Ihrhove

Veranstaltungsname: Ihrhove, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 11.11.2018 - 08:00
Richter: Birgit Bögel Heike Peinemann 
Nennungen: 32 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Springpferdeprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Calexa Courage
6/Old / F / S/Cor de Pomme (Zefanja)/Le Primeur
/ Z:Gerstenkorn,Heinz / B:Conrad,Miriam
Cor de Pomme (Zefanja)Le PrimeurConrad,Miriam
Ammerländer RC v.06 e.V.
8.0 / 2323 €
2Cypress Hill K
6/Hann / B / W/Charilan/Ginsberg
/ Z:Kolthoff,Werner / B:Kolthoff,Werner
CharilanGinsbergKolthoff,Sebastian
RUFV Wietmarschen
7.9 / 1818 €
3Lassard 4
4/Hann / F / W/Lord Pezi Junior/Dinard L
/ Z:Kramer,Michael / B:Kramer,Martina
Lord Pezi JuniorDinard LKramer,Martina
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
7.8 / 1616 €
4Lime Up
5/Old / B / H/Lyjanero/Acord II
/ Z:Brühl,Lothar / B:Bischoff,Janin
LyjaneroAcord IIDecker,Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
7.7 / 1414 €
5Aurora 59
6/Westf / B / S/Arpeggio/Paukenschlag
/ Z:Robers,Martin / B:Haefner,Kathryn
ArpeggioPaukenschlagBoenigk,Katrin
RUFV der Gemeinde Lindern
7.6 / 1111 €
5Lou Daymen
4/OS / F / W/Landor S/Come Back II
/ Z:Mauchert,Anja / B:Mauchert,Anja
Landor SCome Back IIMauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum
7.6 / 1111 €
7Fia Contendra S
4/Old / Db / S/Contendro I/Quick Step I
/ Z:Simon,Franziska / B:Simon,Franziska
Contendro IQuick Step IBruns,Tomke
TG Bad Zwischenahn
7.5
8Discovery 61
5/KWPN / B / W/Durango VDL/Toulon
/ Z:De Radstake B.V., / B:Haefner,Kathryn
Durango VDLToulonBoenigk,Katrin
RUFV der Gemeinde Lindern
7.4
9Clastogenic ZB
6/Holst / Schi / W/Calido I/Come On
/ Z:Zumbruch,Bodo / B:Kaiser,Anna-Sarah
Calido ICome OnKaiser,Anna-Sarah
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
7.2
10Christiano 19
5/Old / Df / H/Christian/Granulit
/ Z:Tangemann,Karin / B:Hanke,Cornelia
ChristianGranulitHanke,Cornelia
RUFV Schwagstorf
7.0
11Insider 67
6/Trak. / Db / W/All Inclusive/Vivus
/ Z:Bustorff,Jörg / B:Bergmann-Krüger,Jennifer
All InclusiveVivusMauchert,Linn Sophie
RVoV Mulsum
6.9
11Argenttina
4/Old / Schwb / S/Argent/Levantos I
/ Z:Ernst,Gerhard / B:Ernst,Gerhard
ArgentLevantos IVoßberger,Laura
RC Werlte e.V.
6.9
13ELouisa 4
5/OS / B / S/Eldorado van de Zeshoek/Shine On
/ Z:Claus,Heinrich / B:Hanke,Marco
Eldorado van de ZeshoekShine OnHanke,Marco
RUFV Schwagstorf
6.4
14Clueso 26
5/OS / Db / W/Casario II/Quality
/ Z:Schmacker,Sönke / B:Schmacker,Sönke
Casario IIQualityDecker,Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
6.3
14Coockie 5
4/Hann / B / S/Christian/Cranach
/ Z:ZG P.u.H.Barg, / B:Hempel,Svenja
ChristianCranachHempel,Svenja
RC Hude e.V.
6.3
16HW s Calusha
5/OS / B / S/Furejev/Curacao I
/ Z:Wiest,Heike / B:Wiest,Heike
FurejevCuracao IMeyer-Hullmann,Anna
RURV Rastede
6.2
17Quinderella B 3
5/Hann / R / S/Quality Time (NED)/Carry Gold
/ Z:Bruns,Tomke / B:Steffens,Hedda
Quality Time (NED)Carry GoldSteffens,Hedda
FRG Krummhörn e.V.
6.0
18Vancouver 71
4/Hann / R / W/Viscount/Calido I
/ Z:Brandt,Rudi / B:Lemberg,Rieke
ViscountCalido ILemberg,Rieke
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
5.7
19Leo Luca
4/Westf / B / W/Lordanos/Good Year
/ Z:Kamphues,Helmut / B:Klatte,Birga
LordanosGood YearKlatte,Birga
RV Hoeven e.V.
5.2
20Castina 6
4/OS / B / S/Castino/Converter
/ Z:Hammink,Gert / B:Hanke,Marco
CastinoConverterHanke,Marco
RUFV Schwagstorf
20Deja Diamond
6/Old / Db / S/Semper Fi/Bonheur
/ Z:Mochner,Petra / B:Bockmeyer,Liesa
Semper FiBonheurTapkenhinrichs,Jantje
Ammerländer RC v.06 e.V.