Ihrhove

Veranstaltungsname: Ihrhove, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 11.11.2018 - 13:15
Richter: Heike Peinemann Detlef Anhold 
Nennungen: 26 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1228Roseanne G
9/Old / Schi / S/Royal Diamond/Westminster
/ Z:Gerdes,Günther / B:Möhlmeyer,Wiebke
Royal DiamondWestminsterMöhlmeyer,Wiebke
FuRV Timmel e.V.
0 46.2723 €
2143Grandios B
0/Hann / B / W/Gavi/Carry Gold
/ Z:Bruns,Andreas / B:Friedrichs,Jörg
GaviCarry GoldFriedrichs,Gebke
Jeverländer Rennverein e.V.
0 47.1718 €
351Cezanne 47
0/Holst / B / H/Cardenio/Acobat II
/ Z:Ahme,Susanne / B:Küpker,Vanessa
CardenioAcobat IIKüpker,Vanessa
RUFV Bekhausen e.V.
0 49.2616 €
44Andiamo 251
10/Hann / F / W/Unbekannt/Wolkentanz I
/ Z:Blinker,Karl / B:Wilts,Ilona
UnbekanntWolkentanz IWilts,Ilona
RV Brookmerland e.V.
4 43.9714 €
563Check Girl 2
0/Old / B / S/Checkland/Quattro B
/ Z:Schneider,Peter / B:Eihusen,Amke
ChecklandQuattro BEihusen,Amke
RuFV Uplengen e.V.
4 50.85
6177Long Life 5
3/OS / B / W/Liberty Life/Drosselklang II
/ Z:Harms,Volker / B:Meyer,Timo
Liberty LifeDrosselklang IIMeyer,Timo
DRG Aurich u.Umgebung
4 51.95
749Cederik 8
0/Holst / B / W/Colmander/Lord Lepanto
/ Z:Boeve,Hermann / B:Goßling,Sascha
ColmanderLord LepantoEngel,Monika
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
4 52.14
8194Lugia 2
3/Hann / B / S/Landjonker (Fruhling)/-
/ Z:Lenter, Heinz / B:Otten, Wilfried
Landjonker (Fruhling)-Otten,Tessa
RFR Twist u.Umgebung e.V.
4 54.56
91Abbygail 12
0/Grpf.o.R / Palom / S/-/- -
/ Z: / B:Holtmeier,Sonja
-- -Holtmeier,Sonja
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
8 47.35
1083Consul MS
6/Holst / B / W/Carry/Carpaccio
/ Z:Starke,Manfred / B:Gickel,Sabine
CarryCarpaccioGickel,Julia
RK Frei Tempo Kirchhatten
8 48.16
11173Libbi
1/Westf / B / S/Lord Caletto/Lados
/ Z:Nagel-Tornau,Peter / B:Bölts,Ramona
Lord CalettoLadosBrinkmann,Svenja
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
19 72.91
1286Contessa 150
4/Hann / B / S/Conteur/Warkant
/ Z:Hohnemann,Albert / B:Rieken,Rita
ConteurWarkantRieken,Rita
PSV Ihlow e.V.
22 83.14
99942Caspar 294
10/Ung. / Schi / W/Cardino/Szalkszentmarton Ritmus
/ Z: / B:Bruns,Anja
CardinoSzalkszentmarton RitmusBruns,Lena
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
-
999148Halime 2
2/Old / R / S/Donninger/Worldman
/ Z:Sosath,Gerd / B:Legal,Kim
DonningerWorldmanLegal,Kim
Jader RC e.V.
-