / 54.71 / . / 62.71
24Calou 2
1/Holst / B / W/Corrado I/Landgraf I
/ Z:Zielke,Dorothea / B:Dinklage,Rolf
Corrado ILandgraf IManssen,Silke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
12 / 51.45 / . / 63.45
25Vinzent Valero
6/Old / F / W/Valeron/Cordial Medoc
/ Z:Wasmus,Jennifer / B:Grommes,Dr. Hans-Gert
ValeronCordial MedocGrommes,Wera-Rosa
PSV Löningen-Ehren e.V.
8 / 59.17 / . / 67.17
26Look at me 63
11/Hann / F / W/Lauscher/Rouletto
/ Z:Heyen,Hermann / B:Kruse-Nee,Thea
LauscherRoulettoNee,Kathleen
RuFV Papenburg
4 / 70.05 / . / 74.05
27Calle K
6/Holst / Schi / W/Casquetto/Acord II
/ Z:Knudsen,Karl-Heinz / B:Strümpel,Andy
CasquettoAcord IIHoffmann,Leonie
RUFV Hooksiel
4 / 70.84 / . / 74.84
28Scendoria
9/Hann / F / S/Scendix/Dorian
/ Z:Trentelmann,Stefan / B:Trentelmann,Stefan
ScendixDorianTrentelmann,Stefan
Jader RC e.V.
4 / 72.15 / . / 76.15
999Satinka 5
13/Grpf.o.R / B / S//
/ Z: / B:Marks,Sarah
Marks,Sarah
RUFV Tammingaburg e.V.
-