Ihrhove

Veranstaltungsname: Ihrhove, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 11.11.2018 - 14:00
Richter: Johann Duin Heike Peinemann 
Nennungen: 31 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1155Jammy Fellow 3
19/DR / Db / S/Condor II/Nordstar
/ Z:Wehrmeister,Gisela / B:Visscher,Jule
Condor IINordstarVisscher,Jule
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
7.5
2156Joris 24
0/Grpf.o.R / FSche / W/-/- -
/ Z: / B:Kielmann,Annika
-- -Kielmann,Annika
RuFV Leer-Bingum e.V.
7.3
3284Pandora
0/- / Fuchd / S/-/- -
/ Z: / B:Dickebohm Yvonne
-- -Dickebohm,Marie
RUFV Rhede (Ems) e.V.
7.0
4289Meranta
7/- / BRAUN / S/-/- -
/ Z: / B:Jill Cassens
-- -Cassens,Jill
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
6.9
574Clair de Lune 17
0/Hann / Db / S/Cosinhus/Falsterbo
/ Z:Dieterich,Barbara / B:Dieterich,Barbara
CosinhusFalsterboBeening,Johanna Immine
RuFV Leer-Bingum e.V.
6.8
511Aymos
13/DR / B / W/Alibi/Llanarth Most Triton 20328
/ Z:Korte,Karen / B:Korte,Karen
AlibiLlanarth Most Triton 20328Korte,Janna
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
6.8
7271Wendy 749
0/- / F / S/-/- -
/ Z: / B:Kuhlmann,B.
-- -Spekker,Tomke
RuFV Rheiderland
6.7
8280Symphony 10
5/Hann / Db / S/Swarovski/Silvio I
/ Z:Büter jun.,Helmut / B:Büter,Helmut
SwarovskiSilvio ISchöpper,Aleena
RuFV Papenburg
6.6
9273Mister Mezzo
1/DR / B / W/Man in Black/Tassilix ox
/ Z:Geerdes,Erich / B:Geerdes,Erich
Man in BlackTassilix oxHuisinga,Mathis
RuFV Rheiderland
6.5
9282Ramina 191
14/Hann / B / S/Renomee xx/Wanderbursch II
/ Z:Lühring,Johann / B:Bronn,Lena
Renomee xxWanderbursch IISchmidt,Samira
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
6.5
11257Vindalgo Suprime
0/- / R / W/-/- -
/ Z: / B:Körte,Imke
-- -Körte,Imke
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
6.4
12174Limited Edition 89
6/Old / B / W/Ludwigs As/Lordanos
/ Z:Barre,Egon / B:Veenekamp,Jana
Ludwigs AsLordanosVeenekamp,Jana
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
6.1
13139Gina-Laura
15/Old / F / S/Lauries Crusador xx/Plaisir d Amour
/ Z:Meinardus,Barbara / B:Rieke-Bley,Anette
Lauries Crusador xxPlaisir d AmourRieke,Rubina
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
6.0
13208Numenor
3/Old / B / W/Norman/Akzent II
/ Z:Kuhlmann,Brigitte / B:Kuhlmann,Brigitte
NormanAkzent IISpekker,Tomke
RuFV Rheiderland
6.0
15291Bont
9/- / TOBIA / W/-/- -
/ Z: / B:Prahm,K.
-- -Prahm,Rike
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
5.9
1644Cassies
17/Westf / B / S/Capito n.gek./Grundstein I
/ Z:Bodenkamp,Dietrich / B:Göcking,Cornelia
Capito n.gek.Grundstein IFrerichs,Claas
RuFV Rheiderland
5.8
16279Chayenne F
8/Westf / Db / S/Cordino/Goldrausch II
/ Z:Franzsander,Johannes / B:Plümer,Tanja
CordinoGoldrausch IISchaefe,Anja
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
5.8
18269Marlinde
0/- / HAF / S/-/- -
/ Z: / B:Böhm,Maike
-- -Böhm,Maike
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
5.5
18278Miss Mira H
21/Hafl. / F / S/Antwerp/unbekannt
/ Z:von Hove,Bernhard / B:Hensmann,Johanne
AntwerpunbekanntHensmann,Johanne
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
5.5
20268Lynn Sherrydance
0/- / FSCHE / S/-/- -
/ Z: / B:Prahm,Fenja
-- -Prahm,Fenja
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
5.4
999287Belmondo
1/- / R / W/-/- -
/ Z: / B:Meyer,Aylin
-- -Meyer,Aylin
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
-
999270Prima Lady
2/- / B / S/-/- -
/ Z: / B:Petershagen,Jantje
-- -Petershagen,Jantje
RFZV Apen e.V.
-