Datteln

Veranstaltungsname: Datteln, Late Entry
Beginn der Prüfung 10.11.2018 - 11:15
Richter: Catrin Wingender Reinhard Lütke-Harmann 
Nennungen: 32 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3/1 Stilspringprüfung Kl.A* - Geschlossen Beginn: 10.11.2018 - 11:15 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Lone Star 14
11/Holst / Schi / W/Lasino/Silbersee
/ Z:Kob-Frank,Bettina / B:Rüder,Annegret
LasinoSilberseeKreckel,Flemming
RFV Greven e.V.
7.7 / 3333 €
2Contino Senjor
9/Holst / Schi / W/Clarimo/Contender
/ Z:Klein,Tobias / B:Klein,Tobias
ClarimoContenderWeber,Jil
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
7.6 / 2727 €
3Quinta 147
11/Holst / Schwb / S/Quintero/Cassini I
/ Z:Ingwersen,Hans-Karsten / B:Lenatz,Dr. Julia
QuinteroCassini ILenatz,Laura
RFV Bredenscheid e.V.
7.5 / 2323 €
4Curly Sue 135
12/Holst / B / S/Colman/Calido I
/ Z:Arendt,Bernd / B:Niersmann,Thora
ColmanCalido ISakakini,Emily
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
7.4 / 2020 €
5Topline 2
5/Holst / Schi / S/Toulon/Corrado I
/ Z:Nordhausen,Dr. Frank / B:Winsel,Laura Isabell
ToulonCorrado IWinsel,Laura Isabell
ZRFV Schwerte e.V.
7.3
6Classic Malina
9/DR / Db / S/Classic Dancer III/Marquis x AA
/ Z:Volle,Josef / B:ZG Schulte-Filthaut u.Schroiff,
Classic Dancer IIIMarquis x AASchulte-Filthaut,Antonia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
7.2
6Legolas Z
6/Westf / B / W/Lyjanero/Cordino
/ Z:Zimmermann,Vanessa / B:Kaulitz,Christian
LyjaneroCordinoKaulitz-Michalik,Julia
RV Datteln e.V.
7.2
8Florinello
8/Westf / B / H/Florenciano/Fürst Piccolo
/ Z:Stöwe,Jessica / B:Richter,Anna
FlorencianoFürst PiccoloWördemann,Saskia
RFV St. Georg Werne e. V.
7.0
9Contato W
10/Westf / B / W/Contagio/Lehnsherr GL
/ Z:Weber,Thomas / B:Mönnikes,Teresa
ContagioLehnsherr GLMönnikes,Teresa
RC Steinberg
6.9
9Caritina B
13/Z.Rpf / Schi / S/Caritano Z/Voltaire
/ Z:Bruers,C.J.M. / B:The Ash Stud,
Caritano ZVoltaireSauermilch,Lisa
RFV Nienberge e.V.
6.9
11La Rosa 4
9/Rhld / B / S/Lord Loxley I/Lancer II
/ Z:Weber,Levinius / B:Hünermund,Susanne
Lord Loxley ILancer IIHünermund,Melina
RFV Dortmund-Barop e. V.
6.8
11Duke Royal 2
8/Old / R / W/Desperados/Sevillano xx
/ Z:Ortmann,Dr. Claus / B:Velken,Matthias
DesperadosSevillano xxVelken,Wiebke
RV Velen e.V.
6.8
13Foundland
8/KWPN / Schi / W/Corland (DK: Corlando)/Larome
/ Z:Lycklama a Nijeholt,R. / B:Braese,Manuela
Corland (DK: Corlando)LaromeBraese,Merja
ZRFV Kamen e. V.
6.7
999Walomy 2
6/Old / R / S/Pik Noir/Rubinstein I
/ Z:Struss,Dirk / B:Buhl,Andrea
Pik NoirRubinstein IBuhl,Andrea
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
-
999Denke s Darling
7/Hann / B / W/Dacaprio/Argentan I
/ Z:Tiedemann,Wolfgang / B:Denke,Ursula
DacaprioArgentan IDenke,Ursula
RFV St. Georg Werne e. V.
-
999Constantin L
17/Westf / B / W/Collin L/Windwurf xx
/ Z:Ligges,Kai / B:Bals,Franz-Josef
Collin LWindwurf xxSchulze Finkenbrink,Ulrike
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
-