Ihrhove

Veranstaltungsname: Ihrhove, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 10.11.2018 - 10:00
Richter: Heike Haferkamp Detlef Anhold 
Nennungen: 27 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6/1 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1231Rubiniera Royal
3/Old / R / S/Rembrandt Royal/Welton
/ Z:Ahlers,Johann / B:Conrad,Miriam
Rembrandt RoyalWeltonBehrens,Melina
Ammerländer RC v.06 e.V.
0 45.5430 €
264Checkpoint V
9/Westf / F / W/Check In/Palisander
/ Z:Voss,Günter / B:Weitzmann,Paulina
Check InPalisanderWeitzmann,Paulina
FuRV Neuenkirchen
0 49.2625 €
3192Lucy 749
6/Old / Schwb / S/Leon/Levantos I
/ Z:Ernst,Gerhard / B:Ernst,Gerhard
LeonLevantos IErnst,Thomas
RC Werlte e.V.
0 49.5621 €
441Casino Royal 33
0/Hann / Schi / W/Charilan/Couleur-Rubin
/ Z:Reiners,Walter / B:Hagemann,Hans
CharilanCouleur-RubinHagemann,Laura
RUFV Lathen u. Umgebung
0 52.3718 €
5241Scendoria
9/Hann / F / S/Scendix/Dorian
/ Z:Trentelmann,Stefan / B:Trentelmann,Stefan
ScendixDorianTrentelmann,Stefan
Jader RC e.V.
0 56.6716 €
633Campino del Sol
0/Holst / Schi / W/Cassiano/Corleone
/ Z:Erbe-Deutz,Inge / B:Sievers,Johann
CassianoCorleoneFlatken,Fenja
RuFV Dwergte
4 43.1214 €
768Chirac 30
7/Old / B / W/Chin Quin/Landjonker (Fruhling)
/ Z:Aderhold,Petra / B:Büter,Helmut
Chin QuinLandjonker (Fruhling)Strack,Martina
RFV Esterwegen
4 44.04
8245Skeila
2/Hann / Schi / S/Salito/Chasseur I
/ Z:Brunke,Katja / B:Hägele,Nikola
SalitoChasseur IKaiser,Malin Johanna
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
4 49.10
9123Edition s Candet
14/Holst / B / W/Con Capitol/Sir Dancer xx
/ Z:Jensen,Matthias / B:Terfehr,Marina
Con CapitolSir Dancer xxTerfehr,Marina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
4 51.08
10211Phönix 126
1/Westf / R / W/Pontifex/Florestan I
/ Z:Bußmann,Andre / B:Kostrewa,Maatje
PontifexFlorestan IKostrewa,Maatje
PSV Krummhoern e.V.
4 56.90
1179Cocophino
4/Holst / Schi / W/Caretino/Corofino I
/ Z:Darkow,Gudrun / B:Darkow,Gudrun
CaretinoCorofino IBreuer,Celina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
4 58.67
12228Roseanne G
9/Old / Schi / S/Royal Diamond/Westminster
/ Z:Gerdes,Günther / B:Möhlmeyer,Wiebke
Royal DiamondWestminsterMöhlmeyer,Wiebke
FuRV Timmel e.V.
6 64.44
13238San Sarino
1/Old / Df / W/Sir Tender/Welton
/ Z:von Aschwege,Johann / B:Hupens,Daniela
Sir TenderWeltonHupens,Daniela
Ammerländer RC v.06 e.V.
8 53.19
1427Caliano Clarence
0/Holst / Schwb / W/Clinton I/Quidam de Revel
/ Z:Zumbruch,Bodo / B:Berg,Celina
Clinton IQuidam de RevelBerg,Celina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
8 55.38
15130Fairdinand vom Wartenberg
7/Dt.Pf / BkaSc / H/Fairbanks/Wolkenstein II
/ Z:Banka,Siegfried / B:Conrad,Miriam
FairbanksWolkenstein IIConrad,Miriam
Ammerländer RC v.06 e.V.
12 57.98
16209Okitoki
0/Old / B / W/Catoki/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Böckmann,Aloys / B:Debbrecht,Lena
CatokiZeus (Nurzeus)Debbrecht,Lena
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
13 61.04
1714Baghira - S
0/Holst / F / S/Cassiano/Corrado I
/ Z:Sievers,Hans-Christian / B:Gripp,Torsten
CassianoCorrado IBreuer,Celina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
14 64.19
18120Don Junior
6/Old / B / W/Don Larino/Grossfuerst
/ Z:Hellmers,Christian / B:Conrad,Miriam
Don LarinoGrossfuerstBehrens,Melina
Ammerländer RC v.06 e.V.
20 86.11
999128Epolina B
3/Hann / B / S/El Bundy I/Charon
/ Z:ZG Bruns, Andreas u.Broer, / B:Eyhusen,Neele
El Bundy ICharonEyhusen,Neele
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
-
999224Rascha Pepper
3/Hann / B / S/Royaldik/Wildfang
/ Z:Claasen,Rudolf / B:Gröhlich,Daniela
RoyaldikWildfangGröhlich,Michelle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
-
999116Dimanche 20
7/Brdbg / B / W/Drosselbart/-
/ Z:Baumgartner, Reinhard / B:Oebius, Heike
Drosselbart-Oebius,Christina
RSC Norden Nordsee e.V.
-