Ihrhove

Veranstaltungsname: Ihrhove, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 11.11.2018 - 15:00
Richter: Birgit Bögel Detlef Anhold 
Nennungen: 30 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Standard-Spring-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cassies
17/Westf / B / S/Capito n.gek./Grundstein I
/ Z:Bodenkamp,Dietrich / B:Göcking,Cornelia
Capito n.gek.Grundstein IFrerichs,Claas
RuFV Rheiderland
. / .0 / 41.06
2Carlzon
14/Hann / B / W/Contendro/-
/ Z: / B:Petershagen,Jantje
Contendro-Carlzon
RFZV Apen e.V.
. / .0 / 43.67
3Wendy 749
20/- / F / S//
/ Z: / B:Kuhlmann,B.
Wendy 749
RuFV Rheiderland
. / .0 / 43.95
4Limited Edition 89
6/Old / B / W/Ludwigs As/Lordanos
/ Z:Barre,Egon / B:Veenekamp,Jana
Ludwigs AsLordanosVeenekamp,Jana
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
. / .0 / 44.96
5Jammy Fellow 3
19/DR / Db / S/Condor II/Nordstar
/ Z:Wehrmeister,Gisela / B:Visscher,Jule
Condor IINordstarVisscher,Jule
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
. / .0 / 45.67
6Cosaca
8/Holst / B / S/Cosido/Acobat II
/ Z:Johannsen,Stephan / B:Aden,Jantje
CosidoAcobat IIAden,Jantje
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
. / .0 / 55.74
7Andiamo 251
10/Hann / F / W/Unbekannt/Wolkentanz I
/ Z:Blinker,Karl / B:Wilts,Ilona
UnbekanntWolkentanz IWilts,Ilona
RV Brookmerland e.V.
. / .4 / 36.47
8Meranta
7/- / BRAUN / S//
/ Z: / B:Jill Cassens
Cassens,Jill
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
. / .4 / 46.13
9Gina-Laura
15/Old / F / S/Lauries Crusador xx/Plaisir d Amour
/ Z:Meinardus,Barbara / B:Rieke-Bley,Anette
Lauries Crusador xxPlaisir d AmourRieke,Rubina
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
. / .4 / 47.77
10Pandora
9/- / Fuchd / S//
/ Z: / B:Dickebohm Yvonne
Dickebohm,Marie
RUFV Rhede (Ems) e.V.
. / .4 / 48.11
11Vindalgo Suprime
6/- / R / W//
/ Z: / B:Körte,Imke
Körte,Imke
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
. / .4 / 55.08
12Bont
9/- / TOBIA / W//
/ Z: / B:Prahm,K.
Bont
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
. / .4.75 / 58.71
13Lynn Sherrydance
5/- / FSCHE / S//
/ Z: / B:Prahm,Fenja
Lynn Sherrydance
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
. / .5.25 / 60.81
14Mister Mezzo
11/DR / B / W/Man in Black/Tassilix ox
/ Z:Geerdes,Erich / B:Geerdes,Erich
Man in BlackTassilix oxMister Mezzo
RuFV Rheiderland
. / .6.5 / 65.55
15Aymos
13/DR / B / W/Alibi/Llanarth Most Triton 20328
/ Z:Korte,Karen / B:Korte,Karen
AlibiLlanarth Most Triton 20328Korte,Janna
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
. / .8 / 47.97
16Ramina 191
14/Hann / B / S/Renomee xx/Wanderbursch II
/ Z:Lühring,Johann / B:Bronn,Lena
Renomee xxWanderbursch IISchmidt,Samira
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
. / .8 / 51.08
17Miss Mira H
21/Hafl. / F / S/Antwerp/unbekannt
/ Z:von Hove,Bernhard / B:Hensmann,Johanne
AntwerpunbekanntHensmann,Johanne
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
. / .9 / 59.70
18Marlinde
10/- / HAF / S//
/ Z: / B:Böhm,Maike
Marlinde
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
. / .18.5 / 65.38
999Belmondo
11/- / R / W//
/ Z: / B:Meyer,Aylin
Belmondo
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
-
999Symphony 10
5/Hann / Db / S/Swarovski/Silvio I
/ Z:Büter jun.,Helmut / B:Büter,Helmut
SwarovskiSilvio ISchöpper,Zoe
RuFV Papenburg
-
999Chayenne F
18/Westf / Db / S/Cordino/Goldrausch II
/ Z:Franzsander,Johannes / B:Plümer,Tanja
CordinoGoldrausch IIChayenne F
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
-