Datteln

Veranstaltungsname: Datteln, Late Entry
Beginn der Prüfung 10.11.2018 - 12:15
Richter: Heiner Messing Reinhard Lütke-Harmann 
Nennungen: 29 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3/2 Stilspringprüfung Kl.A* - Geschlossen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1376Golden Girl 170
9/Pony o.R / Falbe / S/-/- -
/ Z: / B:Währisch,Emeny-June
-- -Währisch,Emeny-June
ZRFV Schwerte e.V.
7.833 €
2197Corano 25
0/Westf / B / W/Captain Fire/Collin L
/ Z:Wentrup,Franz-Adolf / B:Lütke Aldenhövel,Andrea
Captain FireCollin LLütke Aldenhövel,Maike
RFV Senden e.V.
7.625 €
238Belinda 208
3/Pol. / Df / S/Magnet/unbekannt -
/ Z: / B:Micha,Katja
Magnetunbekannt -Micha,Marie
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
7.625 €
4609Rowel Bank
9/ISH / B / W/Carlo Bank xx/Abdullah -
/ Z: / B:Schrudde,Andrea
Carlo Bank xxAbdullah -Schrudde,Franziska
RFV Wodan Damm 1947
7.520 €
5191Conyx 2
13/Rhld / F / W/Canezaro/Contender
/ Z:Classen,Hans-Victor / B:Gerritzen,Lena
CanezaroContenderGerritzen,Lena
RFV Wodan Damm 1947
7.217 €
5705Uzaro H
6/OS / F / W/Up To Date/Florentino
/ Z:Herdering,Christoph / B:Kunert,Marion
Up To DateFlorentinoKunert,Marion
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
7.217 €
788Caramia 50
6/Hann / B / S/Christoph Columbus/Primero
/ Z:ZG Britta Rieke u.Werner Rackmann, / B:Otte,Stephan
Christoph ColumbusPrimeroBöselt,Sophie-Marie
RFV Drensteinfurt e.V.
7.0
7316Farola vD
8/NRPS / B / S/Caleandro/Ircolando
/ Z:van Dooren,H. / B:Ludbrock,Felix
CaleandroIrcolandoLudbrock,Felix
RV Datteln e.V.
7.0
981Caprice 524
8/Meckl. / Df / S/Catoki s Cannon/Hydriot
/ Z:Schmegner,Patrick / B:Eiden,Michaela
Catoki s CannonHydriotEiden,Leonie
RFV Bottrop e.V.
6.9
91A Little Dream K
13/Westf / B / S/Aquindo/Montparnasse
/ Z:Keller,Wilhelm / B:Keller,Wilhelm
AquindoMontparnasseHempe,Nadine
RFV Nienberge e.V.
6.9
9241Del-Ray
4/DR / B / H/FS Don t Worry/FS Champion de Luxe
/ Z:Zahn,Jörg Leon / B:Schulte-Ortbeck,Jasmin
FS Don t WorryFS Champion de LuxeNieländer,Lynn-Laureen
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
6.9
12701Unique 103
7/KWPN / B / W/Nassau/Nimmerdor
/ Z:Bardoel,A. / B:Ludbrock,Georg
NassauNimmerdorLudbrock,Felix
RV Datteln e.V.
6.8
1249Brown Star
1/DR / B / W/Hilkens Black Delight/Dressman I
/ Z:Lohmann,Dirk / B:Hüsing,Heinz
Hilkens Black DelightDressman IHüsing,Maya
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
6.8
12451Lindbergh 12
5/Hann / Db / W/Numero Uno/Lord Z
/ Z:Tegtmeyer, Elke u.Claudia, / B:Reichmann,Lena
Numero UnoLord ZReichmann,Lena
RFV Alt Marl e.V.
6.8
15519Nur Oskar
6/Grpf.o.R / B / W/-/Don Papas
/ Z:Schneider,Markus / B:Hufen,Maike
-Don PapasHufen,Maike
RFV Repelen-Baerl e. V.
6.6
16130Cava 7
9/Trak. / F / S/Chardonnay/Peron junior
/ Z:Kirchen,Erwin / B:Horst,Axel Eduard
ChardonnayPeron juniorPotthink,Alina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
6.5
17668Solero FH
8/Old / Db / W/Shamane/Cordial Medoc
/ Z:Höckelmann,Ferdinand / B:Höckelmann,Ferdinand
ShamaneCordial MedocOtte In Holte,Chiara Louisa
RUFV Venne e.V.
6.4
18653Silbermond 48
5/EHafl / FhLH / H/Sonnenkönig C/Noble Dream
/ Z:Broermann,Franz-Josef / B:Höckelmann,Ferdinand
Sonnenkönig CNoble DreamPlantholt,Julia
RUFV Hasbergen e.V.
6.3
18490Matcho 88
4/DR / Schwb / W/Maestro/Brillant
/ Z:Becker,Günther / B:Rustemeier,Lennert
MaestroBrillantWährisch,Emeny-June
ZRFV Schwerte e.V.
6.3
20622Sam K 3
7/Dt.Pf / Db / W/Semper/-
/ Z:Kralemann,Robert / B:Kralemann,Robert
Semper-Hake,Katja
PSG Herten e.V.
6.2
21549Prestige van het Taterkuilenho
7/Bel.P / RSche / S/Nescio/unbekannt
/ Z:Notelaers,Hugo / B:Lütke Aldenhövel,Andrea
NesciounbekanntLütke Aldenhövel,Sophia
ZRFV Appelhülsen e.V.
5.9
22346Forlita
7/Westf / B / S/For Contest/Landjonker (Fruhling)
/ Z:Helmer,Manfred / B:Schröder,Tanja
For ContestLandjonker (Fruhling)Tabersky,Laura
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
5.3
999557Quassina 3
6/OS / Db / S/Cassini II/Quattro B
/ Z:Gassen,Harald / B:Jahnke,Ricarda Johanna
Cassini IIQuattro BJahnke,Ricarda Johanna
RFV Alt Marl e.V.
-
999694Tilda Apfelkern S
5/DR / Falbe / S/Top Christobell/Classic Dancer III
/ Z:ZG Schulte-Filthaut u.Schroiff, / B:ZG Schulte-Filthaut u.Schroiff,
Top ChristobellClassic Dancer IIISchulte-Filthaut,Anna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
-