Prussendorf

Veranstaltungsname: Prussendorf, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 10.11.2018 - 12:30
Richter: Jan Crome-Sperling Steffen Schubert Anja Sporreiter-Nestorowicz 
Nennungen: 48 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 3 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Punktespringprüfung Kl.L mit Joker

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1693Variety Star
13/Holst / B / S/Quick Star/Acord II
/ Z:Engelke,Reinhard / B:Heklau,Maria
Quick StarAcord IIHeklau,Maria
RV Reitstall am Caputher See e.V.
44 44.6048 €
277Cajun 8
0/DSP / Df / S/Cassandro II/Azarro
/ Z:Ringleben,Silke / B:Herholz,Detlef
Cassandro IIAzarroRudloff,Kimberly
RFV Westeregeln e.V.
44 46.9840 €
3311Core
0/Holst / Schi / W/Clarimo/Caretano Z
/ Z:Maulhardt,Karl / B:Winter,Susann
ClarimoCaretano ZWinter,Susann
RSG Hohenerxleben e.V.
44 49.1634 €
4307Cora M
0/DSP / F / S/Canterbury/Orkan
/ Z:Münch,Steffen / B:Precht,Harry
CanterburyOrkanWendler,Susi
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
44 49.6830 €
5456Jildou III
0/OS / Schi / S/Casiro I/Cavalier (Mister)
/ Z:Ziem,Kerstin / B:Küter,Josefin
Casiro ICavalier (Mister)Küter,Josefin
RV Gräfenhainichen e.V.
44 50.5928 €
6241Claire 175
6/OS / B / S/Comme il faut/Corofino II
/ Z:Lingens,Dr. Philipp / B:Schäfer,Ursel
Comme il fautCorofino IIJanecke,Pia
RFV Ravensberge e.V.
44 52.0420 €
783Calgary 40
8/ZW / F / H/Cayman/Wendland II
/ Z:Hevert,Dr. Wolfgang / B:Tatschke,Juliane
CaymanWendland IITatschke,Juliane
RV Prussendorf e.V.
43 50.0520 €
8227Chogan P
0/DSP / B / W/Catoki/Saccor
/ Z:Pietscher GbR, / B:Sambill,Annika
CatokiSaccorSambill,Annika
RFV Westeregeln e.V.
42 48.38
9482Lazulith 10
0/DSP / F / W/Levisonn/Silvio I
/ Z:Beindorf,Michael / B:Beindorf,Michael
LevisonnSilvio ISchwerdt,Madeleine Victoria
RSV AM MAIFELD E.V.
42 48.89
10500Levistina 5
0/DSP / Schi / S/Levkoi/Rudelsburg
/ Z:Gerich,Hans-Albrecht / B:Körber,Kay
LevkoiRudelsburgKörber,Tim
RFTV am Park Osterweddingen e.V
41 46.18
11637Remember Pepper
5/Dt.Pf / B / S/Sergeant Pepper I/-
/ Z:Dronia, Lena-Alice / B:Göpfert, Nicole
Sergeant Pepper I-Struck,Kerstin
RV Greppin 1990 e.V.
41 50.77
1244Bandito 51
1/DSP / Db / W/Bavaria Luchs/Grundgold II
/ Z:Besecke,Lutz / B:Kaiser,Berit
Bavaria LuchsGrundgold IISiebert,Sophia-Marie
RFV Dorna e.V.
41 52.21
13690Valentina 107
0/DSP / B / S/Verdi (Q-Verdi)/Kolibri
/ Z:Sportpferde Klüsener GbR, / B:Benz,Franziska
Verdi (Q-Verdi)KolibriBenz,Franziska
Wörmlitzer SV `90 e.V.
39 47.35
14717Otara
0/DSP / B / S/Olympic Fire/Prinz Pilot
/ Z:Schünemann,Fred / B:Schünemann,Fred
Olympic FirePrinz PilotKersten,Friederike
Wörmlitzer SV `90 e.V.
39 50.94
15275Colorina
0/DSP / Schi / S/Colorit/Silvio I
/ Z:Beindorf,Michael / B:Montag,Andreas
ColoritSilvio IMontag,Andreas
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
39 60.66
16588Olympic Boy
0/DSP / B / W/Olympic Fire/Kolibri
/ Z:Zander,Heinz / B:Glück,Franziska
Olympic FireKolibriGlück,Franziska
RV Möst e.V.
38 64.42
17438Gran Fürande
4/OS / F / S/Grandeur/Eklat
/ Z:Leuteritz,Martin / B:Leuteritz,Martin
GrandeurEklatLeuteritz,Martin
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
37 40.98
18568Monte Carlo 56
2/DSP / B / W/Monte Bellini/Cardenio
/ Z:Huth,Bodo / B:Kiunke,Martin
Monte BelliniCardenioKiunke,Martin
RC Anhalt-Dessau e.V.
34 50.14
19114Caracas 109
0/OS / B / W/Carrico/Kolibri
/ Z:Albrecht,Rüdiger / B:Albrecht,Rüdiger
CarricoKolibriGrave,Charlotte
RFV Roland Buch e.V.
12 45.75
20666Simon Baker
6/Hann / Db / W/Stalypso/Askari
/ Z:Minack,Jana / B:Fuchs,Helmar
StalypsoAskariKraus,Helmine
Reitclub Grüne Linde e.V.
11 49.71
21429Gallileo 17
0/DSP / B / W/Glenn Alme/Kaiserwind
/ Z:Kühn,Thomas / B:Klotz,Melanie
Glenn AlmeKaiserwindKlotz,Melanie
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
4 62.52
22144Casparo 30
0/DSP / F / H/Crossfire/Damour
/ Z:Bettge,Frank / B:Hildebrandt,Arno
CrossfireDamourKantwerk,Sandra
Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.
2 74.88
2331Askan 680
0/DSP / B / W/Acadius/Primero
/ Z:Hoppe,Joachim / B:Brunn,Lena
AcadiusPrimeroBrunn,Lena
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
1 51.01
999582Niki 53
0/DSP / B / S/Nintendo K/Diethelm
/ Z:Windberg,Sigmar / B:Glück,Franziska
Nintendo KDiethelmGlück,Franziska
RV Möst e.V.
-
999540Manchester 24
0/DSP / Db / W/Monte Bellini/Ferman
/ Z:Kummer,Gerhard / B:Schäfer,Lena
Monte BelliniFermanSchäfer,Lena
RSG Oppin e.V.
-
999741Catch Me 50
0/Württ / DbkaS / W/Clinton I/-
/ Z:ZG Diez, Markus u.Leonhard / B:Fellhauer, Ramona
Clinton I-Schäfer,Lena
RSG Oppin e.V.
-