Prussendorf

Veranstaltungsname: Prussendorf, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 09.11.2018 - 18:30
Richter: Harald Sporreiter Heinz-Jürgen Preller Jan Crome-Sperling 
Nennungen: 46 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 3 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1227Chogan P
0/DSP / B / W/Catoki/Saccor
/ Z:Pietscher GbR, / B:Sambill,Annika
CatokiSaccorSambill,Annika
RFV Westeregeln e.V.
0 51.3136 €
2311Core
0/Holst / Schi / W/Clarimo/Caretano Z
/ Z:Maulhardt,Karl / B:Winter,Susann
ClarimoCaretano ZWinter,Susann
RSG Hohenerxleben e.V.
0 53.7030 €
3434Glamour pur
9/Hann / Schi / S/Goldfasan/Akut
/ Z:Braul,Heinz / B:Precht,Stefanie
GoldfasanAkutBlume,Susann
SG Spergau e.V.
0 54.0226 €
483Calgary 40
8/ZW / F / H/Cayman/Wendland II
/ Z:Hevert,Dr. Wolfgang / B:Tatschke,Juliane
CaymanWendland IITatschke,Juliane
RV Prussendorf e.V.
0 55.1323 €
587Calimero 357
1/SAnha / Db / H/Calmero/Feiner Egon
/ Z:Gerboth,Lothar / B:Schulz,Leonie-Fiona
CalmeroFeiner EgonSchulz,Leonie-Fiona
RV Gräfenhainichen e.V.
0 57.0621 €
621Antonius Luzius
2/OS / Db / W/Acadius/Loredo
/ Z:Steiniger,Nadja / B:Meyer,Ronny
AcadiusLoredoMeyer,Ronny
RFTV am Park Osterweddingen e.V
0 58.1015 €
7144Casparo 30
0/DSP / F / H/Crossfire/Damour
/ Z:Bettge,Frank / B:Hildebrandt,Arno
CrossfireDamourKantwerk,Sandra
Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.
0 59.26
8374Donna Clara 57
0/DR / B / S/Don Girovanni/Folklore
/ Z:Paasche,Arndt / B:Sambill,Annika
Don GirovanniFolkloreSambill,Annika
RFV Westeregeln e.V.
4 51.96
9440H Pia 4
11/Old / Schwb / S/Quality/Goldino
/ Z:Heinemann,Wilhelm, / B:Heinemann,Wilhelm,
QualityGoldinoMahlo,Marie
RFV Am Fließ e.V.
4 52.65
10276Colt 26
0/OS / Schi / W/Cappucino/Landcolt B
/ Z:Römmer,Falk / B:Neumann,Jens
CappucinoLandcolt BNeumann,Jens
Hallescher RFV Seeben e.V.
4 52.78
11615Quaterback s Diamond 2
0/DR / F / S/Quaterback s Junior/Churchill
/ Z:Gremm,Julia / B:Mikosch,Maria
Quaterback s JuniorChurchillNebe,Lina
RFV Quellendorf e.V.
4 53.82
1252Birte 22
0/Holst / Schwb / S/Askano/Monsum
/ Z:Rösch,Dr. Heike / B:Rösch,Dr. Heike
AskanoMonsumSchulz,Leonie-Fiona
RV Gräfenhainichen e.V.
4 55.87
13637Remember Pepper
0/Dt.Pf / B / S/Sergeant Pepper I/Rombach
/ Z:Dronia,Lena-Alice / B:Struck,Kerstin
Sergeant Pepper IRombachStruck,Kerstin
RV Greppin 1990 e.V.
8 66.70
14298Contreau 5
0/DSP / B / W/Contract/Contender
/ Z:Hanisch,Andre / B:Funke,Maike
ContractContenderFunke,Maike
RSG Oppin e.V.
8 67.17
1567C est Ernie
8/Holst / B / W/Cassini I/Carpaccio
/ Z:Baumann,Ernst / B:Franke,Lisa
Cassini ICarpaccioNeumann,Jens
Hallescher RFV Seeben e.V.
8 68.28
1623Aragenta
0/OS / B / S/Araldik/Argentinus
/ Z:Krüger,Hans-Joachim / B:Gestüt Bonhomme GmbH & Co. KG,
AraldikArgentinusZbrojkiewicz,Joanna
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
9 70.56
17268Coin Keeper
0/DSP / Db / W/Cinsey/Ajan xx
/ Z:Quinque,Bodo / B:Jahn,Reinhard
CinseyAjan xxDöring,Mariana
RV Greppin 1990 e.V.
12 65.95
18126Carlito M 3
0/Hann / B / W/Comte/Athletico
/ Z:Musenbrock,Ulrike / B:Musenbrock,Ulrike
ComteAthleticoMusenbrock,Ira
RFV Radegast/Anhalt e.V.
12 68.15
19330Coubertin 4
0/DSP / Schi / W/Cero I/Chambertin
/ Z:Schücke,Cathleen / B:Gestüt Bonhomme GmbH & Co. KG,
Cero IChambertinZbrojkiewicz,Joanna
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
13 71.39
999530Lupina 17
0/DSP / Schwb / S/Ludwigs As/Cassone
/ Z:Scharf,Ingolf / B:Döring,Mariana
Ludwigs AsCassoneDöring,Mariana
RV Greppin 1990 e.V.
-
999601Pina Colada 216
0/DR / DSchi / S/Notre Marc/Playback
/ Z:Gestüt zur Hohen Fichte, / B:Halfter,Conny
Notre MarcPlaybackSundermann,Eva
Hallescher RFV Seeben e.V.
-
999151Cassiopeia 117
0/Dt.Pf / BSche / S/Chess M/Kalistro
/ Z:Peters,Anja / B:Verhülsdonk,Lena
Chess MKalistroVerhülsdonk,Lena
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
-