Ihrhove

Veranstaltungsname: Ihrhove, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 10.11.2018 - 08:30
Richter: Heike Haferkamp Hermann Steffens 
Nennungen: 42 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 4 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Punktespringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
133Campino del Sol
0/Holst / Schi / W/Cassiano/Corleone
/ Z:Erbe-Deutz,Inge / B:Sievers,Johann
CassianoCorleoneFlatken,Fenja
RuFV Dwergte
44 40.4133 €
2238San Sarino
1/Old / Df / W/Sir Tender/Welton
/ Z:von Aschwege,Johann / B:Hupens,Daniela
Sir TenderWeltonHupens,Daniela
Ammerländer RC v.06 e.V.
35 43.4728 €
314Baghira - S
0/Holst / F / S/Cassiano/Corrado I
/ Z:Sievers,Hans-Christian / B:Gripp,Torsten
CassianoCorrado IBreuer,Celina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
28 49.5423 €
4224Rascha Pepper
3/Hann / B / S/Royaldik/Wildfang
/ Z:Claasen,Rudolf / B:Gröhlich,Daniela
RoyaldikWildfangGröhlich,Michelle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
27 50.0021 €
5203Nepomuk V
0/AESRpf / B / W/Number One/Pablos As
/ Z:Voßhage,Karl / B:Dransmann,Martin
Number OnePablos AsBischoff,Janina
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
27 54.4419 €
6209Okitoki
0/Old / B / W/Catoki/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Böckmann,Aloys / B:Debbrecht,Lena
CatokiZeus (Nurzeus)Debbrecht,Lena
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
27 63.9614 €
794Corrundy
0/Holst / FkaSc / H/Corrado I/-
/ Z:Flick, Katrin / B:Fischer, Gerd
Corrado I-Breuer,Celina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
22 63.2714 €
8228Roseanne G
9/Old / Schi / S/Royal Diamond/Westminster
/ Z:Gerdes,Günther / B:Möhlmeyer,Wiebke
Royal DiamondWestminsterMöhlmeyer,Wiebke
FuRV Timmel e.V.
18 59.13
9231Rubiniera Royal
3/Old / R / S/Rembrandt Royal/Welton
/ Z:Ahlers,Johann / B:Conrad,Miriam
Rembrandt RoyalWeltonBehrens,Melina
Ammerländer RC v.06 e.V.
15 58.92
1017Baroneß 8
3/Hann / B / S/Bonheur/Landsieger I
/ Z:Onken,Heye / B:Onken,Heye
BonheurLandsieger IHaneborger,Tomke
RV Petkum-Oldersum e.V.
12 43.78
1127Caliano Clarence
0/Holst / Schwb / W/Clinton I/Quidam de Revel
/ Z:Zumbruch,Bodo / B:Berg,Celina
Clinton IQuidam de RevelBerg,Celina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
12 46.99
12241Scendoria
9/Hann / F / S/Scendix/Dorian
/ Z:Trentelmann,Stefan / B:Trentelmann,Stefan
ScendixDorianTrentelmann,Stefan
Jader RC e.V.
12 49.03
13120Don Junior
6/Old / B / W/Don Larino/Grossfuerst
/ Z:Hellmers,Christian / B:Conrad,Miriam
Don LarinoGrossfuerstBehrens,Melina
Ammerländer RC v.06 e.V.
12 53.54
14130Fairdinand vom Wartenberg
7/Dt.Pf / BkaSc / H/Fairbanks/Wolkenstein II
/ Z:Banka,Siegfried / B:Conrad,Miriam
FairbanksWolkenstein IIConrad,Miriam
Ammerländer RC v.06 e.V.
10 46.15
1520Black Label 3
0/OS / Db / W/Balou du Rouet/Grannus
/ Z:Anneken,Alfons / B:Kremers,Alida
Balou du RouetGrannusKremers,Alida
RURV Rastede
10 46.23
16127Elute 10
13/Hann / B / H/El Bundy I/Wolkentanz I
/ Z:Müller,Bertus / B:Voßberger,Laura
El Bundy IWolkentanz IVoßberger,Laura
RC Werlte e.V.
8 54.00
17245Skeila
2/Hann / Schi / S/Salito/Chasseur I
/ Z:Brunke,Katja / B:Hägele,Nikola
SalitoChasseur IKaiser,Malin Johanna
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
7 43.19
18211Phönix 126
1/Westf / R / W/Pontifex/Florestan I
/ Z:Bußmann,Andre / B:Kostrewa,Maatje
PontifexFlorestan IKostrewa,Maatje
PSV Krummhoern e.V.
6 51.70
19219Quinara K
0/Old / Schi / S/Quality/Cockpit
/ Z:Kaltenhäuser,Dr. Kirsten / B:Kröger,Linda
QualityCockpitKröger,Linda
RuFV Papenburg
5 43.12
2049Cederik 8
0/Holst / B / W/Colmander/Lord Lepanto
/ Z:Boeve,Hermann / B:Goßling,Sascha
ColmanderLord LepantoEngel,Monika
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
2 71.02
213Amy 147
5/DSP / B / S/Acorus/Lionheart
/ Z:Sabrowski,Roland / B:Hilbrands,Nadja
AcorusLionheartHilbrands,Nadja
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
0 73.99
2289Coolmann 6
8/Old / Df / W/Curacao I/Figaro
/ Z:Betten,Sietse / B:Hupens,Michael
Curacao IFigaroHupens,Daniela
Ammerländer RC v.06 e.V.
0 81.37
999128Epolina B
3/Hann / B / S/El Bundy I/Charon
/ Z:ZG Bruns, Andreas u.Broer, / B:Eyhusen,Neele
El Bundy ICharonEyhusen,Neele
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
-
99941Casino Royal 33
0/Hann / Schi / W/Charilan/Couleur-Rubin
/ Z:Reiners,Walter / B:Hagemann,Hans
CharilanCouleur-RubinHagemann,Laura
RUFV Lathen u. Umgebung
-
999221Quintero 25
0/Hann / B / W/Quintender/Satisfaction I
/ Z:Haneborger,Thomas / B:Haneborger,Thomas
QuintenderSatisfaction IHaneborger,Tomke
RV Petkum-Oldersum e.V.
-
99961Charlotte 211
7/Meckl. / F / S/Cheval de Coeur/Azarro
/ Z:Poeppel,Anita / B:Ladig,Hans-Peter
Cheval de CoeurAzarroReil,Matthias
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
-