Ihrhove

Veranstaltungsname: Ihrhove, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 11.11.2018 - 09:30
Richter: Johann Duin Detlef Anhold 
Nennungen: 18 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Frappé
6/Old / Db / S/Fidertanz/Le Matin
/ Z:Störk,Marlies / B:Störk,Marlies
FidertanzLe MatinBruns,Tomke
TG Bad Zwischenahn
8.0 / 2828 €
2Lime Up
5/Old / B / H/Lyjanero/Acord II
/ Z:Brühl,Lothar / B:Bischoff,Janin
LyjaneroAcord IIDecker,Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
7.6 / 2222 €
3Quick Bob
6/Holst / B / W/Verdi (Q-Verdi)/Cassini II
/ Z:Thormählen,Jens / B:Thormählen,Miriam
Verdi (Q-Verdi)Cassini IIThormählen,Lasse
RV Hoeven e.V.
7.5 / 1818 €
4Clastogenic ZB
6/Holst / Schi / W/Calido I/Come On
/ Z:Zumbruch,Bodo / B:Kaiser,Anna-Sarah
Calido ICome OnKaiser,Anna-Sarah
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
7.4 / 1515 €
5Calexa Courage
6/Old / F / S/Cor de Pomme (Zefanja)/Le Primeur
/ Z:Gerstenkorn,Heinz / B:Conrad,Miriam
Cor de Pomme (Zefanja)Le PrimeurConrad,Miriam
Ammerländer RC v.06 e.V.
7.0
6Discovery 61
5/KWPN / B / W/Durango VDL/Toulon
/ Z:De Radstake B.V., / B:Haefner,Kathryn
Durango VDLToulonBoenigk,Katrin
RUFV der Gemeinde Lindern
6.9
7Quinderella B 3
5/Hann / R / S/Quality Time (NED)/Carry Gold
/ Z:Bruns,Tomke / B:Steffens,Hedda
Quality Time (NED)Carry GoldSteffens,Hedda
FRG Krummhörn e.V.
6.8
8Check Girl 2
0/Old / B / S/Checkland/Quattro B
/ Z:Schneider,Peter / B:Eihusen,Amke
ChecklandQuattro BBruns,Tomke
TG Bad Zwischenahn
6.5
9Insider 67
6/Trak. / Db / W/All Inclusive/Vivus
/ Z:Bustorff,Jörg / B:Bergmann-Krüger,Jennifer
All InclusiveVivusMauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum
6.2
10Cosmo K
6/Hann / Db / W/Contendro I/Graf Top
/ Z:Kolthoff,Werner / B:Kolthoff,Werner
Contendro IGraf TopKolthoff,Sebastian
RUFV Wietmarschen
5.9
11La La Land 2
5/OS / B / S/Lordanos/Grannus
/ Z:Szecsi,Gabor / B:Hanke,Marco
LordanosGrannusHanke,Marco
RUFV Schwagstorf
5.7
12Luckys Lets Jump
7/Hann / B / W/Lord Pezi/Lord Calando
/ Z:ZG Glück,Familie / B:Glück GbR/ Stefan u.Sabine Glück,
Lord PeziLord CalandoWeise,Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
5.5
13Aurora 59
6/Westf / B / S/Arpeggio/Paukenschlag
/ Z:Robers,Martin / B:Haefner,Kathryn
ArpeggioPaukenschlagBoenigk,Katrin
RUFV der Gemeinde Lindern
4.9
13B.B. Kings Liebeskind
6/Old / BkaSc / S/B.B.King/Grandero
/ Z:ZG Schäfer,Rathkamp u.Schuster, / B:ZG Schäfer,Rathkamp u.Schuster,
B.B.KingGranderoHempel,Svenja
RC Hude e.V.
4.9
15Christiano 19
5/Old / Df / H/Christian/Granulit
/ Z:Tangemann,Karin / B:Hanke,Cornelia
ChristianGranulitHanke,Cornelia
RUFV Schwagstorf
15Cypress Hill K
6/Hann / B / W/Charilan/Ginsberg
/ Z:Kolthoff,Werner / B:Kolthoff,Werner
CharilanGinsbergKolthoff,Sebastian
RUFV Wietmarschen